на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Прохождение режима "время не ждет"

Подскажите как пройти режим время не ждет на платину,затрахался уже,прошел только первые 3 части. Нормативы драконовские. Ведь за платину открывают персонажей для перестрелки в сетке

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сам только золото открыл. Нереальные требования. Я незнаю каким надо быть задротом чтоб платину получить. Замучился уже по 20 раз один и тот же уровень дрочить. Разработчики пусть сами попробую пройти долбаебы.

3

Специально для тебя записал своё прохождение. Тактика проста, как дырки в сыре.

3

Видео твое очень помогло хоть и не сразу, но я открыл платину. Вот новый игрок в сетевой появился

3

Не за что. Например, поискать на Ютубе прохождение от настоящих профи никто не запрещает:

:)

3

Behemoth70
Второй ближними боями много времени заработал. Пробуй.

2

Легко проходится со 2-го раза. Распишите хоть, какие там у вас проблемы возникают.

Лично я застопорился лишь в предпоследней главе - либо умираю, либо по времени не успеваю - настолько много там врагов.

1

Проблемы во второй главе, где Макс появляется в клубе, стрельба с вертолёта и на крыше. Вот тут немогу платину открыть. Хочу Фабиану открыть для сетевой

1

Круто. Спасибо большое за видео. Отметил для себя свои ошибки, буду просматривать при повторном прохождении чтоб уложиться в 3мин в конце уровня. Я тратил время на собирание лекарства 2 у кухни и 1 у выхода на крышу. На это тоже уходят нужные секунды. На крыше бегал с узи попробую взять пистолет, с ним смотрю точнее выстрелы. Я вот только не пойму как этот лидирующий GOODLNK набрал 8:59 по времени

1

DruGun
Если есть возможность выложите пожалуйста прохождение 5 главы на платину обе части. Заранее спасибо.

1

Завтра вечером, думаю, выложу.

1

DruGun
ты настоящий виртуоз!))) спасибо за видео,пока получилось пройти только 1 часть,видео здорово помогло!!!!!

1

Вторая ещё легче, достаточно стрелять не в самих противников, а в их транспорт.

1

DruGun
ну наконец-то получилось! Спасибо тебе за видео,очень помогло! Остальные части прошел на платину без особого труда,так что персонажи для перестрелки открыты)))

1

К слову : в "Режиме Макса", когда игра сама активирует заедление, как в моменте, когда Макс вылетает из окна, попадание в ЛЮБУЮ часть тела сразу убивает проивника. То есть в такие моменты не нужно целиться в голову.

1

Я пока что прошел на платину первые 4 части, стадион, вечеринку и бар прошел без проблем, но ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ КЛУБ БОЖЕ ДА КАКОГО ШНИЦЕЛЯ ОН НАСТОЛЬКО СЛОЖНЕЙ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ

1

Зашибись. На видео время для платины 3 мин., а у меня для достижения той же платины во второй главе требуется 4 мин. За три мин. золото открылось. Что за беда?

1

ГЕКСОГЕН
Предпоследняя глава гораздо тяжелее, чем клуб.

Behemoth70
Из-за последних DLC или патча норматив изменяется. У меня 3 нужно (версия игры старая).

1

_SlashuuR_
Печально весьма :(. Я в 3 пока уложился, поседел слегка. В 4 - нереально.
Это надо весь уровень бежать, отвешивая исключительно хедшоты, без единого промаха.
Озверели они там совсем (разработчики).

1

Behemoth70
Вроде за рукопашные убийства больше очков дают. Попробуй.

1

_SlashuuR_
Да, больше. Но на том уровне половина игры с вертолета пуляешь, руки не дотянутся). Ааа... там еще в конце секунд 15 до выхода надо тупо бежать.
Прощай, Фабиана для мультика.

1

Никто это честно не проходит. У многих по 100 с лишним минут в запасе... Дерзайте что бы 100 минут было в запасе честно. Если сделаете честно, то расскажите как это делать :) Очень уж интересно :)))

1

Behemoth70
Попробуй поюзать трейнер. Правда не знаю, могут ли за использование в сингле акк забанить в сетевухе.

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0od37YK9oyA

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UamPhmtYrCc

Прохождение от задротов 2 главы за 4 и 6 мин. соответственно.
Реально, но...

1

DruGun
У меня результат 3мин.9сек. до конца, только золото. До платины нужны 4 минуты. У меня вообще фигня.

0

DruGun
Мне за взрывы добавляют пару секунд не больше. Посмотрел видео 5 секунд и более добавляется.

0