на главную
об игре
MechWarrior 4: Vengeance 18.11.2000

MechWarrior 4: Mercenaries вылетает

MechWarrior 4: Mercenaries
вылетает и всё
чего делать то

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА !! у ТЕБЯ КТО ПЕРЕВЕЛ ИГРУ ??!!!


Люди помогите с этой проблемой !!!!

0

А не пробовали установить MechWarrior 4 Mercenarie Point Release 1? Смотрите раздел "патчи". Вот только если у Вас обрезанная версия на 1CD, он вряд ли установится...

0

Вот и у меня вылетает - версия обрезанная - патч не ставится. Еще один патч - замена exe-файла - посе замены требует 2 CD, а он только один в наличии.
Ну прям беда!
People''ы, I need help!

0

Льди, точ такая же проблема, можед быть кто то поможет. У меня MechWarrior 4: Mercenaries версия, винда ХР, на 2 дисках. При установке выдает такой текст "файл RAR либо поврежден или нейзвестный формат "но потом он все равно продолжает устонавливать. При установки я выбираю русскую версию. После установки завожу игру и стоит мне пройти 3-4 стажа меня выкидывает и пишит что произошла какаят та ошибка. Надеюсь вы мне поможите.

0

Давайте не будем делать жизнь сложнее.
http://mechwarrior.ru/forum2/index.php
Есть раздел по проблемам.

0

У меня тоже вылитает в винду! Только версия моя не на CD а на DVD. На DVD сборнике игр майкрасофт.

ССЫЛКА ВЫШЕ УКАЗАННАЯ НЕРАБОТАЕТ!!!!!!!!!

0

Комментируя слова товарища Doom из соседней темы "...просто так перевели, либо Майкрософт сделал так, чтобы ее не могли переводить другие, кроме них самих." хочу добавить, что, возможно, ему и удалось сделать русскую версию наемников рабочей :) если конечно этот Doom тот самый, о ком я говорю.
"В связи с тем, что у некоторых людей возникли проблемы с патчем для MechWarrior 4:Mercenaries, а именно проблемы со шрифтами в самой игре (при прохождении миссии), патч был доработан и выложен в разделе Погребок" - его слова :) и еще:
"Данный патч устраняет проблему с руссифицированной версией MechWarrior 4:Mercenaries. Данный патч был опробован на игре от "7 Волк", и испытание было успешным - игра была пройдена от начала и до конца без "вылета" из игры.
Размер файла 2 Мб и заархивирован он в ZIP"
Вот адрес патча
http://www.krecheta.narod.ru/pogreboc/mypatch.zip
Если патч работает - напишите.

P.S. Ссылка на патч вполне рабочая, как и указанная выше на форум Русского легиона смерти http://mechwarrior.ru/forum2/index.php
Просто если кликнув по ним мышкой у вас не открывается окно, значит надо ее выделить, скопировать в буфер обмена, вставить в адресную строку браузера и нажать.. нет, не RESET :) Enter или кнопку Переход (обычно находится справа от адресной строки).

0

2 RDL_MATADOR
Адрес то рабочий ,да и патч рабочий ,устранил шрифты в игре ,которые были как квадрато ,но он и сменил шрифты в меню на символы((Подскажите ,мож ещё чтото установить ?

0

Ну если уж в игре все работает, то уж с меню можно и потерпеть :) Просто запомни, где что находится...
Если хочешь играть по интернету, то эта ссылка тебе поможет http://mechwarrior.ru/forum2/viewtopic.php?t=2412

0

Сложный выбор. или играй с каракулями без выкидыша. или переустановливай на английскую версию, и переводи все сократом. сложный выбор. нетерплю игры в которых меню на английском. бесит уж сильно. а каракули чего-то нет. парадокс.

0

а кто знает. какой файл отвечает за русификацию тут, я то я непойму де вообще он тут. можно просто его после установки патча вернуть наза и попробовать с ним запустить. правда я и сам в успех не верю. Опыт в таких делах есть.

0

подскажите как увеличить тоннаж в MechWarrior 4 Mercenaries????? ооооочень надо, помогите :'(

0