на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Впечатления от мультиплеера

Сорь если такая тема есть-я не нашёл.

Мне мультиплеер не понравился, вообще криво смотрится сетевая игра от 3его лица. Никогда не поймешь,что именно види противник. Можно спрятаться за стеной и поворотом камеры выглядывать из-за стены,при этом самому не высовываясь. Замедление времени так же не понравилось, если стоять в далеке от "замедлившихся" игроков, то их можно пришить, самому не попадая под замедление. Самый главный мину на мой взгляд-ники и полоса здоровья врагов, которые видный издалека, по сути на самих персонажей уже не смотришь, стреляешь только по никам и знаешь какой урон нанес-пропадает интерес к игре. Вообщем Сингл хорош, но мульт на любителя.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ща вообше невозможно нормально поиграть в MP3 по сети из-за этих еба..ных читеров! Чтоб сдохли они. Уёб...ки конченные....

2

На счет читеров не долго этим муд..... осталось играть на сервака скоро их спровадят на специальные серваки где они могут читерить сколько им влезет Роки там даже лазить не буду так что флаг этим еб.... читерам в руки и в ноги и в ж....

2

Professor
Да теперь Рокстаровцы засуетились когда их сайт завалили скринами читеров. Пример: когда ты в него обойм 50 вколачиваеш а ему хоть бы хны, когда в тебя один выстрел а на изображение от тебя одни дырки не человек а дуршлак

2

Смешно,то ,что рокстаровцы не сделали распределения по уровню .

2

О боже, не думал, что мульт макс пейна-такое убогое дисбалансное говно на уровне ф2п-шутеров, зарекся хоть что-либо вообще покупать от рокстар впредь.
upd: все же не так плох, но уж очень хреново, когда приходит какой-нибудь хайлевел с топ пушками и всех овнит. Да и слишком часто в этом кривом мультиплеере бывают моменты, когда при попытке присоединиться хоть куда-нибудь постоянно вылезает "хост предоставил неверные данные".

2

Jon Bekket
Ща вообше невозможно нормально поиграть в MP3 по сети из-за этих еба..ных читеров! Чтоб сдохли они. Уёб...ки конченные....

А как им удается читерить?
Предусмотрены ли для них какие-либо санкции?

1

Китайский игрок проткнул ножом голову соперника по Counter-Strike

Китайские игроки такие игроки. Несколько дней назад некий юноша из провинции Гирин заподозрил своего 17-летнего соседа по интернет-кафе в читерстве в Counter-Strike. Разозленный геймер подкараулил обидчика у выхода и вонзил ему в голову ржавый нож.

По рентгеновскому снимку видно, что лезвие прошило череп практически насквозь, но, как говорится в одном анекдоте, "мозг не пострадал": нож миновал ключевые артерии и извилины. Потерпевший был доставлен в больницу в сознании и перенес 10-часовую операцию. Его жизнь вне опасности, однако врачи решили подержать юношу в палате из-за чешуек ржавчины, возможно оставшихся в голове.

Хирург, извлекавший нож, сообщил, что шансы подростка на выживание были один к десяти тысячам. Видимо, счастливчик "считерил" еще и в игре со смертью.

• Фотография не для слабонервных по ссылке:
http://www.playhard.ru/News.aspx?id=20509

Может так скоро и в Максе3 будет?

1

Теперь в мультиплеере рулят посоны со снайпами, которые валят с 1 выстрела в руку, и убер-посоны с пистолетами, которые валят в голову с 1 выстрела.

1

Теперь в мультиплеере рулят посоны со снайпами, которые валят с 1 выстрела в руку, и убер-посоны с пистолетами, которые валят в голову с 1 выстрела.[2] После 7 уровня не сыграть нормально (для меня) ,супер задроты по 50 уровням с 8 ,нафига ????Они с супер снайпами и с супер пистолетиками .У них всё открыто ,но я ,как средний игрок ,ни могу среагировать на последние "игрушки" задротов.

1

Вообще-то, тема такая есть и называется она "Впечатления от полной версии (PC)"

0

alekslp93
это не совсем то, я хотел обсудить мультиплеер отдельно.

0

Russian_MEHT
Ну так бы и написал... Обсуждение мультиплеера...
Нормальный мультиплеер... Не нравится, играй в КоД...
Что касается ников... Если по ним стрелять, то ты нихрена никуда не попадешь!!! А вот если чуть пониже серединки, то да, можно и попасть. Но смысла в этом - 0 (просто у меня еще оружие слабое, далеко не шмаляет((( )..

0

Rockstar предприняла новые методы борьбы с нечестными геймерами, использующими для получения преимущества в многопользовательском режиме Max Payne 3 запрещенные эксплойты, читы и т.п. Уличенные в нечестности пользователи теперь смогут играть только друг с другом.

У наказанных игроков есть шанс вернуться в общий мультиплеер и сражаться с честными геймерами лишь в том случае, если они раскаются. Авторы, правда, не сообщили, каким способом можно искупить вину. Нарушившие правила вторично будут изгнаны навсегда.

Кроме этого, все игроки, которые нечестным путем заняли лидирующие места в рейтинге лучших, будут удалены из списков.

Представители Rockstar обратились к пользователям с просьбой сообщать о читерах в случае, если они встретятся в игре.

0

А на пиратке или на лицензии есть способы бесплатно поиграть?

0

а для чего по твоему в игре снайперские винтовки?
если ставишь цель прокачивать персонаж, то и снайпер придется играть

0

DIMON 12
Фэйспалм,прежде думай,а потом пиши

0

fallshirmegger
Ну на каждого снайпера найдеться антиснайпер с Гранотаметом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Абсолютно на всех найдётся:

1) Два модифицированных Ингрэма
2) Парочка восполняющих здоровье предметов
3) А также исцеляющий импульс

0

на тесной карте типа офис бранко или гараж конечно не снайперской играть нужно
смущает что автоматы слишком слабые, а пистолет и узи, особенно с двух рук - очень можное оружие

0

Народу в мультиплеере вобще нету. Патч - балансировщик уже выпустили?

0

Если кому-то ещё интересно - в паке Painful Memories будет карта "Станция Роско-стрит".
Да, та самая станция метро из первого Max Payne. Ура.

0

Норм мульт.2 раза сыграл и 2 раза я лучший игорок.

-1