на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Я фанат Макса Пейна 1,2 но не 3

Я против игры Max Payne 3 так как считаю что весь накопленный опыт авторами первых двух частей был просто смыт в унитаз, в связи с тем что поменялось место действия, "мрачность" игры и внешность ГГ. Складывается ощущение что по улицам бразильской Сан-Пауло бегает какойто бомж, а не Макс Пейн.
Надеюсь вы меня поняли

Комментарии: 126
Ваш комментарий

я посмотрю вы уже отыграли игрулю?
если нет,но не надо нести чушь

2

вот почему у меня есть сомнения на счет качества сюжета игры. Не думаю что она будет такой же интересной сюжетом как первая, или вторая часть, скорее всего будет как простое развлечение. Посмотрим, пока выводы сложно делать, соглашусь

2

Я ФАНАТ МАКСКА ПЕЙНА 1,2 НО НЕ 3

недовольные идут лесом, сначала поиграй, а потом говори. Еще даже роликов не было, как можно судить игру по скринам!

1

Мля, не люблю когда начинают брызгаться слюной и вопить "щяс ниумеют делать харошии игры, все гавно, фалаут рулет". Согласен, что игры раньше были интересными и сюжет в них был хороший, и атмосфера на высоте, но это не повод орать что сейчас не умеют делать игры.
Я и сам люблю поиграть в старые игры, но не ору на каждом углу о неумении разработчиков делать хорошие игры.
На ГТА 4 не надо гнать. Малолетние нубы замечают в ней только графику и физику, но забивают на все остальное и ездят мочат копов. Если играть нормально, то никто не скажет что это плохая игра. Какое-то время после прохождения 4-ки я ворчал, что игра говно, но переиграв понял что ошибался.
В общем, игры и сейчас делают хороши, но не надо ждать от них того же, что и раньше.

1

Знаете, я посмотрел видео о Макс Пэйне... они столько откладывали и сделали только реалистичные движения и графику? "О-о-о, я буду играть в нее несмотря на (скорее всего) тупой сюжет, ведь там графика. О, да там еще и реалистичные движения, точно куплю лицуху." Я так должен думать по мнению Rokstar Games?
АrTo
Полностью с тобой согласен.

1

Разве R* делали плохие игры? Чем же эта может быть плоха? Изменение места действия и ГГ не означает, что игра будет плоха.

1

а я по играю... хотя лысый макс это что то.. мне его аж жалко) был такой прикольный дядька, особенно в 1 игре, а тут... лучше бы разработчики какую ни будь предысторию сделали.

0

Согласен, Max Payne 3 вряд ли будет похожа на предыдущие части, но ни один разумный человек не станет судить о ещё не вышедшей игре только по скринам, вот дождёмся трейлера и можно будет что-то говорить, а пока это всего лишь предположения.

0

уже по скринам видно что игра не будет похожа на 1 и 2 часть
естественно не будет похожа.
верхом тупости было бы делать еще одну игру про мрачный ночной город.
главное чтобы с сюжетом и геймплеем не напортачили.

0

думаю этот вопрос будет очень популярен сразу после релиза игры,
а сейчас у меня все еще осталась надежда на лучшее.
P.S. " Страх забрался ко мне в голову и начал потихоньку осваивать новую территорию." Max Payne

0

По большому счету, и вторая часть коренным образом отличалась от первой, перед ее выходом и уже после была просто настоящая буря возмущения фанатов, дескать испортили такую игру. Однако привыкли и успокоились. Сейчас же, в свете выхода третьей части, которая снова отличается от первой, опять повторяется старая история. Вот увидите, игра выйдет, сначала все будут громко-громко возмущаться, а потом привыкнут и продолжат играть уже спокойно. Такова судьба любого продолжения знаменитой игровой серии и еще ни одна игра не избежала подобного.

0

Такова судьба любого продолжения знаменитой игровой серии и еще ни одна игра не избежала подобного.
А Starcraft 2? Хотя игра и не вышла ещё, но её почти не ругают. Очень похожа не первую часть потому что:)

0

Ну это пока она не вышла, холивар начнется позже)) Пока что благодаря внешней схожести двух игр все сидят спокойно, но вот когда игра выйдет...

0

Имхо первый макс гораздо круче второго. В первом все более мрачное, лучше музыка, игра просто захватывала, и я просто обожаю комиксы, Я их пересматривал по многу раз. Мне очень нравится озвучка от 1С. А во второй уже не то... Хотя тут нечему удивлятся. Я знаю только одну игру, в который сиквелы не хуже оригинала - это Metal Gear Solid. Я конечно говорю не про геймплей, а про атмосферу, так вот единственная игра которая ее сохраняет -Metal Gear Solid. Надеюсь скоро выдет Мафия 2 и это будет второй игрой))
ЗЫ: Я сидел в круглосуточной забегаловке и пил кофе. Непомню, какая посчету чашка мерзкой маслянистой жидкости ожидала своего чада, когда сомной связался ПП. - Макс, у меня проблемы,, нам надо встретится и обовсем поговорить. Жду в 2 30 у главного входа в гараже скваер комуникейшен(ппц, эту херню на 3.5 года запомнил, а русский выучит на 4 не могу, хотя на 100% русский... _ХДД)

0

В первом все более мрачное, лучше музыка, игра просто захватывала, и я просто обожаю комиксы,
К тому же она сложнее и мне это нравится

Мне очень нравится озвучка от 1С.
У меня была пиратка на английском языке. Когда услышал перевод 1С, плевался сильно) Голос Макса не подходил сильно.

0

ппц глупая тема,как можно судить о игре не поиграв в неё

0

Я играл только в 1С , и от голоса Макса был просто в восторге)). А вот во второй части мне перевод не нравится. Вполне может быть, что это связано с тем, что играл первые 2-3 раза на англиском

0

Про атмосферу и сюжет уже и так написали так 4то про это не буду=)

Но мне интересно 4то они будут делать с движком.1 и 2 макс были революционными в плане движка(Хорошо модифицировался, физика кул и т.д) а сейчас даже не знаю на Unreal Engine 3 смахивает=(

0

Поиграем - увидим.
Но, к сожалению, не будет больше прежнего Макса.

0

Я фанат Макса Пейна 1,2 но не 3

и чё?

0

Прекрасно понимаю истинных фанов,потому что сам не так давно испытал потрясное разочарование от продолжения одной из игр.Ребята,крепитесь! Самое главное, сам Макс на месте, а лысый он или еще какой- придется привыкать. Или вообще не играть.Кто как решит для себя.

0

КСТАТИ! кое что еще. Движок игры будет стоять от RAGE, который был кстати в GTA 4, что может свидетельствовать что игра не у всех может пойти

0

Движок игры будет стоять от RAGE, который был кстати в GTA 4, что может свидетельствовать что игра не у всех может пойти
Зато у них больше времени, чтобы его оптимизировать

0

Выход игры отложен до 2010 года:(

0

мда, у гта 4 целых пол года было до пс версии

0

Выход игры отложен до 2010 года:(
Дали время, чтобы волосы отросли xD

0

мля я уверен что игра будет гавн0)) ибо не умеют сейчас делать игры как раньше только шлак выпускают только 1нормальная игра вышла это фалаут 3 остальное все испорчено, не красиво сейчас все ложится на графику никакого нормального сюжета!! даже гта4 которую так все долго ждали оказалась адским г0вн0м!!!единственное что держит ее в сердцах нормальных геймеров( 'нормальных'другие будут усиратцо что 'гъта читыРИ эте ох?еноя гама' аж с пеной изо рта, с*ка об колено таких млять ив печь!!!) так вот единственное это что эте жи гта! классика епть! и просто нереальная сумашедшея ох*ен0я физика(с этим не спорю) и так хорошенькая графа, а так конченое гавницо зы: самые хорошие игры делали 1900-2005 раз в год по игре, и то ближе к 2005 все с натяжкой и с натяжкой....и эте мое целесное полноправное Имею Мнение Х*й Оспоришь !!! вотъ такь

0

youngsta93
зачем же ты ее себе в любимые игры записал ?

0

МЛЯ... хз... ну у меня есть оправдание! потому шо это просто макс пейн какой никакой...я же все равно себе его куплю и буду проходить, придется смирится))я просто говорю что игры щас ху*вые делают)) а ВООБЩЕ добавление ниче не говорит! я же не титул ей вручил

0

БЛ* ну ты прям ористакрат епть:) "между прочим" фалаут не рулит, я сам в него не играю, но не спорю что игра хорошая, с атмосферой))) а если подумать то все все все игры отстои, я млять пол жизни на них загубил!!! млять какие нах игры!? я телку хочу! ТЕЛКУ! у меня уже стояк пол года стальной...я не могу уже нах ети игры! аааааа

0

Не знаю хороший или плохой будет третий Макс, понравится он мне или нет, но я его всё равно куплю и буду играть, т.к. это
MAX PAYNE!!!!!!

P.S. Я, конечно, поклонник Макса, но первая часть мне понравилась в основном, своей мрачной, гнетущей атмосферой, вечной ночью и снегом, падающим с неба. Во второй части атмосфера была уже не та. И если третий Макс станет каким-нибудь развесёлым боевиком типа Far Cry, я, конечно, буду не в восторге.Тем не менее, я не говорю, что он мне не понравится, просто он мне будет нравится
по-другому и, конечно, гораздо меньше первой части.

0

Люди опять показывают "использование" мозга.
Макс Пэйн изменился,у него нет семьи,у него нет никого,он уволился из полиции,куда ему было идти?Чем зарабатывать?
Полиция напоминала бы ему о прошлом,не становится же ему продавцом в супермаркете?
И он стал телохранителем,начал жить по другому.
Надо благодарить R* за это,а не оскорблять.
Чёго вы сами ждали? Не любители 3 части?
Они изобразили его так, как это должно было быть.

0

N1KO BELLIC

+1
Полностью согласен - место действия, и новая работа Макса, - весьма и весьма уместны.
Опять же - во второй части они начисто перебили все возможные развития сюжетной линии. Так что у Р* не было выбора кроме как начать все с чистого листа.

0

ДА! Первый Макс Пйен лучший. Сюжет окончен во 2 часте, хотя он на половину другой. И из персонажей остался в живых Макс и Джим Бравура(вроди), (видел как его оперируют(не во сне Макса)) да и то, он уже дед был в 1 части. Мне уже этих скринов достаточно что игра будет херогой. Лучше бы сделали не 3 часть, а что ни будь новое типа 1 Макса.

0

идел как его оперируют
Русским языком в конце говорится что он выжил:)Ну или на англицком.
И мона моглавыжить,да.

0

Лично я не могу сказать что-то конкретное...но думаю что Рокстар не допустит того чтобы культовая игра стала г... так как фаны этого не простят))

0

Для меня главное чтоб остался нуар. Именно он меня затянул в первых двух играх про Макса. А остальное переживу

0

Шон Девлинъ
Ты хоть знаешь что такое нуар?:) Для нуара ночь нужна, дождь и тд., а теперь посмотри на скрины МП 3. Переживешь?

0

Agent00Sasha
Цыплят по осени щитают, а игру судят по её выходу. Но я не думаю, что Рокстар выпустят бредовую игру.
А хотя да, ты прав без ночного залитого дождём Нью-Йорка нуар уже както не нуар

0

Ты меня просто удивляешь... Что значит ''как-то не нуар?'' - его просто не будет в МП 3, нуар может быть только в таком виде, в каком он есть в МП 2. Почитай в ''Википедии' что это такое вообще. И при чем тут то, что Рокстар не выпустит бредовую игру? По-твоему если в игре нет нуара - эта игра гавно что ли? Я тебя удивлю, но это не так.

0

Я играл в первые 2 части Макса, только потому что там есть нуар и драма в сюжете. Без этого игра была стала похоже на игры серии CoD, только от 3-его лица(где надо умертвить тыщи врагов). И фаны отсутсвие этих двух элементов я думаю не простят.
А нащёт нуара, немного помечтаю, а вдруг в Сан-Паулу будут ночные миссии. Вот что я имел ввиду, когда писал предыдущий пост

0

Даже если и будут, то ни о каком нуаре и речи быть не может, потому что есть и дневные!

Если бы не было нуара и драмы в сюжете в предыдущих МП, то это просто напросто были бы совсем другие игры и у них бы были множество других фанатов, которые восхищаются CoDом например.

0

Мож быть и так, но щас я думаю б мало кто вспомнил об первых двух частях, так как они вышли очень давно, если они были бы похоже на CoD. Вот эта изюминка - нуар, и не позволяет забыть об этих играх

0

Знаешь этой концовкой во второй части они ввели нас в заблуждение. Теперь будет ли Мона в третьей части или нет нельзя сказать наверняка. Что будет в третьей части пока не ясно, но может быть там продолжится череда вопросов, полученных в первой и второй частях.

0

Pai Cheng-Tien
Вопрос с Моной уже обсуждался здесь) И как стало ясно - она будет. Когда проходишь игру на самом сложном (закрытом изначально) уровне сложности, то Мона в конце выживает. К тому же я её видел в каком-то геймплейном ролике МП3.

0

Вы реально сначала поиграйте в игру,а потом уже тему создавайте. Откуда вы знаете что эта часть хуже будет?

0

Не надо нести чушь, в игру еще никто не поиграл - а вы уже строите такие выводы.

0

Те кто играл в первых двух Максов в районе 2002-2003-4 и если этот район был их детством,то не удивительно что этот 3 макс им не нравится..как и мне,настольгия по старым максам это необъяснимое ощущение..так есть с любой любимой старой игрой в которую вы проиграли в счастливом детстве,а тут бац и Г подсунули..во перых внешность,это что-то..бритый в майке(белой.. буееее),с бородой,кароче это не Макс Пейн,и мы "старички" его уже не признаем,во вторых атмосфера и место действия,по скринам я заметил что ему жарко,он ходит в майке..это уже не то как в первых 2 частях..когда шел снег,замерзший Нью-Йорк,дождь.. и ты один бегаешь по улицам и в зданиях и истребляешь (не тупо) врагов..в общем у меня есть предчуствие и даже ассоцииация,что игра будет УГ,и не Макс Пейн,а ассоциация у меня с игрой "TOTAL OVERDOSE"

0

Сагара, внешность главного героя. Об игре еще толком ничего не даёт. Читай пост выше (а именно 19.03.10 08:53)

0

Мне очень понравились первые две части Макса (можно сказать, что я фанат этой игры), но и третью жду с огромным интересом! А внешность нового Макса мне очень даже нравиться - на вид такой крепкий орешек аля Брюс Уиллис, только с бородой!

0

Глупость какая-то: "мне не понравилась игра, потому что не понравились скрины!" А игра ещё не вышла!!!

0

логика в претензии есть...тока наезжать не надо

0

Antonich95
Согласен.

Можно только предположить, но никак не делать выводы.

0

Воообще не понимаю игры Серии Медаль за отвагу и Кал оф Дьюти. Там НЕТУ ощущений,что ты на войне, да мб красиво сделаны перестрелки и тд. и тп., но там ты бегаешь ничего не боясь и валишь штабелями тупое НПЦ. Ещё с детства уважаю Wolfenstein. В Новый что вышел не играл, но все старые версии цепляли. Там реально ощущаются все приколы, особенно в Сталинграде.
из 2х Максов понравился второй, потому что в плане графики и детализации он как-то лучше, и геймплей там получше. Но во втором Сам Макс как Персонаж не очень( в Первом был по-прикольнее. Третий я и подумать боюсь что там будет, судя по скриншотам, многого не скажешь, но что-то подсказывает, что игра будет не очень(

0

max payne 3 не нужно было создавать.
во второй части все персонажи сдохли(кроме макса разуммекется)

это какбы был намёк на то что это КоНЕЦ серии макса и что это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦР

0

Andrew96
Ты видно не играл во вторую часть. Макс жив, Мона жива (если пройти игру на самом высоком уровне сложности), да и Бравура жив.

0

Ибо того кто так сказал окутает мрак и его жизнь превратится в ад.

0

Agent00Sasha
Ты видно не играл во вторую часть. Макс жив, Мона жива...

по идее я где то нашел что хоть при каком уровне сложности мона жива типа как в первой части схватила пулю в лоб а во второй опять живяк кароч неисключино что мона будет живой и приключеия старикана только начинаются

0

1 и 2 части безусловно оставили после себя только положительные впечатления. О третьей части пока говорить глупо, так как в игру еще никто не играл. Вот когда она выйдет, тогда и можно будет судить о том удалась игра или нет.

0

Но у R*, я не помню чтобы у неё был хоть один провальный проект. Ну что-же, ждем, ожидаем.

0

Manhunt - Один из неудачных проектов Rockstar Games.

0

Manhunt - один их самых лучших проектов R*.

0

По поводу Manhunt, для обсуждения этой игры есть специальный форум. А что касается сообщения неизвестного пользователя, то, пожалуй, вынужден не согласиться. На мой взгляд, Manhunt - очень даже неплохая игра.

0

Когда я увидил внешность нового Макса Пэйна я сначала подумал что это его враг.

0

хм...первые ассоциации - Kane&Lynch 2 и Just Cause 2
единственное ,что я мог вспомнить по всем 6-и скринам:
http://media.rockstargames.com/maxpayne3/global_data/screens/1280x720/4.jpg - миссия с танкером и русским в первом пейне
http://media.rockstargames.com/maxpayne3/global_data/screens/1280x720/3.jpg - первая глава первого пейна( но чё-то у них лето, а не зима)

а скрины 1 2 5 6 даже Modern Warfare 2 и Bad Company 2 напоминают
хотя...рано что-либо говорить о 3-й части
надо дождаться демки или видео геймплея
тогда уже можно делать первые выводы

0

Я хз как тут некоторые смотрят, но на фото не Макс Пэйн, любой адекватный человек увидит что рожа не его. Это какой-то жирный вонючий бомж, а не Пейн. Я уж не говорю о мрачности, стилистике и т.д. и т.п., всё что связано с игрой судя по скринам изменилось. Я понимаю что надо отыграть в игру а потом говорить, но если вам не нравиться внешний вид машины, вы что её купите?

0

Какая разница, какую фигурку в игре мусолить?!! Мне совершенно пофиг! Главное, чтоб бегал шустро, слушался клаву и мыху, и чтоб цель нормально высвечивалась...

0

Пожалуй внесу свою лепту.
Уже ясно, что Max Payne 3 по сравнению с первыми частями будет другим. И дело вовсе не в сеттинге или геймплее. Дело в разработчике. Финская Remedy Entertainment создала легендарную и взрослую нуар-историю, которую никто еще так и не переплюнул. Получится ли это у Rockstar Vancouver? Я сомневаюсь. Скорее всего мы получим очередной экшен с укрытиями и, если повезет, неплохим сюжетом.
Ну а если я ошибусь и третья часть станет лучшей игрой в серии... Аллилуйя!

0

Helena No4ka
Действительно, разницы не было б никакой, если игра бы не носила название Max Payne. А так, что я вижу по скриншотам, это не Макс Пейн, это очередной клон ГТА и дай бог мне ошибаться в этом

0

А и... Ради Бога!!! Пусть будет Макс Пэйн с элементами ГТАшки. Здорово будет!!!

0

Хмм, я не думаю что Max Payne с элементами GTA будет супер игрой. Если корни то у первой идут от мрачного нуара, то о элементах GTA даже речи быть не может. Однако, Rockstar увы, убьют игру таким образом.

0

Хмм, я не думаю что Max Payne с элементами GTA будет супер игрой
ДА не надо ждать от каждой новой игры, что она будет "супер". Пусть будет, что будет :)

0

Helena No4ka
Shephard прав!! А ещё скажу такое: игр с элементами ГТА сотни (пусть и не все достойны внимания), а таких как макс пейн 1-2 единицы

0

Чем он прав? Тем, что "Rockstar... убьют игру"?

0

Я согласен с первыми двумя предложениями. Насчёт последнего прдложения согласен где-то на 70%

0

Согласен..., не согласен... раздумья...
Я возьму "с руками и ногами" такую, какая выйдет, не задумываясь! Это факт :)
Уверена, что многие поступят так же :D

0

Я тоже её возьму, не задумываясь. Только, если Рокстар ничего не изменит, впечатление от неё будет далеко не то, как от первых двух частей. Это тоже, к сожалению, факт=)

0

У меня от Рокстара всегда оставалось только хорошее впечатление. Что бы ни сделали, будет нормально!

0

Helena No4ka
Прямо ждал этого поста xD +1 !

0

Не знаю, Макс Пэйн с элементами ГТАшки это не Макс Пэйн. Да и вообще судя по скринам и нуара не будет, вообще отстой.
Я возьму "с руками и ногами" такую, какая выйдет, не задумываясь!
Не знаю не знаю, я сначало изучу коробочку :). Да и вообще, лучше бы его и не было, этого Макс Пэйна 3. Испортят ведь всю серию, а так была бы серия игр, которая хорошая и "уравновешения".

0

сначало нужно поиграть, ну а если игра действительно провалится то впервые мне придется полить грязью мою любимую компанию Rockstar.

Joxer
Manhunt 2 - Один из неудачных проектов Rockstar Games
Manhunt - Один из шедевров Rockstar Games

0

Манхант два отличная игра просто она была отлична на ПСП в 2005-2006
А не на ПК сейчас так что не городи!
playerIvan : "судя по скринам нуара не будет"
Ты блин хоть бы скрины посмотрел если они не тёмные это не значит что на них нет нуара!
Скрины выглядят настолько нуарно насколько это вобще возможно в Сан Пауло к томуже
потом изменят и т.д. всё стильно

0

VICtor94
Нуар (фр. film noir — «чёрный фильм») — направление в американском кинематографе 1940-х — начала 1950-х годов, которое запечатлело атмосферу пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, свойственную для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны.

где здесь цвета?

0

Только что прочитал (а многие наверное знают уже давно) что сценарист у нового Макса - Сэм Лэйк! Супер!
Rockstar + Сэм Лэйк= cупер игра! Я насчёт нового Макса не беспокоюсь.

0

Rockstar + Сэм Лэйк=
Ты поосторожнее, Rockstar в основном делает аркадные безделушки. Серьезных игр, не считая Red Dead Redemption у них нет. Поэтому я не думаю, что из-этого выйдет хоть что-то стоящее.
Первые части Пейна, в основном запоминались холодным Нью-Йорком. Но не противным и жарким Сан-Пауло (или где-там происходят действия третьей части?).

0

Shephаrd
Rockstar в основном делает аркадные безделушки
Удивил... Я вижу у тебя в любимых играх ГТАшки.... А их не считаю безделушками! Серия ГТА - это легенда, на которой помешана половина геймеров мира (если они не РПГшники, естественно :D ).
ЗЫ: Сэм Лэйк - это хорошо :)

0

Безделушки.., хм, ну допустим пускай серия GTA не будет бездельной игрой. Но Rockstar делали её как-то не серьезно.
А хотя, прошу прощения. На говорил, много всякой гадости.

0

Над Max Payne 3 работают канадцы из R* Toronto, а над GTA и Manhunt - R* North - шотландцы.

0

А в Канаде живут кто? Правильно! Помесь французов с украинцами и остатками индейцев из племени сиу :)))

0

Вообще эта игра была б хорошей(Rockstar, уверен, постараются, сделают на уровне),если б она не выходила под маркой Max Payne... все-таки bullet-time - лишь часть того, чем запомнились две первые части. А там были месть, отчаяние, страсть и мрачный мегаполис, в первой части заснеженный, во второй покрываемый ливнями Нью-Йорк. А Сан-Пауло - озаряемые солнцем трущобы. К тому же связь с прошлыми частями практически отсутствует - все персонажи были перестреляны, кроме Бравуры(а от него уже нет толку, ибо он старпер =) ) и Моны(но она под вопросом, все-таки то, что она выжила, скорее бонус за прохождение на высокой сложности). А Макс Пейн - он теперь не мрачный мститель, он унылый бомж...

0

Я фанат Макс Пейна 1 и 2, но не 3 (так как ещё не играл, может буду фанатом).

0

water 23 жди своего кешу чм*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень понравились первые две части. Особенно вторая. Похожих игр даже не припомню. Очень огорчён тем что увидел на скринах. Такое чувство что это не Макс Пэйн, а какая то смесь GTA, Splinter Cell, и фильма Крепкий Орешек 4. Не хочу в это верить, но есть вероятность увидеть продолжение совсем не той игры, которая так всем понравилась. Не нуар стиля. Не будет бесконечных ночей, не будет дождя или снега и той хмурой затягивающей атмосферы, а главное не будет Нью-Йорка. Нет, не думаю что эта игра будет так же интересна поклонникам как предыдущие. Радуют только вот эти скрины.


Судя по ним, будут ремейки нескольких миссий из предыдущих игр. Это даёт хоть какую то надежду что игра не разочарует поклонников.

0

Значит, март 2012...
Надеюсь, девушка на боксе не одна из главных персонажей. А то как то Максу не идет.
Как все солнечно. Аж противно

0

даа, от оригинальной игры останется только замедление времени и название.

0

Игра окупиться 100% за счет громкого имени точно так же, как окупается КОД. Но посмотрите на анимацию!!! Мало того, что движок "пластилиновый", так еще и анимацию Макса со времен второй части сделали хуже. Игра будет по концепции похоже на Хитман. Контракты. Я имею ввиду миссии новые мешаются с миссиями прошлыми. Единственный плюс - стрельба по-македонски из двух разных пистолетов. Отголосок от Хитмена))). История давно уже закончилась, а игра осталась. Очень жаль...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ALeXXX_Doma
Увидели анимацию Макса и пластилиновый движок на скриншотах.
Okay

0

ну вот, вышел первый трейлер макса 3го, как вам?

для меня вышло чуть выше среднего, да история есть, перестрелки тоже, okay как бы, но вот самое важное забыли

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CrkEe5KmEyE

0

Думал что игра будет претендентом на игру года 2012, но после трейлера усомнился в этом.

0

вы сначало поиграй в игру а только потом уже п здите всякую херню!

0

трейлер фигня! мне непонравился! остаётся только ждать лутшего! для меня это говно тупо зделано глупо. немагли сделать как в Max Payne 2!! ни рикемнудю такой трейлер -_-

0

Не смотря на все обвинение трейлер понравился. Может анимацию подправили. В начале Макс походит на детектива Нэша Бриджеса, потом зачем-то голову бреет. Пугает то, что Рокстар может сделать из Макса очередную гта.
Но игру я все равно куплю лицензионную!!!

0

было бы круто ремейк первой части на движке второй, может есть такое?

0

лолчто?.!.? Игра ещё не вышла, а у нас плач на форуме горькими слезами, печалька у неокрепших мозгов.

0

Из максимки очередную жта мутят...
Грусно.

0

Игры это бизнес,и разрабы делают то что окупится СЕЙЧАС!!
А сейчас нужен вот такой экшен,нуаристория мало кому интересна,и плакать что было тогда.........
Я как раз фанат первой части,вторая не понравилась,анимация отвратная,история тупая.......
И очень неплохо что разрабы пошли новым путем-что получилось увидим!А пока пиз*** не очем

0

Дайте игре выйти. Понятно, что образом Макса вытерли зад, но Rockstar Games - это студия, которая зарекомедовала себя, и, в связи с этим, стоит хотя бы посмотреть что они нам предложат и не хоронить игру до выхода.

0

Тему надо было назвать "слепое обсирание третьего Max Payne 3 и восславление первых двух частей"

0

"Уже по скринам видно что не будет похожа на 1 и 2 часть"........
А мне это и нах не нужно!!Я захочу 1 или 2 часть-поставлю и поиграю!А сейчас жду третью!!!(для школоты ноющей!)

0

а может быть сан-паулу затронет только малую часть игры, а основная часть будет состоять из воспоминаний... т.к. скрины нуарного нью-йорка тоже были, правда в трейлере не продемонстрировали. но все равно 3-я часть вроде бы ничего, так что жду релиза.

0

alexzet3
А мне это и нах не нужно!
А тебе надо очередное ГТА с открытым миром, блекджеком и шлюхами, вместо Макса??
Хотя давайте дождёмся выхода игры, а потом уже что-то говорить будем.

0

FC Shakhtar Donetsk
Ты видел в трехминутном ролике открытый мир??Угон машин,шлюх,и блекджек???У тебя хорошее зрение!Я-этого не видел!
Здравая мысль!!после выхода-обсудим!А счас............??......

0

alexzet3
Ты видел в трехминутном ролике открытый мир??Угон машин,шлюх,и блекджек???У тебя хорошее зрение!Я-этого не видел!
Тогда скажи, что тебе надо, раз тебе концепция 1-2 Макса не подходит?

0

м..да вы ребята ее уже прошли,а я еще не играл - подожду с выводами)

0

"блекджеком и шлюхами"
Конечно они нужны, это же Макс. А во второй этого не хватало.
Да и вообще, эти две вещи автоматически делают игру шедевром.

0

Один_из_них
блекджеком и шлюхами
Где угодно, но только не в Максе...

0

FC Shakhtar Donetsk
Ты это, первого то перепройди, ага

0

Один_из_них
Это эпизодическая роль, появляющаяся не более, чем на 5 минут (Кенди Дон).

0

Макс Пейн 3. Не удалось войти в учетную запись в сетевом режиме. Невозможно войти в автономном режиме, так как вы не использовали ранее эту учетную запись на данном устройстве. Автономный режим доступен только для учетных записей (с активированной опцией "Запомнить меня"), использованных на этом устройстве ранее и активированных через Интернет во время работы сервиса Social Club.

Повторите попытку позже. Если эта ошибка повторится, посетите сайт поддержки Rockstar и подпишитесь на обновления GTA Online.

Код:6000.87

0

Подскажите если кто-то знает решение

0

Devil208 гта 4 не?а вообще обычная пострелушка.фанатам играть не советую

-1

уже по скринам видно что игра не будет похожа на 1 и 2 часть

-2