на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Ваша любимая и нелюбимая глава

Я тут подумал, все главы получились очень разными. Например моя любимая глава 10, очень понравилась, там фишек много всяких, окружение продуманное и разнообразное, а нелюбимая это пятая, в доках которая, даже не знаю почему. Вообще не понравилась. Отписывайтесь кому что понравилось и не понравилось

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Любимая: Глава 13: Злобный лысый жирдяй.
Нелюбимая: Глава 3: Обычные серые будни.

1

Мне все главы понравились. Прошла просто на одном дыхании.

1

Самые крутые главы в МП 3 начинаются с 7 ,для меня самая крутая 7 ,начиная с очень стильного вступления и огромного внимания к деталям ,и заканчивая мега крутой концовкой.

Еще она мне очень напомнила фильм "Веселые каникулы" ,у него с МП 3 есть похожие моменты сюжета ,например связанный с человеческими органами,да и концовки в чем то похожи

0

Цифры глав не помню, так опишу. Любима в аэропорту, не любимая в панаме на корабле

0

NikitoZZZ9595
Музыка на уровне в Панаме просто бесподобна,да и сама глава очень крутая ,как впрочем и сама игра

0

11 глава.Какая-то скучная...имхо

0

Погоня на катерах (ориентировочно 6 глава)

0

ЛЮБИМАЯ Глава VI - Баба, Ботан и Бухой мужик.

0

Покатушки на лодке и вообще весь этот уровень это просто бидапичаль.
Еще напрягла мисиия где с програмистом идешь.
Там один момент был когда в замкнутом пространстве со всех сторон прострелить могут + гранаты.

0

В этой игре все главы отличные, разнообразные, с большим вниманием к деталям в геймдизайне. Больше всего понравилась глава в управлении полиции UFE и 2 главы-flashback. Не понравившихся глав нет. Можно разве только отметить главу в фавеллах - дизайн самого уровня пришелся не очень по душе (не люблю я многоуровневые пострелушки).

0

Самая любимая - это четвёртая, где перестрелка в Хобокене. Очень атмосферная.
Самая неинтересная - это, наверное, пятая. Та, что в доках.

0

Любимая глава - в фавеле, нелюбимая - на болоте.

0

Любимая- отель,аэропорт,в доках средне,не знаю чем не нравится?
Плохие-первые две-пока идет развитие сюжета,мало действия.скучно......

0

NikitoZZZ9595
согласен)) пострелушка в аэропорту под отличную музыку - нечто)
но про панаму не совсем согласен - это оттого что этот уровень сложен?

0

Любимые:3,4,12-14.
Ненавистные главы не нашёл.

0

Gentelman
Со второй половины игры самый разогрев как-раз.
По теме,любимая глава 14,так как там ЭПИК!

0

4 наверное больше понравилась, хотя они все по своему увлекательны , как и писалось выше.. Но на лодке самая надоедливая.

0

Нелюбимые главы: 5,6. Остальные любимые.

0

Нелюбимые:обе в фавелах
Любимые:В офисе и обе в Хобокене

0

Любимая: 12-ая - "Великий американец, защитник обездоленных". Очень атмосферная и динамичная, а момент с "хирургом" и Серанно просто шикарный.
Также сильнее других понравились 4-ая и 10-ая главы.
Нелюбимая: 6-ая - "Баба, ботан и бухой мужик", ибо самая скучная и коридорная.

0

Вся вторая треть игры ужасна (когда он побрился). Насчет любимой главы хз.

-1

Нелюбимый уровень-на яхте.Единственный уровень,на котором меня шлёпнули больше 2-х раз.Остальные все хороши

-2