на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Баг графики или нет?

Здравствуйте, блестящие точки на скриншоте это нормально? Или проблемы с видеокартой?



Но они есть только на воде , здесь например ничего такого нет.


Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это норма,а ты параноик =)

3

Sater
Меняй видеокарту.Походу ей хана.

1

Прогнал 3dmark 11 таких точек не увидел. Истина где-то рядом?

0

Есть еще мнения? Кто-то у себя такое видел?

0

Sater
Знаю что белые точки могут появляться,когда кулер на видеокарте ломаеться.Она начинат греться,и современем это будет выглядеть примерно так.

0

HWMonitor показывает максимум 64с, вроде для asus 660gtx не много.

0

И размытый квадрат на двери

0

белые точки эта баг. предположительно это баги с фильтацией текстур. от чего они делаются шут знает но с перегревом это совсем необязательно связано. я чето заделал у миня весь скайрим был такой пока я обратно не заделал.
если этот баг будет светицо блюмом или небом тут уже какая-то беда памяти или побелее крутых шейдыров.
вощем пека проблемы

0

Но например в Heaven Benchmark 4.0 такого нет.

0

Sater
Это баг.Из за не совместимости текущей версии драйвера с игрой.Откатись на более раннею и проверь!

0

Sater
У меня на новых дровах источники света мигают и просвечивают сквозь предметы(Мах Пейн 3).На старых все работает ровно.Видео 660GTX
такие дела)

0

Sater Правильно тебе люди говорят , такие баги появляються, если видеокарта выходит из строя, либо тебе попалась просто бракованная она. Поэтому есть одно решение - купить новую, сейчас они не дорого стоят, я думаю тебе по карману будет купить ее. И тогда твоя проблема должна решиться,чем так заморачиваться. Удачи.

0

Но Furmark артефактов не показал (гонял 15 мин). Заметил что при выборе другого вида затенения (кажется smao) почти все точки пропали, но зато изображение стало менее детализованным. ( на пальто Макса текстура ткани не такая объемная)

0

это отражения, вы не шарите

0

lookaway
Деревья коркой льда что ль покрыты?

0

Den-z2011
зима же. во влажных климатах так всё и есть

0

lookaway
Ну,выйди на улицу сейчас в мороз,такого блеска на деревьях не увидешь.Тут деревья,как новогодние ёлки гирляндами обвешаны.Правильно автор заметил,неестественный это блеск

0

Den-z2011
во влажных климатах. ты вообще читаешь меня?
ты бывал на югах зимой? я бывал. не на курортах, но рядом. там все деревья "ледяные" от влажности. и на тротуаре всегда лёд.
нью-йорк вообще окружен водой. логично, что там будет тот же эффект

0

Sater
Так же уместно быть и багу графики.
Вот пример Доты 2

-1