на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Золотые части оружия [Помощь в поиске]

В этой теме пишите где вы находили золотые части оружия и по возможности пишите в какой главе и прикрепляйте скриншот.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Джек Уолтерс
в настройках можно отключить эффекты золотого оружия

3

Гугл Вам для чего ?!

http://www.ign.com/wikis/max-payne-3/Golden_Guns

1

только жаль что не только скин меняется но и характеристики становятся как у обычных стволов

1

Улучшенный урон и ёмкость

1

А золотое оружие на что-нибудь влияет?

0

хм, в мультиплеере видел золотое оружие, тоисть если нашел в одиночке, то в МП буду с золотым бегать?

0

daewooo
в одиночке так же оружие которое ты полностью собрал становится золотым)

0

Тупо смотрится. К тому же в мульте больше палиться с ним будешь.

0

РикоЧико
в каком смысле палиться?

0

РикоЧико
Действительно в каком смысле палиться? Это же не бателфилд за снайпера

0

Собрал я несколько золотых стволов, теперь мучаюсь - как отключить эти золотые скины? Нереалистично ведь... Особенно умиляет, когда Макс у первого встречного гопника золотой обрез отнимает. Играю на PS3.

0

Artemteis

В самом деле, я что-то не заметил этого пункта поначалу, теперь внимательнее глянул. Спасибо.

0

Но собрать их все стоит. Плюшка за них даётся... Патроны бесконечные, кажется.

0

Нуарлатотеп
да нафига нужны эти патроны если все равно статистика даже не учитывается когда их включаешь. так чисто для себя открыть и потом побаловаться

0

Че-то у меня золотое оружие не отображается

0

Собери 3 части одной пушки и включи функцию в настройках.

0

а че дают золотые стволы?

0

где искать в уровне в отелле и дальше? В DOX еще нет

0

http://www.youtube.com/user/Narmion/videos полное прохождение игры + все улики и золотое оружие (смотрите описание к видео)

0

у меня тут возникла проблема : собрал несколько золотых стволов , в одиночке они работают , а в мультиплеере - нет ((( помогите плииз !

0

hidejumpkill
А кто тебе сказал что они в мультике работают ?

0

Ребят,собрал при первом прохождении несколько пушек золотых,теперь второй раз прохожу и собираю недостающие части,так вот нашел часть пистолета в первой главе,но не сказали что оружие золото и в подвигах тоже не собрано,в чем проблема??

0

Scrii
во первых я видел у других игроков золотое оружие в мультиплеере , а во вторых , что бы поставить "золото" надо зайти в список модулей оружия и выставить золото ( сам понял ) .

0

skyDns

тут глянь , может поможет )

0

rezort
емкость магазинов повышается не на всех стволах - на револьвере .38 не повышается .

0

hidejumpkill
Конечно,на дробаше тож,это в реальности невозможно!А увеличить в автоматике обойму(магазин) можно.

0

что за список модулей оружия?

0

hidejumpkill
В модификации оружия можно выбирать позолоченое или нет)

0

у кого был глюк. В 5 главе нет одной части золотого оружия (Золотой Micro 9MM часть 2, После выхода из пыточного ангара идите прямо вперед, возле ограды зайдите за угол здания слева). Подхожу туда, а там пусто,что делать кто знает

0

А как делать апгрейды на оружия на простые? Типо глушитель или лазер...

0

Loramur007
В настройках посмотри,управление(раскладка клавиатуры)

0

Еще прикольно выглядит, когда Макс золотую обойму отстегивает и выкидывает на пол. =) И вставляет новую золотую.

0

Loramur007
в смысле "простые" ?
поставить модули на оружие в мультипл. можно там где в классе выбор оружия > спецификации оружия > выбери модуль ( они открываются вместе с увеличением уровня твоего ствола ) , и все :D

0

мне ещё только одна часть попалась на глаза

vv_malygin
олигарх, хули?+))

0

Я уже 11 золотых стволов собрал )

0

Я как-то без помощи собираю просто на автомате. Привычка во всех играх обыскивать каждый угол.

0

COOLak
во-во, та же тема. Не понимаю как люди пробегают игра за пару часов и получают удовольствие))

0

сбор золотых стволов только для одиночки,в мультике своя фишка для получения золотого оружия.

0

Guzick
Да нет. Как только соберёшь в сингле все золотые части для одного оружия, в мультике сразу же откроется позолота для него.

0

DruGun
может и так,не проверял)))

0

Люди у меня 7 главе нету 3 модификации для обреза. Это ствол. Что делать вроде лизуха а такая хрень выручайте а то как лол все не соберу.

0

Stalker-Dok
Я встречался с такой проблемой, нужно просто убить всех противников, при убийстве последнего должно задействоваться слоу-мо и обрез появится...

0

Для тех кто незнает как активировать золотое оружие в мультиплеере для этого надо 1 открыть это оружие в мультиплеере 2 открыть скин к этому оружию 3 выбрать раздел модификации и окраску там будет золото

0

Stalker-Dok
Попробуй начать 7 главу с 16 чекпоинта, мне помогло

0

Docent5960
та же проблема, только с Обрезом(

0

Stalker-Dok
всё собрал, кроме этой части обреза((( и на хардкоре прошёл и олдскуле, все улики собрал, осталось только этот ГРЁБАНЫЙ обрез собрать, будь он не ладен!!

0