на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Проблема с установкой [ошибка в данных (CRC)]

При установки лицензии,на 3 диске игры,примерно на половине вылазит ошибка мол фаил поврежден,как я понял архив битый,битый архив блеать лицензионном диске?!! Неее...может знает кто как утранить эту проблему "битого архива" ?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

такаяже ошибка как на скриншоте в начале на третьем диске.Jevel .Проблему решил протиранием дисков темно-синей футболкой=))))))) там на всем кроме первого заводские ляпы какиет.

1

faceless300 У меня это было на втором диске. Сделал образ (со второй попытки), и ставил с него. Это вообще-то ошибка привода.

0

Такая же херня на 3 диске, игра лицензия в Jewel коробке.

0

Ошибка привода....ошибка привода...у меня впервые такая ошибка,до этого на пиратине сталкера вылезло.и то на старом компе года 2 назад! Сгоняю ща до магазина,попробую иначе решить это все. Образ пытался делать через деамон и ультра исо- на середине процесса система виснет.

0

Читал на форуме 1С - это ошибка практически у всех DVD-Боксов. Наверно криво штамповка пошла. В Jewel'е такого нет.

0

sergekarpov
Таже проблема с MAX PAYNE 3 как создать образ?

0

В магазине все им расписал,тоже пришли к выводу что тираж кривой. Отдал им диск,завтра утром типа повезут в офис 1С местный. Если действительно брак-вернут деньги или заменят диск,если нет...хз че ) В любом случае раз так,то они в курсе что проблема повсеместная. Еще и придрались паре микро-царапин ,блин, на диске.

0

У МЕНЯ такая же фигня на джевл коробке!!!

0

Даа..явно партия еб**тая. Послушаю завтра "специалиста" из 1С,что он скажет :D

0

Какая-то непонятка! На новом более мощном компе с Семеркой, ошибка на 3 диске описанная выше. Сейчас попробовал установить на другой старенький комп с Хрюшей и 3 диск установился без ошибок, все нормально, просит четвертый. Это что за чудеса?
Игра в Jewel коробке.

0

Уменя таже бойда на 2-ом диске и чего делать

0

The Jackal47715
к другу сходи.. пусть он сделает образ на своём компе -и заберёшь флэхой... [один из вариантов]

0

у меня тожесамая проблема на втором диске времени небыло бегать с продавцом бадаться прилось выкачать образ второго диска из сети вот и думаш бири теперь лицензию изза такого гемороя

0

stenny13
Вариант отпадает,я буком такое проделывал, когда остается 4 гига от архива на диске-виснет. При создании образа на 49.79 процентах-мертво виснет. :-/ (В моем случае)
P.S.- Никогда ничего не доверяй русским-если не хочешь доделывать сам. 1С.

0

faceless300
ну у него мож прокатит..
надо на хорошем приводе делать... У мя тож у некоторых игр ошибка црц.. я всегда иду к корешу- у него считай всё норм читает чёб я к нему не притаскивал -скидываю диск на флэху -и всё....

Пусть пробует -мало ли..

0

Denis-Amkar
можешь кинуть ссылку откуда образ качал

0

Ошибка скорее всего в самой партии дисков, хотя бы потому, что я два раза менял диск в магазине по причине брака и сталкивался с этой проблемой повсеместно. Замечу, что ставил на загрузку на двух разных приводах: на родном ноутовском и новеньком проводном приводе. Так что проблема в кривой партии, но некоторые источники говорят, что нужно снизить скорость на приводе с 12х до 2х при помощи какой-либо проги. Сейчас диск снова в магазине, а деньги у меня в кармане. Со стимовской версией тоже проблем валом, и теперь что делать я не знаю. Время покажет...

0

Херня, в магазе норм ставит,на дохлом буке,в офисе на компе (очень даже новом компе) 3 диск эту ошибку выдает.... качаем образ че)

0

Может кто нибудь встанет уже на раздачу...

0

Хрень. Чувак,ты сам пробовал этот образ скачать?? НА раздаче 0

0

faceless300
Ты с сотрудником из 1С общался? Если да, то что сказали насчет этого?

0

Да нихера он не сказал,я пришел,тот сидит 3 диск ставит, спрашиваю "Ну и долго ты тут сидишь??" то-"Достаточно" говорю ЯСНО, забрал диск и ушел. В магазине все норм ставится..хз кароче. Ща попробую протереть че... :D

0

ВСЕ СЮДА НАШОЛ РЕШЕНИЕ УРА просто в программе Nero выбираем Driver speed и ставим скорость 2,4x и устанавливаем когда запросит следующий диск встовляем и снова в Driver speed выбираем 2,4x и так с каждым диском и всё. ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

0

окей чувак,ща попробую.

0

У меня бокс и такая же ошибка.

0

на ноутбуке трех летней давности двд диск с копировался на жесткий без ошибок со скоростью передачи 3.5 мб в сек.

0

faceless300
А я когда в магазин пришел, там такая же байда. Так что буду ждать второй партии, или буду со стима качать.

0

Вот http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=277824 зарегись и скачай

0

И ты уверен,установится..?

0

А есть что нибудь...менее объемное,качать гиг ради одного инструмента.

0

Я вообщем вытащил дисковод из старого компа поставил на новый и всё заработало)

0

faceless300
CDSlow

Маленькая прога,качается бесплатно.Регулирует скорость дисков!

0

у меня тоже на 3 диске вылетела ошибка CRC, протер диск)) и повторная установка прошла гладко)

0

все установил, но пришлось делать образы с дисков, а потом через даймон тул.

0

alexzet3
CDSlow у меня неадыкватно работает,виснет система,пишет мол несовместима с виндой.

0

faceless300
Жаль,ну может еще кому пригодится

0

faceless300
Мне если честно тупо повезло,я этот образ скачал из локалки...ну не знаю тебе остается только ждать

0

Купил лицензию Max Payne 3....4 - х дисковое издание...Устанавливаю диски в порядке очереди все нормально и когда устанавливаю 2-й диск то выбивает такую вот ошибку

Компонент: MaxPayne3
Группа файлов: MP3_Dynamic
Файл: E:\data3.cab
Ошибка: Ошибка в данных (СКС).
Помогите решить проблему, буду благодарен.

0

Точнее - * Ошибка в данных (CRC)*

0

Maximus93ize
Спасибо за помощь...

0

Комп у меня хороший, так что это не из-за железа.

0

Точнее - * Ошибка в данных (CRC)* -Данная область диска не читаемая. Если у тебя игра на лицензии то приводу скоро капец.

0

Посмотри есть ли место на диске ц (минимум 5 гб)

0

Ключ у тебя остался, просто активируй его в Социал Клабе Рокстар!

0

Такая же проблема не устанавливается на 3 диске

0

Хм купил установил Джевел упаковка все ок.

0

Jacks0n
Бред несешь!привод здесь ни причем лол!Это повреждение не привода а данных,если на компе-может жестак сыпется
vietnam2046
Скачай в сети лицензионный третий диск(без кряка),1 и 2 ставишь с дисков,3 запускаешь с компа-я так делал.
Mark GZ
проблема в основном у тех у кого двд бокс,с джевелом нет

0

alexzet3
Что посоветуешь тогда сделать?

0

Arres0078
Выше написал-скачай лицуху(без таблетки),и ставь через демона.
ну как вариант-можешь попробовать поменять диск

Еще как вариант через Неро или CDSlow-замедлить обороты дисковода,возможно поможет

0

Arres0078
Сбросил тебе на личку адрес торрента с лицензией

0

alexzet3
Попробую! Заранее спс)

0

Проблему решил парни. Видимо действительно что-то с приводом. Сделал образы дисков через DAEMON Tools Lite, и поставил самую маленькую скорость 2.4х. Ранее пробовал на большой скорости, но была ошибка, А НА МАЛЕНЬКОЙ ВСЕ ПОШЛО)) Так что пробуйте))

0

я купил млять новый привод комбайн от ASUS'a и у меня один хрен виснет на 3ем диске говняшные 1-эсеры

0

Novogili4
Чувак ты скачай макс пэйн 3 с торрента и замонтируй 3-й образ и всё пойдёт. Я так сделал и всё пошло.

0

Novogili4
Или как советовал ему-Arres0078,у него вышло.замедли дисковод
Фишка видимо в том что старые как раз дисководы тянут,а новые скоростные-мимо......

0

Интересно,ошибка в данных ,как известно,то есть сам диск поврежден,как же вы образы делаете??? Ведь с поврежденного диска ни хрена не скопировать!! Если честно.я уж забил на этот макс пэйн 3 херов... печально что из-за мyдаческих российских издательств( надеюсь понимаете о ком я ) все впечатление нахрен пропадает. 1С тупо прохалявничали и денег сгребли. Лучше бы тот же издатель что и в америке ,издавал в россии. как в случае с батлфилд3 например. И насчет торрентов- Б Л Я !!! "Качайте образ" качайте образ" ...лалала. При такой скорости этот образ через 3 года 10 месяцев и 21 день только загрузится!!! Встать на раздачу и я могу! Но скорость не ограничиваейте,хотя бы ночью! Бесит блеть. 1С- тупые eбaHько,надеюсь им передадут.

0

faceless300
Психа выключи!
Снизить скорость дисковода-это помогает.
или скачать с торрента и поставить третий диск через демон.
Я скачал за 4 часа,причем всего Макса!А не только третий диск

Есть и сложный путь-с помощью спец проги перенести поврежденный диск на комп,залатать(еще одна прога) и .....но это долгий гемор,и не факт что выйдет

0

ПОМОГИТЕ!!! У меня при установке вы дает ошибку что мол не достаточно оперативной памяти((P.S Антивирус выключал не помогло...

0

LeoAndresMessi
И сколько у тебя оперативы на компе???
Попробуй в диспетчере задач вырубить некоторые проги,облегчить-хотя если такое выдает .......вряд ли поможет

0

При установке (пиратка),где-то на 75% выдаёт ошибку :"не найдено файлов для ISArcExtract". Чё это?

0

zik20
Это не сюда,с пираткой в другой раздел!

0

zik20, Deathless64947, все вопросы к жопоруким репакерам. Здесь обсуждается проблема с лицензионной версией игры.

0

alexzet3
Еще раз скажу.... ВСТАНЬТЕ НА РАЗДАЧУ!!! Сидят,зажрались,на оптоволокне,но я живу в отдаленном от города районе,модем 3G у меня понимаешь?? "Приоритеты" ниже,в торренте. Качать на скорости 5-6 кбит сек ваабще не вариант,так как на одного раздающего в среднем 100 качающих.

0

faceless300
Я бы и встал-но тот торрент где брал-обрубили,правообладатели.

0

R1D3rty
Решил проблему быстро и просто - копированием данных с DVD диска в корень диск C, в окне указал соответственно диск С, пробуйте может у кого тоже сработает

0

The Jackal47715

Как её установить? Просит ключ сгенерировал жму "дальше" ничего не происходит

Плиз помогите!!! Фигня со 2 диском Задолбался уже!Месяц всё фиксил и всё равно одно и тоже!

0

ребят у меня с этого диска уже устанавливал а шас такая фигня

0

устанавливал 2 раза всё норм было а шас так же капец

0

помогите плииизз скайп:vanz20101 добавте и помогите буду благодарен

0

Была проблема на 3 диске, сделал образ без косяков. Установил спокойно)

0

у меня вобще ошибка вылезла на 4 диске там чуть чуть осталось я чуть комп не разбил

0

The Jackal47715</<br /> а как скачать дай ссылку

0

ребята у меня бывает так я устанавливаю бывает что 1 диск тупит 2 тоже 3 ,и 4

0

У меня распаковакный Max Payne 3 пробую создать образ из файлов в папке незнаю что получится

0

вообщем просто скачайте TuneUP 2012 и проверти жесткие диски на наличие ошибок 100% поможет)

-1

Я в шоке, такие сист. требования, а двд просит десятилетней давности. Уже пора небольшую часть на блю-рэй выпускать.

-1

[новый пользователь]
Решение проблемы:купи консоль.

-1

Выбивает ошибку....на ровном месте....

-1