на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Проблема с MechWarrior Online-

проблема с игрой у меня: в игре выбрал робота, нажал Launch , черный экран, потом возвращает обратно

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Кураж Петрович
в окне тлько лобби открывается. сама же игра - в полный экран
жми Alt+Enter

2

если честно, то игра очень сильно подвисает .... плохой движок?

1

На XP работает или все же перелезать на 7ку в срочном порядке?

1

Swagman 27.10.12 09:50
Extreme91
Комп надо нормальный иметь

теперь имею ..........

1

помогите установил игру скинул все обновления запускаю а там ввылетает ошибка и написано"You already have in instance of the bootstrap patcher running!" что делать?

1

попробуй ставить низкой настройки графики. или у тебя ноутбук нет?

0

LloloLlLOloLloLOL
у меня комп
Чо делать мне?

0

LloloLlLOloLloLOL
ATI Radeon HD 6700 Series
Как то так

0

графический драйвер последняя?

0

Swagman
также, появляется лого, затем многабукаф, потом игровой курсор и наконец черная рама, память забита на 170 мб в среднем и... и... и все... висит. пробовал в конфиге менять разрешение и делать полноэкранным, результат не изменился что там еще менять я не знаю.

0

переустановил игру, дрова, директХа и все работает

0

а кто сталкивался с такой проблемой. Скачал MechWarrior Online збт которая нажимаю патчить он на первом патче запускается и ошибку выдаёт и всё закрываеться.

0

У меня такая проблема: скачал, установил, пропатчил, запустил, вроде без проблем, но игра открывается в окне! В настройках все менял переменял, все равно в окне. Что делать?

0

при вводе логина и пароля пишет "инвалид пассворд" при вводе тех же данных на сайте удачно захожу в своего пользователя. что за ерунда не пойму.

0

помогите у меня постоянно при выборе меха игра вылетает

0

Помогите может кто сталкивалса прокачал первый уровень скилов пилота( Pilot Lab Basic variants unlocked ) но скилы елит для прокачки не окрываютса хотя свободного опыда уже хватает с лихвой что делать

0

volonter8
нужно прокачивать 3 меха
например 3 катапульты или 3 атласа

0

помогите плиз, у меня проблемы с управлением меха нажимаю один к примеру идти вперед, и он и не остонавливаеться и не поворачивает

0

Swagman
Да нет мля. Пираньям нужно было больше над оптимизацией мозговать.
Моё мнение - с CryEngine могут работать только крайтековцы. Что Warface, что Ghoust Warrior 2, что MechWarrior - выглядят они не ахти.

0

Игра зависает на постоянной основе

0

Помогите решить вот такую проблему

серверы в настоящее время ведутся ремонтные. Пожалуйста, повторите попытку позже. Проверьте веб-сайт для получения дополнительной информации

и это постоянно.... м.б. кто сталкивался ?

0

Всем привет, я тут новенький.
У меня проблема с началом игры. Вроде драйвера последние, а игра нормально не хочет работать. Вылетает с ошибкой, типо там какие-то буты не работают. Я потом выложу текст ошибки.
Запускаем на нормальном компе, все с лаунчером гуд. С Mech лабораторией норм, когда нажимаю на play now (или что-то в этом роде) все грузит, потом черный экран, ошибка, тыкаю ок, и все. В последний раз удалось немного поиграть, только вылет моментальный.

0

Extreme91
Комп надо нормальный иметь

-3