на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Первое, что вы сделаете, сев за игру?

Я перекрещусь! Постучу по деревянному столу! Метко плюну через плечо под пальму! Выгоню на улицу моего Черного(!) кота Тимати! И попрощаюсь со всеми знакомыми в аське!
А ты?

Комментарии: 91
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. Куплю в стиме
2.Загружаю игру
3.Запускаю новую игру
4. Stop! It's Bullet time!

1

а я...а я....а я....фууу у тебя кот Тимати!!!

0

ээ...а я лучше поиграю...хотя если смотреть реалистично,то я посмотрю на коробку с диском и засуну её глубоко в ящик...

0

Однозначно залезу в настройки графики и как обычно забабахаю все на макс!!

0

а я буду всё оптимизировать...комп слабый....или хныкать буду что не пошла))

0

OS
да ты к тому временни подкопи баблосов да обнови комп

0

А я для начала выключу свет, одену наушники, настрою графу и начну играть.

0

Ну,как и в любой игре, сначала ознакомлюсь с управлением,потом поменяю графу и собственно,начну играть!=))

0

первым делом попырю заглавную музыку в меню, если тот что был в 1 и 2 частях то нормально, если нет то буду проклинать рокстар всю игру

0

Goro62 к тому времени как она выйдет может и мои внуки скинуться на новый комп )))))

0

1. спотыкаясь и дрожа от волнения прибегу домой с диском в руках.
2. установлю игру, запущу её и офигею.
3. сменю настройки, нажму на кнопку "Новая игра" и снова офигею.
4. начну играть, переодически офигевая и падая под стол :)))

0

1. не поверю.
2. три часа криков: "Ура, я дождался"
3. графа на макс, "новая игра"
4. повторение пункта 2.
=)

0

Просто начну играть и если игра будет хорошей, тогда крикну УРА!

0

настройки на максимум, колонки погромче, новая игра и.... ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ НА СУПОСТАТОВ!

0

Настройки - обязательно! Но играть лучше в наушниках! Чтоб ничто не отвлекало, и звук в них намного лучше. IMHO.

0

Ну да...в наушниках звук лучше чем в колонках за штуку баксов...

0

... если за штуку - то нет. а если за 10 тыщ - то наушники за 4 - лучше!
Соотношение примерно такое. имхо

0

соотношать надо не в цене а в качестве.Можно и гамно слушать,которое штуку стоит....

0

Дык наушники могут быть и за тыщю! к тому же на качестве звука колонок сказывается расположение предметов, слушателя в комнате, габариты помещения и тд. А наушникам все это не важно.

0

ык наушники могут быть и за тыщю! к тому же на качестве звука колонок сказывается расположение предметов, слушателя в комнате, габариты помещения и тд
Ох,небуду сейчас спорить,но скажу что колонки можно поставить раз и навсегда,и ненадо будет ничего переставлять...у меня у самого стоит два комплекта...включая на большом комплекте макса или какую либо другую игру с качественным звуком сижу и тихо ахуиваю...а наушники....почти не пользуюсь,у них много минусов...
Всё,можешь не отвечать,продолжать оффтоп я не намерен...
По сабжу:пост №3))

0

колонки можно поставить раз и навсегда,и ненадо будет ничего переставлять...

Это ж где ты видел наушники которые нужно переставлять???


а наушники....почти не пользуюсь,у них много минусов...

И за скока они у тебя? за 300 тугриков?



И по теме - главное - запастись Колай с Бутербродами!)

0

И по теме - главное - запастись Колай с Бутербродами!)

да точно,но лучше пивком и орешками

по сабжу я сильно ох...ею и буду орать часов 5,потом ещё часа 2 только уже на улице,потом прибегу домой включу комп,опущу жалюзи,выключу моб. телефон,домашний телефон,интернет,закрою дверь на замок и буду играть дня 2 подряд...

ушёл мечтать...

0

да точно,но лучше пивком и орешками

Не думаю, что можно будет пройти игру эээ... в нетрезвом виде. Надеюсь, она не будет настолько легкой!

0

Правильно, DiLouk, будем играть и мыслить трезво. А в том, что игра будет не очень лёгкой я не сомневаюсь

0

Не думаю, что можно будет пройти игру эээ... в нетрезвом виде. Надеюсь, она не будет настолько легкой!

а я буду как Макс грязный и бухой XDXD

подрочу xDDDD

фуу нах я лучше свою бабу тр..хну

0

я к пришествию Макса буду готовиться заранее

0

мышку красить луковыми перьями или печь съедобную клаву, понавтыкав туда клавиши-изюмины? кстати, всех с прошедшей пасхой =)

0

Насчёт колы и бутербродов на 100% поддерживаю DiLouk. Ну а насчёт того, что я сделаю когда за игрушку сяду, то офигенею конечно от счастья и ещё долго не смогу поверить, что мечта всей жизни сбылась:)))
Если пройду быстро, то расстроюсь, хотелось бы чтобы игрушка была в меру сложной, заняла бы часов 100 прохождения, и когда всё-таки высунув язык и офигивая от сюжета мегасуперской игрищи я её наконец-то пройду, то начну проходить её сначала, снова и снова, до бесконечности, пока смерть не разлучит нас:)))

0

буду долго расстреливать 1-ый труп, чтобы узнать насколько реалестичной сделали физику и ранения))

0

у меня у одного по ходу темы возникает чувство, что мы делим шкуру неубитого медведя =) вот, осенью 2009 этот разговор будет мега в тему, а пока это не более чем желания =)

0

Начну наслаждаться захватывающим сюжетом и атмосферой. (мечты...)

0

в настройках графики зделаю все на мксимум закрою шторы закрою двери и писец не выду из комнаты пока не пройду.

0

Попробую слоу-мо.... А потом пойду менять настойки для оптимизации

0

я значить побреюсь на лысо,одену старую,вонючую задрипаную майку предварительно случайно (ну конечно же не случайно) обваляв её в масле и соплях,украду штаны у рабочих на соседней стройке,борода обязательный атрибут пока не отрощу играть не сяду,уже начал растить(ей 2 месяца уиии),запасусь в близлежащей аптеке болеутоляющими на каверзный вопрос продавщицы - Зачем тебе столько,отвечу что для игры Max Payne 3 и громко пёрну,направлясь к выходу.Родители естественно не признают лысого и бородатого сына,я скажу что так надо всё для игры и сяду играть,предварительно почесав ж..пу и обоссав дверь...

0

я просто сяду за игру в очень хорошем настроении. Хочу надеяться,оно не испортится в процессе :)

0

Теперь, cев за MaxPayne3, я первым делом подумаю:
"Твоюж мать! У автора темы котика зовут Тимати!..." :))

0

я просто сяду за игру в очень хорошем настроении. Хочу надеяться,оно не испортится в процессе :)

Аналогично...

0

Первым делом погляжу как на свету блестит лысина Макса.))
Но если серьезно, то выключу свет, настрою графику, принесу жратву и NEW GAME.

0

1. Пойду в магаз за игрой
2. Приду обратно без игры потому что пиратки ещё нет а лицензионых игр у нас никогда нет
3. Через неделю свова пойду в магаз
4. УРА! наконецто привезли
5. Установлю игру на комп
6. Запущю
7. Увижу такую строчку New game
8. Выключу игру
9. Пойду в инет за русиком
10. Скачаю хоть какой нибудь русификатор
11. Снова запущю игру
12. Увижу такую строчку HobaR Ngpa
13. Удалю игру
14. Опять установлю
15. Снова запущю и наконец буду играть
16. Хотя нет сначала в настройки
17. Ставим настройки на МАКС. нажиманм new game и видим 6 фпс...

0

18...Долго и жутко материшься
19. Клянчишь у родителей на новую видеокарту, они тебя посылают, ссылаясь на кризис.
20. Вспоминаешь что давно не обновлял драйвера...
21. Лезешь на сайт производителя, качаешь эти 200метров(для ати - 50), потом ставишь
22. Фпс становится 12
23. Хлопаешь себя по лбу, и разгоняешь видеокарту
24. Фпс становится 14, шум вентилятора невозможным
25. Возвращаешь мегагерцы на прежний уровень
26. Уменьшаешь настройки, все на норм, кроме текстур
27. Фпс становится 23
28. Страшно матерясь, уменьшаешь эффекты до мин
29. Фпс становится 31
30. Проклиная Ванкуверов, Тэйк Ту и Майкрософт, уменьшаешь текстуры на норм
31. Фпс становится 60...

0

О,ну я думаю,игра потянет мои настройки.А не наоборот :)
Что ж,как обычно-наделаю скринов,распишу всё подробнейше.Благо эту игру я куплю пиратку.И лицуху,позже.

0

Увижу эту лысую страхолюдину, которую называют Максом и выпаду в осадок...

0

я бы и с 23 фпс поиграл:)

А я вот не мазахист.

0

Первое что вы сделаете сев за Max Payne 3
буду играть...что еще делать то))

0

DiLouk
я с 20 фпс в gta 4 играю пока видео карты новой нет

0

Я ж говорю: мазахист! Я вот не могу меньше 40! А для гонок - меньше 60 - и у меня рябь в глазах.

0

постараюсь ни нервничать
монитор дорогой и мне его жалко

0

постараюсь ощутить и принять новую атмосферу игры

0

DiLouk
купил я новую видюху и я не такой придирчивый к фпс! но меньше 20 играть немогу а выше без проблем!

0

Позвоню девушке и скажу что уехал на с друзьями на рыбалку^_^ Ну просто она дико психуИт(долбаный антимат) если ей уделяю времени меньше чем компу, да и вообще если мало времени уделяю.

0

Я поставлю оптимальные для игры настройки графики, ну и буду проходить первую миссию.

0

буду не торопясь идти по сюжету и обдумывать его...как я люблю...

0

Естественно буду играть...вопрос слегка туповат, а чё ещё можна делать, когда запускаеш игру. Смотреть на неё чтоли?

0

А я... посмотрю настройки и начну играть.

0

Включю песню группы Rammstein или Pendulum и приступлю к игре!

0

В игре своя музыка красивая будет :)

0

а я сразу играть начну, вдруг комп поломается

0

Как бы это не звучало бессмысленно, но играть в него буду.

0

Скажу огромное и человеческое спасибо Rockstar. Хоть и получу тупой порт.

0

Goro62
+1 Я со всеми играми так делаю. :)

0

За неделю перед выходом МП3 перепройду две первые части. А уже когда запущу игру, это будет не раньше 10-й вечера, выключу телефон, скайп, все социальные сайты, чтобы никто не отвлекал, начну играть, наверное.:)

0

посмотрю есть ли возможность в любое время включить slo-mo если нет то поступлю так же как unicorn290)

0

просто пройду игру...не, не просто, с дрожью в коленях!

0

я посмотрю на коробочку в магазине... и пойду поиграю во что нибудь другое)

0

Тема немного туповата) Это же не игра со свободным миром чтоб люди сейчас обсуждали во всю что они будут там делать. Такая тема к месту например в форуме GTAV, но не здесь. Читаю посты, тут ничего кроме "залезу в настройки" и "просто начну играть" нет) По теме - залезу в настройки, поставлю там оптимальные параметры для системы, начну проходить игру, вникать в сюжет и проникаться атмосферой)

0

Пройду немного сюжета и пойду в мультиплеер...

0

Тут 2 варианта. Если мне спокойно дадут поиграть, именно этим я и займусь. Если мне не дадут нормально поиграть, тооооо.... "Проблемы? Да, но не у Павлика, а у тех, кто рискнет встать у меня на пути. Потому что я готов всеми силами и средствами защищать самое дорогое, что у меня есть, — свою свободу! Свободу быть собой, свободу выбора, свободу жить по совести. И если надо — с револьвером или бейсбольной битой в руках. Потому что я — РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК!"

0

1-Зайду на сайт своего провайдера, нажму закладку игры, увижу афишу пейна-3
2-Нажму кнопочку найти в пирсе, откроется P2P клиент и начнётся скачка.
3-Пока идёт скачка пороюсь на сайтах.
4-После скачки удалю всю порнуху с компа, для освобождения места.
5-Загоню образ в даемон, и начну установку, обматеря создателей сетапа.
6-Пока она будет ставиться часа 4 пойду полежу в ванной.
7-Выйду увижу что установка только 40% назову разработчиков козлами.
8-После установки удалю образ и запущу игру с ярлыка.
9-Зайду в настройки игры\музыка делаю её на ноль.
10-Зайду в настройки видео, и сделаю всё по среднему.
11-Нажимаю Новая игра и начинаю играть следуя инструкциям на экране.
12-После 10й смерти захожу на этот сайт и качаю трейнер, включаю всё.
13-Прохожу игру не разу не умерев.
14-Иду в магазин за блю рей приводом. Что-бы записать эту игру.

0

Лол
Просто вставлю диск в бокс и начну играть,я ж не фетишист

0

А потом к власти придёт какой нибудь козёл и отключит интернет, и сделает 1 канал по тв.
Откуда игры будишь качать?

0

Зайду в игру потыкаю все настройки на максимальные и поставлю хедшёт

0

впадлу читать всё. хотел задать вопрос, это такая уе6анская традиция в форуме к каждой игре создавать эту тему?
что я могу начать делать, сев за игру? естественно, е6аный в рот, я буду в неё играть, проходить её на }{уй, xули ещё в ней делать?

0