на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Русская озвучка

Как вы думаете будет ли русская озвучка?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

оо да крут чем ещё похвалишся ?

1

Субтитры во время стрельбы не совсем удобно читать....лучше б локализацию нормальную сделали...

1

Она и в оригинале неплоха

1

Привет из 2015го)) Нет никакой озвучки все еще

1

Дратути)) из 2016-ого !!)) Озвучки до сих пор нет....

1

Ахахахаха! Какая озвучка?
Игра уже в печати.

0

PIJIA
Ахахах, mass effect тоже уже был в печати и через годик вышел с озвучкой)

0

ничерта кароче неясно! одни лечат что да другие нет, опираясь на факты может кто сказать ? или же молчит навеки вечные

0

сказали же в игромании русская будет 14 октября

0

оригинальная и только!

0

arguru
доказательства? кроме "да ты че я отвечаю"

0

klimchort
да не будет русской озвучки, ибо как уже было сказано выше, игра ушла в печать, и образ который гуляет сейчас по торрентам лицензионный)

0

klimchort

в большинстве случаев оригинальная озвучка самая лучшая.

0

Permanent_Lost
слушай, а ты чё когда гамаешь, ещё успеваежь оценивать качество озвучки !!?

0

Даже если и выйдет она 14 за это время большая часть уже игру пройдет))и нах она тогда нужна не будет.Хотя я думаю будет русская озвучка

0

http://store.steampowered.com/app/47790/

Языки: Английский*, Французский*, Немецкий*, Итальянский*, Испанский*, Японский*, Польский, Русский, Традиционный китайский
*языки с полной аудиоподдержкой

Как видно по стиму у русского языка звёздочка не стоит :(

0

в расширенном издании русской озвучки не нашел только не могу понять почему размер игры расширенного издания 12 гиг(лицензия)

0

Меня за%$ало ждатй пол ночи когда етот ЕАДМ заработает, поэтому скачал с трекера и ввёл ключ. игра заняла 7 с копейками ГБ.

0

Русская озвучка очень нужна, потому что когда стреляешь во все стороны вообще не хватает времени читать о чем там остальные трещат =((

0

а что там переводить? кроме слов "фак" и "школота детектед" - и переводить там нечего... =)

0

klimchort
Конечно лечил но с медалью дело обстоит иначе. Дистрибьютером масс эффект в россии выступали 1с и сноубоул то есть фирмы сторонние, а медальку издаёт и локализует EA russia)

0

alex_cool16
скачал с трекера и ввёл ключ. игра заняла 7 с копейками ГБ. -вот я и не могу понять что может занимать еще 5 гиг все тоже самое что и в выложенном ранее образе игры

0

verton76
Школота детектед такого нету слова

0

Да говорю же, будет озвучка - инфа с сайта 1с
Внимание! Игра Medal of Honor полностью локализована в режиме одиночной игры. Голосовое сопровождение в многопользовательском режиме звучит на языке той страны, против которой Вы играете и сопровождается русскими субтитрами, переводящими все тексты.

0

Завтра должна, так как выходит русская версия

0

Да нахрен она нужна? Наоборот хорошо, что локализаторы не стали портить игру своими гавёными голосами.

0

а нафига англ.яз не всегда успеваешь субтитры прочесть

0

да не то что не всегда, я когда палю из АК, времени на чтение сабов не остается)

0

Мistic
Причём тут 1с и медалька? Игру у нас в стране не они издают, так что ваша инфа -100%)

0

Если верить тому что написано на софтклаб то будет только локализированы субтитры

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12031

0

Ruslan1998
юмор понимать нужно =) а школота детектед - это enemy detected

0

Хоть русской озвучки нет,но все равно понятно и так!
Спешили чтоб в день релиза по всему миру выпустить!

0

Да я уже как и все играю в неё, нет там озвучки русской. Тема боян!

0

Москва – Октябрь 2010 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что игра Medal of Honor™ поступила в продажу в России. Игра полностью переведена на русский язык. http://www.ea.com/ru/news/medal-of-honor-postupila-v-prodagu

0

Народ у кого-нить есть англ. язык интерфеса, там всего 2 папки(1-я в\MOHAGame\Localization\PC\ и вторая в Engine\Localization\), скиньте плизз, или выложите куда-нить.

0

Nakes08
Полностью переведена, но не озвучена.
Тема не нужная, так как русская озвучка только портит всю игру(либо детские голоса,либо голос как из туалета - вот и вся озвучка). Не припомню что то я игру, в которой была бы шикарная русская озвучка.

0

Flints
Ну я и имел это ввиду

0

Nakes08
Ты много говоришь ! :D
скажи нету не одной игры с номральной озвучкой ?

0

хм... чесно сказать родные голоса героев более круче чем замененные... да и фиг знаеш перевод правильный или паленка

0

Flints
Не припомню что то я игру, в которой была бы шикарная русская озвучка.
Поиграй в Fable 1, мнение свое изменишь.

0

Тебе никак. Тему может закрыть только модератор

0

Medal of Honor поступила в продажу
14 Окт, 2010
Метки Medal of Honor
Medal of Honor

Москва – Октябрь 2010 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что игра Medal of Honor™ поступила в продажу в России. Игра полностью переведена на русский язык. Разработанная совместно студиями Danger Close™ Studio в Лос-Анджелесе и DICE в Стокгольме, Medal of Honor знаменует возвращение легендарной боевой серии с завоевавшим всеобщее признание режимом сетевой игры и захватывающе реалистичной кампанией для одного игрока. Действие разворачивается в наши дни, а задания создавались по мотивам реальных боевых операций в Афганистане при участии военнослужащих армии США, а также действующих членов и ветеранов отряда Tier 1 Operator. Эта игра представляет новый уровень реализма в интерактивном мире, созданном по мотивам военных историй об Афганистане и признанном журналом NY Times Magazine «…необыкновенно реальным».

http://www.ea.com/ru/news/medal-of-honor-postupila-v-prodagu

0

Игра полностью переведена на русский язык означало бы это то чем кажется:-(

0

Русская озвучка не помешала бы, а то во время боя некогда сабы читать. А из их английской речи можно выделить лишь слова f*ck и shit

0

Twin Frozr
во время боя только "есть контакт" и "чисто".. причем на протяжении всей игры. тяжело читать говоришь?

0

А как же "Кролик, пометь цели для авиаудара" или "Они обходят с фланга!", "Кролик, не стреляй, пусть пройдут"
ну и прочие весьма важные наставления?

0

Незнаю я слышал что русской озвучки пока нету (покрайне мере у меня на лицухе) только субтитры и все.

0

Надеюсь не будут делать русскую озвучку, а то будут как в МW2 голоса без эмоций, испортят только игру. Я с английской озвучкой и субтитрами прошел и все успел прочитывать, никаких неудобств не испытал.

0

Я с удовольствием бы поиграл в неё с русской озвучкой. Мне всё равно, что на русском хуже звучит, чем на английском, но на русском хоть понятно всё что говорят. У меня нет времени читать субтитры во время боя!

0

да ладно в Fable нормальная озвучка !!!

Впринципе в бое не чего не говорят , там можно услышать слова такие которые учат во 2 - 3 классе !

0

тема больше похожа не на то что все узнают где то когда будет русская озвучка, а на то "кто в каком классе выучил английский и на сколько его знает.. Ну, конечно же на отлично"... Может тему создать уже другую ребята "Мне не нужна русская озвучка я знаю англ" и там писать в каких вы классах изучали англ. и какие слова знаете...
--------------
По теме. Субтитры хорошо, но уши лучше воспринимают инфу

0

Надеюсь не будут делать русскую озвучку, а то будут как в МW2 голоса без эмоций, испортят только игру. Я с английской озвучкой и субтитрами прошел и все успел прочитывать, никаких неудобств не испытал.

Ты не сравнивай других с собой. Нечего надеяться, если тебе не нравится как озвучивают игры на русский язык без, как ты сказал эмоций, играй дальше на английском с сабами, а другие с удовольствием, кому надо, сыграют с полной русской озвучкой.

0

тема больше похожа не на то что все узнают где то когда будет русская озвучка, а на то "кто в каком классе выучил английский и на сколько его знает..

Точно, блин, клоуны устроили тут обсуждение не по теме. Достали эти локализаторы с титрами. Не можете озвучить, нехрен бабло брать за продажу игры. Вообще, когда уже запретят продавать игры с нерусской озвучкой, а то обман получается " полностью на русском", а русского-то как раз и нет, сволочи, халявщики. Запретили ведь продавать электронику если к ней нет русского мануала, так же надо и с играми в законе прописать, что бы не имели права продавать не озвученную по-русски игру.
Ребят, есть ролик игры с самопальной озвучкой от ViruSuriV

. Может кто знает где скачать хотя бы эту озвучку?

0

> almac
Идиотизм продолжает шествие по планете.)

Вообще улыбнуло. Т.е. если нет русской озвучки, продавать вообще нельзя? Так ваши же трудности будут, западному издателю, по сути, до нищебродной РФ дела нет.

Радуйтесь, что ЕА субтитры вам сделало.

0

Субтитры кто угодно может сделать. Это не идиотизм, как ты выразился, а вот если западный производитель хочет продавать в России, то пусть ищет нормального локализатора.

0

Не будет никокой озвучки...
(А жал.)

0

Вот и 2017, а озвучки всё нет!))))))

0

2020: ну сейчас то точно должна выйти озвучка!
Covd-19: подержи моё пиво

0

ОЗВУЧКИ НЕТ И В 2023, А ИГРА ТО ТОПЧИК, А САМ ГЕЙМПЛЕЙ, А ПЕРЕСТРЕЛКИ, А КАК ОРУЖИЕ ЧУВСТВУЕТСЯ, БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАКОГО НЕТ

0

Русс озвучка будет!!! !4 октября - то есть когда оффициально выйдет в России

-1

iPavlik
я конечно тоже думаю что озвучки не будет но ты сам лечил про мас эфект про через годик, выше тоже было сказано что будет, и что на игромании чето залечивали, кароче хватит ~домыслов~ уже а ?

-1

ALEX890
Да толко понемаеш нехрена.

-1

Sooltan DJ
слушай, мне уже 60, и как то наверно поздновато учить, а как у нас учили языки...

0