на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Не запускается игра, при запуске чёрный экран

Добрый день. Установил Max Payne 3. Никак не запускается. Обновился через интернет. При запуске выводит черный экран. Как правильно решить проблему? Подскажите пожалуйста!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В астрале мне сказали, что ты пытаешься запустить третьего макса в версии от рипера-дауна на спектруме.
О! А второй дух говорит, что у тебя лицензия, но ты набил её на перфокарты и кормишь ими мэсм.
Так кто же из них прав?

0

Рип вроде нормальный. Много кто установил и играет, а у меня никак не получается. И патчи запускал всякие и обновлялся и в реестр заходил вроде все правильно, в общем не знаю... Может дествительно другой торрент скачать... Компьютер - Asus core i7, OS Windows 7

0

Вот такую ошибку выдает:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MaxPayne3.exe
Версия приложения: 1.0.0.17
Отметка времени приложения: 4fc81921
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.12.8562
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e992264
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00410a3e
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

0

Дрова на видео переставь и саму игру попробуй запустить от имени админа в режиме совместимости с виста сервис пак 2.

З.Ы. При запуске потыкай в кнопочку "Home", если социал клаб не вырезан.

0

securitymad А какой репак скачал если можно поточнее напиши его. И вот зайди на эту ссылку ,тут похожая проблема рассматриваеться и даже есть решение ее: http://forum.nvworld.ru/viewtopic.php?f=3&t=21444 Выше способ тоже попробуй, который выше написал пользователь Boлaнд. Глядишь и решиться твоя проблемка. Удачи.

0

пожскажите на лицензии не принемает код активации

0