на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Борьба с читерами

Странно, что темы вроде нет про это.
Короче, суть такова:
- Заметили читера - пилите скриншот или лучше видео, где показывается жульничество со стороны мелкого говнюка.
- Пишем письмо на электронный ящик maxpayne3.banhammer@rockstargames.com , к которому прилагаем никнейм гада, платформу, на которой он играет (PC, Xbox 360 или PS3), описание нарушения с его стороны и скриношты и/или видео с доказательствами.
Лучше пока ничего нет. Rockstar обещают в будущих обновлениях разобраться с этим (хотя я, лично, в этом сомневаюсь).

Алсо, давайте писать никнеймы юзеров, которые использовали читы. Будет своеобразная доска позора.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

nigga40000
Не по-мужски - это быть сыкливой сукой и юзать читы -)

П.С. тоже на двоих заяву накатал)

4

Who am I dammit
Я уже отправлял 2 ника Rockstar-у и они сказали спасибо за сотрудничество и помощь)) И они мне прибавили за это уровень в мультиплеере))

2

DJIGI666
Продолжай в том же духе, на одних читерах тогда можно 50 уровней набить :D

2

Who am I dammit
Ага, причём халявна :-D

1

А разве пруф в виде видеороликов или хотя бы скринов прикреплять не обязательно?

0

DruGun
В первом посте написано, что прикреплять к письму доказательства в виде скриншотов и\или видео.

0

Тьфу, как всегда самое главное пропустил.

Нда, жаль, скринами всю суть не передашь, а от Фрапса игра лагать начинает.

0

Тоже накатал заяву на одного читерюгу 2 раз его заметил вот роки выясняют у меня че да как.

0

На меня сегодня послали рапорт(читами не пользуюсь)просто у кого-то попку припекло.

0

збс посоны что порядок поддерживаете. Я пока, слава Богу, читаков не встречал. Наверно из-за вас, народной полиции.

0

какие читы когда в игре встроенные есть

0

Deathspell Omega
какие нах встроенные? или ты так пошутил про перки (умения, такие как увеличение здоровья, или броня, так они кратковременные)
и да, я встречал сегодня столько читеров что больше в мультиплеер ни ногой! например, Antoha. этот играет, и даже не париться, когда все его читером обзывают(((

0

какого фига мне их банить если у меня Ps3

0

Боже,ну чем вам читеры не угодили ?

-2

Мужчины, а вам не стыдно стукачами быть? ай-яй-яй, не по мужски это как-то...=)))

-5