на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Информация об игре

MechWarrior (2010) : Мехи возродились – новая часть MechWarrior находится в разработкеПрямо неделя счастья. Сомнительного, но счастья. Последняя игра в серии MechWarrior вышла аж восемь лет назад, так что сегодняшняя весть о возрождении великой игровой серии должна восприниматься с криками «Ура!» и под звуки фейерверка. С другой стороны - на правах реаниматоров выступают две малоизвестные студии Smith and Tinker и Piranha Games, за свою непродолжительную жизнь ничего путного не сделавшие. И несмотря на красочный трейлер и мощные очертания «Атласов» - мы, откровенно говоря, боимся за MechWarrior. Ладно, в сторону плохие мысли.
Новая часть серии пока называется по-простецки – MechWarrior. Циферки в названии нет, потому что это не продолжение четвертой части, а «перезапуск» всего франчайза. Проще говоря, разработчики хотят начать историю MechWarrior с чистого листа. И пока только на двух платформах – PC и Xbox 360.
Перемены уже налицо. Слезливый сторилайн расскажет про капризного богатея Эдриана Кола, который лишается семьи в ходе нападения в 3015-ом году фракции House Kurita на мирную планету Дешлер. Разумеется, несговорчивый отрок встает на путь мести и отправляется за головами своих обидчиков. Затаривайтесь носовыми платками!
Издателя у новой игры пока нет, так что о геймплейных фишках еще рановато говорить – все может легко измениться. Но для затравки – кампанию можно пробежать как в гордом одиночестве, так и в «кооперативе» на четверых. Мультиплеер тоже предусмотрен. Финальное количество мехов не утверждено, но сортировка по классам (легкие, средние, тяжелые, штурмовые etc) сохранится. Отныне пересаживаться в самый мощный и многотонный мех не имеет никакого смысла – разработчики добавят систему опыта, благодаря которой любой пилотирующийся игроком мех будет прокачиваться, его атака и маневренность увеличиваться и так далее. Картинку и анимацию здоровенных махин обещают поддерживать на должном уровне.
Дата выхода у MechWarrior (PC, Xbox 360) отсутствует.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

ролик шикарный, если не ошибаюсь Тор и Атлас :) если бы не самоувереность пилота Тора, победа осталось бы за ним

0

Warhammеr (молот войны по книгам)и Атлас

0

Атлас кстати шикарно прорисован и Молот войны тоже будем надеятся на убойную графу и отличный геймплей, мне особенно понравылся процесс катапультирования - прикольно.
З.Ы.мой дружбан от неожиданного появления Атласа чуть не обделался вот так, он поверил что уже сейчас сидит в мехе!!!

0

Да.... восемь лет назад это было :-) так давно ... надеюсь что эта новая серия не ударит в грязь лицом и станет отличным продолжением тех легендарных Мехов

0

Даже если будет отстой всё равно пройду.Я фанат мехов,киборгов итп итд.))))

0

Я залаил хронолоию если интересно она в разделе DOX.

0

ссылку не дашь? искать неохота.

0

Мог бы уж посмотреть на число))) 15 дней уж прошло.

0

Caplan
07.08.09 23:40 Zetsubou Jouke
ЖЖеш

Я же говорил лазеров меньше вешать!!! они систему перегревают быстро))))

0

Ага, а если стрелять много то патроны кончятся))))))

0

Caplan
08.08.09 14:20 Ага, а если стрелять много то патроны кончятся))))))

Вот поэтому и охота посмотреть на ближний бой)))

0

Игра в принципе нормальная по задумкам получается, но есть много "но". Верно?

0

З.Ы.мой дружбан от неожиданного появления Атласа чуть не обделался вот так, он поверил что уже сейчас сидит в мехе!!!
лол...

0

Ну как там пацанские тёрки с harmony gold ещё ничего не слышно?

0

да чтото новостей больше никаких везде одно старье

0

Опять заставят мехов убрать :(

0

Shadow747

я думаю уже не заставят

0

ух, Атлас конечно крут.. Так внезапно появился из дыма, да еще и в упор) Аж дух захватило)

Жду не дождусь !

0

Блин, еще раз ролик глянул… 2 удара PPC (в плечо и брюхо) по -20% живучести Атласа. Надеюсь, что система повреждений не скатиться до аркадной "нанести 100 урона по любой части тела и враг рассыплется" o_O

0

Зэр Аэль

я думаю в этом плане все будет как встарых играх может чуть чтото добавят

0

Shadow747

Эта тема не заезжена до дыр,при грамотном подходе можно получить хит и бабки срубить,а вот в них все и дело,какбы за них не раздрались ,тогда точно каюк,но я думаю все будет ОК ведь несколько роликов уже есть,вот только настораживает что больше ничего неслышно :(

0

Там с мехами довольно большая проблема, которую вообще-то решали... Когда я впервые играл в MW, то сразу заметил сходство с моделями robotech/macross. Если клановые созданы систематично и с нуля, то дизайн роботов Внутренней сферы доверили людям, находившихся под влиянием анимешки. А в некоторых случаях - явное воровство... Вот не понимаю, ЗАЧЕМ было пихать в дебютный ролик warhammer'a.

0

Наверное потому что тот кто его туда запихнул ярый поклонник warhammer 40K :)

Если как следует посмотреть на вархаммера из ролика то можно найти различия с оригиналом... правда найти их трудно.

0

Я Атласа и на сканере видел и сбоку когда он выходил я не удивился когда на него наткнулся пилот

0

Ну если ты видел то чё пилота не предупредил?!

0

Мне сперва показалось что выскочил Равен(самый хилый мех)))

0

а где новости???? кто нибудь хоть краем уха что нибудь слыхал нового???

0

Что то в инете ничего не нахожу... скорей всего в этом году нам его не увидеть...
... или же это будет неожиданный сюрприз!

0

Такими темпами вероятнее всего неожиданный неприятный сюрприз. Как с Fallout 3 от Интерплея.

0

Скорее всего обломимся мы ребята с игрой в этом году...имхо конечно,но чую пахнет переносом проэкта на годик-другой!
О,боги,как я хочу ошибаться и игра выйдет в срок:)

0

Какой такой срок?? Не раньше 2012, как раз меркам 10 лет стукнет.

0

Выход назначен на март месяц, если учесть возможные проблеммы с выходом игры, реально апрель - май месяц 2011 года.

0

Слухи:: Пятницу, 3 Сентябрь 2010:
Piranha Игр команда гордится тем, наконец, сможем объявить проекта она работает так тяжело в эти последние несколько месяцев. Duke Nukem: Forever!

0

блR.. выйдет как Duke Nukem(( и еще денег не будет(

0

Всё равно у меня серьёзные сомнения, разрабы ни скринов, ни инфы не выдают. Глухо как в танке. Даже покритиканствовать не над чем. :(

0

У меня тоже сомнения по поводу выхода игры ,так как никакой новой информации больше не появилось то есть подозрение что работы над игрой уже неведутся, а то давнобы уже похвастались успехами !!! :(

0

блин,,, разработке уже сказал выйдут 2010...
ага а теперь выйдут в 2013 году(((((

0

Теперь вообще не понятно когда что и как...

0

блин долго ждать(((
опять заморозил mechwarrion5?????

0

Видать права никак не поделят

0

ага а теперь выйдут в 2013 году(((((
кто это сказал?

0

Evacuation in progress, это выводы из общей картины.

Вот бы разрабы, если их приперли (иски, суды, денежные выплаты) и делать игру уже не будут, слили бы движок в инет. Судя по ролику сделано много. Игру доделают энтузиасты.

0

Закрытый Бета Тест начался. Меня пригласили, и я довольный как слон сижу жду покаместь загрузиться))

Спойлер
0

На твоем месте должен был быть я!

0

ну так че ты не на моем месте? или хотя бы не рядом?

0

Вчера заполнил заявку. Жди. Скоро присоединюсь.

0

я заполнил сегодня заявку, пишет Beta Status Pending и когда пришлют ключик.

0

Сейчас получил приглас! Оперативно.

0

а что с управлением, почему сам ходит или у меня только???

0

Как бы объяснить.. там в общем регулировка тяги, выставляешь значение и мех сам двигается с заданной скоростью(тягой). Такая полосочка слева от мини-карты)

0

Народ, а что вы такого писали в заявке волшебного что вам так быстро приглашения дают? я уже 2 недели как зарегался для беты и как был "пендинг" так и по сей день висит(( Купил бы прем, но все таки сначала хочется посмотреть что из себя игра представляет, т.к. Hawken пока визуально гораздо более привлекательно выглядит.

0

Заполняй полностью на 100%. И ваще, кому-как повезет они раздают волнами приглашения. Некоторые зарегались перед волной и все. Лично я ждал месяц)

0

Спс за ответ, Волк. Да я бы купил, по мехам еще с детства фанатею, просто ждал после анонса в 2010-ом сингл игру, да и ролик там был с разрушаемостью какбэ) а тут теперь крайэнжин ... фри-2-плэй ... как то сыкотно не превратили ли эпическую серию в УГ для школоты и донатеров. Просто нигде не видел адекватной рецензии что ли на игру, ну хоть каких то сравний, описания физики и т.п.

0

Вить, ты про договор о неразглашении?

0

Игра получается хорошая, мне очень нравится(фанат прошлых частей). А из доната там только премиум акк да кредиты которые можно потратить на опыт для меха или на самого меха с всякими примбасами).
А с обычными кредитами проблем вообще нет, они в избытке))

0

Эх) зарегал еще один акк там и подал заявку) жду ... но дождусь ли) Вообще думал уже релиз должен быть ... как там с этим дело обстоит?)

Давайте уже так поставим вопрос - какой фаундерс пак лучше купить?)

0

Ну пока идет закрытая бета... думаю может ближе к новому году или весной 2013)

Фаундерс пак я бы последний взял. 4 меха, премиум на месяц) но меня жаба давит столько платить)

0

не, 120 бачинских это точно перебор) ни одна лицуха стока не стоит ... а вот с одним мехом взять можно, тока бы понять что я в итоге получаю)

0

Ребяты! прислали приглосна мыло!!! но када логинюсь на сайте по-прежнему пишет pending( что не так делаю?

0

ура, дождался) качаю клиент, до встречи на поле боя) народ, дайте ники в игре чтоли, чтобы вместе погонять

0

Ник OxyGen woLF, сегодня был патч, добавили нового меха. Изменили экономику) теперь на своего меха придется долго копить)

0

Вот я тоже не понял этого момента, дают триал меха на кот. ничего самому повесить нельзя, при этом независимо от исхода поединка дают 36000 денег ... как то странно блин, это значит надо тупо боев 80 продинамить чтоб купить хоть мелочь себе какую то(

0

Это тест такой типа от разрабов) Потом сделают нормально) А так берешь дженнера бежишь убиваешся выходишь и снова заходишь за дженнера... бои эти заканчиваются и начисляются деньги

0

ну да, попробовал все, мой выбор - дженнер, 100%) а нормально это как? до этого то как было?

0

До этого было: поражение на триале 250к, выйгрыш 500к. На своем: поражение 1 лям, выйгрышь 1 лям + 300к-1000000. Зависит от того сколько народу убил и скольно урона нанес.

0

Разрабы 25-го сентября поднимут награды за бои!) Мой перевод:

Победа 100,000 (было 50,000) - Обновлено
Поражение 75,000 (было 50,000) - Обновлено
Ничья 87,500 (было 25,000) - Обновлено
Победа захватом 5,000 (было 4,500)
Помощь в захвате 2,500 (было 0)
Убийство своего -15,000 (без изменений)
Уничтожение компонента(руки\ноги и т.д) 500 (было 0)
Убийство 2,000 (было 0)
Помощь в убийстве 2,000 (было 0)
Пометка цели 2,000 (было 0)
Нанесенный урон 10X Var (было 0)(как я понял нанесенный урон за бой умножается на 10)


Триальные мехи будут получать примерно 72000-90000 вместо 36000 кредитов

0

а я забил на игру... у меня тормозит ужасно :(

0

какие условия тебе не нравятся?

0

набрать очки за покупка хороши мех, это слишком долго, имхо.
по моему 'free-to-play' - зло, и еще разработка, зря перешли игровой движок cryengine3, лучше бы оставили unreal engine

0

Тоже подал заявку на ЗБТ. К слову возникли парочка вопросов, а именно с серией до этого знаком был лишь понаслышке, геймплей видел еще на Panasonic 3DO, но вот руки все никак не доходили до игры. Там управление очень сложное? И есть ли что то вроде туториала?

0

b1mbo
Управление проще чем в World of Tanks.

0

только вот сист. требования завышены.. у меня лагает

0

Extreme91
На мобильной то видеокарте не мудрено, что лагает. CryEngine 3, как никак, используется. Тольк не врите что Crysis 2 у вас без тормозов и лагов шел совсем :-)

0

прислали пригласительное на ЗБТ в течении часа=)оперативно!

0

Brikks
даже не играл в крузис))
у меня походу встроенная в материнку , видеокарта.(

0

Собственно извиняюсь за возможно глупый вопрос. Когда игра официально выйдет она будет фри ту плей или стала платной? ( спрашиваю по причине того, что если она стала платной хотелось бы поиграть бета тест, прежде чем совершать покупку)

0

Extreme91
Вообще она F2P, то есть как WoT. Можешь играть бесплатно, но мало зарабатывать игровой валюты. А можешь вложиться - опыт и деньги будут удвоены.

0

Brikks
Понятно, спасибо. Не выдержал и зарегистрировался на их сайте в надежде, что дадут ключ. Когда то очень нравилась эта серия.

0

Brikks
ааа ну тогда ок. просто я увидел что там типа поддписки было, 60, 90 и 120 $ вроде.

0

Где у них расположен сервак?

0

Сервак пока что в америке.

Зы: Начался открытый бета-тест!

0

Oxygen_woLF
slow..
vano1243
такое чувство что в африке или китае гдето

0

Extreme91
и почему же я "слоу"?)

даже если бы сервак был в африке или китае думаю пинг был бы лучше)

0

Oxygen_woLF
та они просто выделили маленький канал для нас...скорость походу нууу очеенннь маленькая.:(

0

Нет. Будут европейские. Клиент переводить на русский язык вообще не планируется, да и не нужно это...

0

Поскольку со временем она сильно видоизменяется, обновлю описание.
Игра фри ту плей, то есть бесплатная, но есть и донат. Получить удовольствие можно и без доната. Чисто платные только некоторые модели мехов (беш. бабки), премиум время, и украшения. Из этого немножко перепадает в виде призов во время эвентов.
Всегда это зарубы 12 на 12. Режимы игры разные. Тим десматч, тим десматч с базами, с удержатием точек. Балансировщик обычно довольно равномерно пихает в каждую команду мехов разного веса. Есть ещё режим вторжения, где набираешь себе 4 единицы из того, что у тебя есть(но одной школы мехостроя) и используешь их во время одного боя.
Есть две школы мехостроения сфера (IS - Inner sphere ) и кланы (CL). Баланс часто правят. Сейчас сферомехи посильнее. Из недостатков сферы - многочисленность, на них ездит всякий сброд и команды из рандома часто сливаются.. Кланерские новые мехи, тоесть нововведённые в игру, чисто донаторские.
На ваши боевые возможности в первую очередь влияет правильный конфиг меха. Во вторую очередь командная игра. Прокачка не так уж и влияет. Есть голосовой внутриигровой чат.
Обычная тактика тут - все ходят толпой и делают пиу-пиу. Иногда есть забавные перегибы в тактике, например команды ныкаются за препятствиями, пытаясь заснайперить противника. Наскар - бегают толпами по кругу, расстреливая, тех кто отстал на круг. Раш - забег всей толпой на базу противника. Прятки - подстрелив одного противника команда ныкается в глубокой обороне до истечения лимита времени, типа победа.
Боле продвинутые тактики, что я наблюдал это. Собираются кучей и по команде выбегают и шмаляют из пушек. Или кемперят узкий проход, всей толпой кемперят. Договариваются на ком огонь сфокусировать. Набирают мехи в соответвие с тактикой.
Правильней присоединиться к команде, для получения полных впечатлений.

0

мне не понравился условия игры, имхо free-to-play :c

-1