на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Опрос: ждёте ли вы MechWarrior?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Конечно, с нетерпением и повизгиванием! Как давно все этобыло...

0

Хорошая игра про роботов если получится- то жду, коих по моему только Фронт Мишен.

0

Что за дурацкий опрос. И так ясно, что нас мало, те, кому по большому счёту пофиг, тут не появятся до какого-нибудь громкого анонса.

0

Жду очень, особенно после средней Front Mission Evolved.

0

Front Mission Evolved лишь отдалено напоминает MechWarrior так что ждем его но он выйдет не скоро.

0

Так много времени прошло с анонса, а инфы ноль.

0

Что-то мне кажется, что проект не движется с места. Дата выхода: 2011. Вот только уже 9 месяц и год подходит к концу...
А так безусловно жду! Дождусь ли.

0

Даже не знаю. Хотелось бы увидеть, да. Но боюсь, что игра окажется не столь демократичной (невозможность создания своих серверов, например).

0

Жду?????????????????????????
Были прошлые мехи и по ним можно точно сказатьб что да!

0

MechWarrior Online - пятая часть ещё более древней, чем Jagged Alliance, серии, начавшейся в 1989 году на Супер Нинтендо (Денди). Представляет из себя симулятор боевого механического робота, которым нужно ходить, стрелять... и в общем то всё. Из новой части разработчики планируют сделать массовую многопользовательскую онлайн-игру (ММО), но точную дату выпуска пока не заявляют, ограничивая себя 2012 годом. По некоторым данным, движок MWO взял у Crysis 2!
См. http://stevsky.ru/games2012 - Список самых ожидаемых игр 2012 года на PC

0

Еще как жду:))) а какого числа она выходит?

0

дааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Как человек который прочитал 20 книг по этой вселенной, конечно жду :-) жаль только что было это в 90е и я уже практически забыл их :-))) вот думаю перечитать их заного, книги на самом деле интересные получились...

0

Stevsky
Дык вроде бетта тест уже идёт, а запускать как я понял в августе будут...

0

YurecOgurec
за бета тест тоже надо платить ...
а то морозятся разрабы от меня :( не дают демку..

0