на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Технические проблемы v.2

Черный экран? Вылет после второй миссии? Не можете установить игру? Для всех этих, и многих других подобных вопросов, и создана данная тема.

За выделение своих сообщений жирным шрифтом - буду выдавать презенты, в виде желтых карточек.

Предыдущая тема

Комментарии: 153
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

UKROPUS
big412274
Лечится таким образом - C:\Users\TESTER\Documents\EA Games\Medal of Honor\Multiplayer, файл settings.ini - ищем строчку DxVersion, вместо auto ставим 9, 10 или 11, смотря какая видюха у вас поддерживается версии ДХ. Сохраняем. И? Профит.

1

Игра зависает через каждые 5-10 минут.Конфиг компа подходит,все драйвера новые.Подскажите что-нибудь.

0

Играю в сетевую игру и там постоянно мерцает вся карта(Например подхожу к стене а там всех кто за ней видно)В настройках все перепробовал ни чего не помогает подскажите чо можно сделать!!!

0

Lemur066
как это видно? читы никакие не ставил? Переустанови дрова на видеокарту, должно помочь

0

Монолитовец Харон
конфиг компа скажи? переустанови игрулю, поставь таблетку норм

0

Intel Core 2 Duo,GeForce 8600 GT,2 GB RAM.Переустанавливать пробовал-не помогает.

0

ребята помогите с игрой не могу поиграть с момента выхода игры!!!пишет всё время одну ошибку MASSEGE а потом history и C+VISUAL всё делал как говорили но нечего так и не помогло

0

Монолитовец Харон
игра лицензионка? если пиратка, попробуй скачать другую пиратку или поставь другой кряк. Комп не перегревается кстати? как другие игрухи идут?

0

парни подскажите , в мультиплеере при заходе на сервер пол экрана становится черным , играть невозможно , как исправить ? было такое у кого ?

0

незнал где спросить спрашиваю тут, а когда винду переустанавливаеш игру нужно деинсталировать или монжо оставить все как есть и сносить винду?

0

игра ПИРАТКА но я медальку скачивал со всех сайтов и кряки другие ставил!!!!темпиратура компа норм остальные игрухи идут!!!сейчас скачал пиратку от миханикав и в серавно ОДНА ошибка!!помогите чем cможите!

0

Нет не ставил),а дрова у меня свежие стоят.

0

ребята помогите с игрой не могу поиграть с момента выхода игры!!!пишет всё время одну ошибку MASSEGE а потом history и C+VISUAL всё делал как говорили но нечего так и не помогло

0

nahalich
c+visual это от майкрософта чтоли прога? у тебя походу каких-то программ не хватает, которые идут вместе с игрой

0

xogan
не знаю столько раз качал эту игру со всех торентов что знаю и всеравно одна ошибка уже C+vusual обновлял всеравно вылетает!!!

0

Ребят, не устанавливается игра! купил диск, ввел код, все такое, нажимаю установить, появляется полоса установки, но не устанавливается!

0

Аналогичная проблема как и у пользователя tork879. Он в соседней теме отписывался.
Активировал ключ после покупки. У меня пиратка, я ключ отдельно покупал. Поиграл несколько дней, потом забросил. Позавчера решил опять поиграть, обновил через mohmpupdater.exe, запустил. Просит ввести данные своего аккаунта, ввел, дальше опять просит ввести регистрационный ключ. Но ключ у меня на учетку был зарегестрирован. В общем ввожу ключ еще раз, нажимаю Далее, "Не удалось войти, этот регистрационный ключ уже используется". Не знаю дальше что делать, поиграть очень хочется, в код 7 лагодром.

EvilSpirit257
Возможно у вас места на жестком диске не хватает, куда вы ее устанавливаете.

0

захожу в многопольз.игру играю 10-15 мин вылетает ещё раз захожу на сервер сразу вылетает помогите

0

У меня пишет "сервера EA не доступны". Пдскажите, пожалуйста, что делать!

0

Я пиратку скачал и не каких ключей не просит. И реклама игр приходит на почту. Типо как лицензия. Ищите лутьше. Игра проверяется и обновляется при входе в сетевую. А вообще не парьтесь, нечего не потеряли. Игра отстой.

0

Привет. Подскажите, пожалуйста, подходят ли параметры под игру, тормозит страшно.
AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 5400+2.81Ghz. ОЗУ 2Гб. ATI Radeon HD 3800. Или пора что-то менять?
КоД блэк упс тоже подтормаживает. Спс

0

Видеокарту нужно помощней. Хотябы жираф 460 жтс на 1гб памяти.

0

Я так же е...ся с СОДом6 (где стим), чесно говоря не помню, что сделал. Но можно всё настроить и нормально играть. Если ключ используется, то ты не удалил аккаунт, следовательно на него можно зайти, а если на него зайдёшь, то можно всё исправить. Попробуй переустановить игру и удали ключ с реестра.

0

При запуске вылетает ошибка,
Rendering thread exception:
General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0Ч71dfd0 (filename not found)
RaiseException() Address = 0Ч7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0Ч7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0Ч1475ffec (filename not found)
Как и при запуске так и во время игры что мне делать?
P.S. Диск лицензионный.

0

народ помоги!играю в мультип.режиме и как только меня убивают то с игры полностью выкидывает.игра лиценз. комп не слабый

0

Какая виделкарта и какие настройки графики?

0

Подскажите:при запуске игры, там показывает картинки всякие, где камни сыпятся ))
Там зависает игра, а за ней и комп. Приходится на кнопку выключения жать.
Конфиг:
ASUS / AMD Athlon 64 2x Dual Core Processor 4200+ 2.21GHz / ОЗУ-3 ГБ / PALIT GeForce GTS 250 Green 512 MB DDR 3 / Win 7 Ultimate 32x.
Драйвера для видюхи последние.

Установил с этого же диска на ноут, на нём запускается и играется без проблем.

Пиратка.

0

Bubenone
А какая конфигурация компьютера?

0

Ripper Man, я так понял, что ты описал "артифакты". Это видеокарта вылетает, при перегреве или перегрузки её процессора. На джифорсах это постоянно. Устраняют нагревом платы в духовки, но я сам побаиваюсь это делать, т.к. карта дорогая и её сжечь нечего нестоит.
Bubenone, должна идти, т.к. игра новая.

0

Да 8800 уже не тянет, это соответствует видюхе 260 жтс. нужно менять. За 6000 можно 460 жтс купить. Или подождать чуток пока новые карты не выйдут, и цены на предыдущие модели упадут. И взять ещё лутьше за такие деньги.

0

CHIPUCHILO
если это ты мне обращался то я читерством не занимаюсь.не интересно жульничать. видюха GeForce 9600 GT 1gb -256 bit. в начале настройки были на самом высоком а потом после выкидывания снизил на средние ,но все так же кидает

0

9600 это тоже слабоватая карта. Ты попробуй поставь графику на минимум и посмотри будет ли выкидывать. Попробуй переустановить игру. Или скачать образ.

0

А может у тебя ПанБастер находит программы типа ДалманаТулза и выбрасывает из-за этого. Думая что пиратка.

0

ХР ообще быстрее работает. А сколько гибов у тебя оперативка? На Висту и "7" 3гб мало.

0

После подъезда на квадроциклах к лагерю боевиков происходит непонятка. Прицеливаюсь оптикой в типа, который сидит на крыльце на территории лагеря, убиваю его, затем к нам подваливают двое, мочим их. А после этого тот кто со мной говорит погнали, а сам сидит на месте. А я без него никак не могу открыть калитку на территорию, всё зависит от него. Один раз я походил по всем доступным местам этого момента, высветилось: цель выполнена, и только после этого он пошёл. Другой раз цель была выполнена и сдвинула этого тормоза с места после того, как я подошёл к другому месту, не к тому где был первый раз. А в основном как и сейчас, хожу вокруг да около, а он сидит и сидит. Что это за глюк, что делать?

0

Переиграй миссию заново. Игра полностью заскриптована и при попытки зайти куда-либо начинает глючить.

0

кто знает как решить проблемму играю минут 10-15 и игра зависает приходится все заново заходить,пиратка

0

У меня в конце когда спасали вуду и другого напарника, игрок присел и не может теперь встать! все бегут, а я как придурок на корточках ползу! че это за лажа?? было у кого так?

0

Doom73 поставь настройки на средние или на минималку(у тя возможнот видюха перегреваеться у меня такое было так что меняй настройки)

0

CHIPUCHILO исправил я проблему с семёркой(поставил последние драва для видюхи и всё норм на максималках)

0

Bubenone спасибо.все я уже прошел игру))))))))

0

Игра зависает вместе с компом в разных местах, помогает только рестарт компа,после замены видяхи на мощнее

0

AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3800+,3.2 RAM,ATI Radeon HD 4600,XP SP3

0

Andrej Tsymbaluk
как другие игрушки себя ведут? Видюха не перегревается?

0

COD BLACK_OPS идет нормально правда графика почти на нуле и там,и там

0

У меня такой глюк! оружие прозрачное, как будто невидимое. видно только силуэты! помогите решить эту проблему! дврова на видяху самые новые!

0

ImGroY, поставь другие дрова. Предыдущия версия.

0

Такая фигня у меня. На ХР игра летала, но тут поставил Вин7 и игра не запускается. Пишет, что какого-то файла нет и рекомендует переустановить игру. Впрочем переустановка игры ничего не меняет. Игра - пиратка. Что можно сделать?

0

Дрова новые поставь на свою видео карту для Вин 7.

0

Вобщем, требовала игра файл D3DCompiler_42.dll. Драйвера менять не стал, т.к. инет дорогой, а скачал отделно этот файл (всего 2мб) и закинул в папку Windows/System32. Заработало.

0

Друг лицуху подарил, она ещё глючнее чем пиратка. И панлбастер не устанавливается. Где его брать? Надоело против читеров воевать.

0

Поставил. Скачал с сайта EVENBALANCE.COM. И игру ненужно переустанавливать. А на диске РВ почему то нерабочий.

0

Значит так у кого вот такая ошибка:

Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)


Следуем инструкциям:

Я нашел решение проблемы. Мне помогло.
Значит так:
1). Запускаешь игру
2). Запускаешь диспетчер задач
3). Входишь в вкладку Процессы
4). Кликаешь правой кнопкой мыши на процессе moh.exe
5). В контекстном меню нажимаешь Задать соответствие...
6). Снимаешь все галочки, кроме той, что рядом с надписью CPU 0
7). Всё работает
P.S.:
И это баг процессоров AMD

0

у меня просто идет заставка и нихрена не могу больше делать ни Esc ни чё другое не работает.

0

Помогите! Во время игры прицел все время уводит влево, в меню все нормально, проверял настройки-все норм. Что делать?

0

Mr.Maddog
28.01.11 15:56 у меня просто идет заставка и нихрена не могу больше делать ни Esc ни чё другое не работает.

0

пишет
General protection fault!
History: Adress = 0x109f76ba (filename not found)
Adress = 0x109cc45d (filename not found)
Adress = 0x109c053b (filename not found)

хелп

0

ходят мужики с оружием,как буд то в ифракрасной камере,от машины потом ящики таскают,потом опять по кругу ,и так до бесконечности

0

я решил тему путем переустановки игры, с другого релиза
советую

0

Ребята у меня проблема с игрой!!! переустанавливал всё равно не помогает! Играешь минут 10-15 и комп наглухо виснит, кто нибудь знает как устранить эту проблему! Помогите плз!!
Конфиг компа!
Операционка Windows 7 Ultimate, процессор DualCore Intel Core 2 Duo E7400, 2800 MHz; 3 ГБ оперативы, и видюха ATI Radeon HD 4800 Series (1024 Мб)!

0

Alexey Sadrislamov
как другие игры идут? виснит только эта или другие тоже? если и другие, то либо перегрев, либо блоку питания мощи не хватает. Если только эта, то кряк кривой (если пиратка). Переустанови игру, поставь новый кряк. Если лицуха, то хз. Но перестановка игры как правило помогает

0

xogan
Другие игры идут отлично!!! Вот Dead Space 2 прошел, ни разу не висанула!!! Игра пиратка, переустановка не помогает три раза устанавливал одно и то же, 10-15 минут и комп наглухо висит!!!
Если знаешь то подскажи какой кряк лучше!

0

xogan
Спасибо попробую!!! Потом отпишусь!

0

xogan
Чё то нифига((( Играл играл, всё равно висанула!!!!(( Сперва переустановил полностью, поставил кряк, и всё равно та же фигня!!!

0

Alexey Sadrislamov
ну тогда не знаю, не дрижут у тебя комп с этой игрулей видимо. Как вариант скачать с нэта другую полностью версию игры и ее поставить, может сборка левая, может еще чего

0

xogan
Вообще не дружит с ней)))))
Скачивал, образ перепакованной лицензий, в формате mdx!!!
Так погамать норм охото!!!

0

Alexey Sadrislamov
попробуй скачать не репак. Может каких файлов не хватает

0

помогите. Купил диск, установил игру, начал запускать... не запускает, пишет преложение не запущено поскольку оно было некоректно настроено.

0

Павел Месенс
может не все программы установил, которые вместе с игрой шли? Хорошо еще дрова обновить, если устарели. Напиши конфиг компа

0

не подскажите, почему у меня с самого начала игры нет модели оружия, а вместо него белый фон, который отражает все вокруг. Помогите кто чем сможет !!!

0

Вразумите люди . заставка затем черный экран и вылет с ошибкой;

Rendering thread exception:
General protection fault!

History: Address = 0xdd688d (filename not found)
Address = 0xd46ff6 (filename not found)
Address = 0xd2cb200 (filename not found)
Address = 0xd46f20 (filename not found)
Address = 0xffffff88 (filename not found)


RaiseException() Address = 0x7c812afb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857dbf9 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)
Что можно сделать ? Посоветуйте пожалуйста.

0

народ помоги!играю в мультип.режиме и как только меня убивают то с игры полностью выкидывает

0

алекс63
походу не хватает каких-то файлов, либо кряк левый. Поставь новый кряк, если не поможет - переустанови игру.

0

Помогите полиз игра летала на компе все было ок прошел больше середины а потом на знаю из за чего стало неправильно отображаться оружие может из за перебоя с электричеством хотя на второй опреционке Вин 7 х64 отображается правильно

0

у меня просто идет заставка и нихрена не могу больше делать ни Esc ни чё другое не работает.как будто просто кто то в прибор ночного видения наблюдает за происходящим.переустанавливал уже раз 5

0

Отключи в настройках видеокарты полностью сглаживание,мне помогло!

0

Если NVidia то в панели управления,если Ati то незнаю

0

помоему если правильно нашел,то отключено

0

Ezio Auditore de Firenza
Physx пуреустанови с диска

0

Добрый день... Тут обсуждают (Medal Of Honor 2010 Limited Edition) ?
если да то подскажите пожалуйста у меня проблема... Установил игрушку стало все чётко запускаю игру выскакивает сообщение с таким содержанием "Прекращение работы программы Medal of....." ниже написано "Виндоус ищет пути по устранению ошибки" после чего выскакивает еше одно окно "Программа не работает" и все... прошу помоч... за ранее благодарю....

0

всем у кого ошыбка general protection fault просто выключите антивирус и всё!

0

Ррребят,тут такая трабла.Вчера гамал,всё было норм.Седня кликаю на ярлык мультиплеера у меня запускается апдейтер,но после него ничего не происходит-игра НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.В чем проблема?ррребят подскажите...

0

Парни помогите !!!
Столкнулся с такой проблемой ...
1.Запускаю .
2.Всё на Английском .. ??? Как на русский поставить ...
P.S:
У меня лицензионка .. А так всё робит т.е играется

0

Плиз помогите!!!
------------------------------
1.Вот устанавливаю игру
------------------------------
2.и запускаю
------------------------------
3.у мя пишет файл d3dx9_42 и d3dx10_42 не найдены.

0

привет всем!!!
помогите пожалуйста с ключём
не могу зайти в игру.
Заранее благодарю!

0

Ребята, подскажите пожалуйста....сегодня целый день на разных серверах меня выбрасывает и пишет что я исключен из игры...с чем это связано?

0

Всем привет! У меня такая проблема: Купил Medal of Honor limited edition установил все работает а заместо оружия тока его контуры и расплывчатый скин! Что делать?

0

AgbI
поставь новые дрова на видеокарту

0

Меня выкидывает(не всегда,но очень часто) при использовании ракетного удара в момент когда ракета почти каснулась земли.Может кто знает как исправить этот баг ?

0

Попробуйте вот что, у кого вылетает, у меня вроде получилось


Решение данной проблемы, для двухъядерных процессоров, заключается в переключении процесса MOH.exe с двух процессоров на один.
Ну типа если кто не знает:
Запускаем игру, как только начинаются заставки жмем Ctrl+Alt+Del, выбираем там процесс MOH.exe правой клавишей мыши, выбираем Задать соответствие, и убираем галочку с любого из процессоров.
Что делать камням с большим количеством процессоров, не знаю.

0

Знаю что чу чуть не в тему но как удалить персонажа из мона 2010!

0

у меня баг во второй миссии, где надо аэропорт захватить. Там надо обстрелять ракетами 2 машины с юга и две с севера. Дается 2 типа ракет - хеллфайр и еще какие-то, которые обстреливают по линии. Так вот первые две машины я обстреливаю, а когда выезжают вторые две, то ракеты не выпускаются. Что делать?

0

skazochnik947
Savok179
кряк другой поставте, этот баг поначалу у всех был

0

Я перезапустил миссию с начала и всё работало нормально!

0

ребят подскажите! Я купил лицензию! И когда захожу в мультиплеер играю примерно 20 минут, а потом начинается жужжание в наушниках и картинка останавливается, а на рабочий стол выйти не могу не реагирует! Что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Origin не хочет запускать игру не появляется значок запуска, а игра установлена

0

Подскажите что делать,захожу на сервер,поиграю минуты 2-3(поразному всегда) и пропадает подключение к серверам EA и занова захожу на профильзатем захожу на сервер немного поиграю и опять потеряно соединение с серверами EA

0

Пишу сюда, так как на форуме по теме врятли кто-то остался живой. Так вот, я установил Medal of Honor Allied Assault запускаю, а комп включает консоль игры и пишет следующее GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem. Если кто знает, помогите пожалуйста.

0

народ помогите мне!!!!я переустановил винду, установил мох, обновил мультик, захожу в мультиплэер, ввожу свой эмаил и пароль, пишет ввести ключ я ввожу ключ, а он пишет что ключ уже используется!!!!а если я в origin нажимаю активировать код meda of honor пишет что успешно активирован!!а когда появляется в моих играх medal of honor я его хочу установит а он не устанавливается а качается с интернета!!!народ как сделать что бы он не качал с интернета а скачал с диска!!!у мя лицуха!!

0

помогите народ! запускаю setup вылазиит сообщение:
ошибка применения преобразований. проверьте правильность путей указанных преобразований.

помогите!! чо делать играть очень хочется

0

блин у меня ваще оружие прозрачное, трындец ваще не интересно играть,
чё блин можно зделать???

0

Панкбастер никак не хочет устанавливаться(пишет Error),что делать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установился,но теперь когда захожу на сервера,меня выкидывает в гл. меню и пишет "Вы исключены из сервера " Чё за хрень??

0

помогите игра вылетает постоянно =((что делать ?!?

0

Игра постоянно фризит (в сингле), в Мафии 2 помнится такое было, помогло отключение PhysX. Помогите, если кто знает что за фигня. Athlon 64 x2 2.0 ghz, 2gb RAM, GT430 1 gb. Win7 x86

0

Уважаемые!Подскажите чё делать.
С мультом проблем нет,а вот с одиночкой появились.Захотел вчера освежить впечатление,но игра не запускается.Пишет что-то типа как у "здфнпкщгтв" пост от 05.01.12 10:52.
Что делать?Спасибо за помощь!

0

Enemy(SEXY AND I KNOW IT)
Ну,купил диск,запустил оригин,свернул в окно,вставил диск и установил.Вот на батере3 есть пункт исправить установку,а на МН нету.И чё делать?

0

Странно,у меня не требовал Оригин.Ошибка такая же была(Или почти такая) установил все доп. П.О. с этого диска и все,игра поперла.

0

Enemy.SEXY AND I KNOW IT]
Так у меня тоже не требовало.Это я по привычке оригин открыл,а потом закрывать не стал,думаю игра сразу в библиотеку встанет.Сейчас ещё припоминаю,обнова долго устанавливалась.


установил все доп. П.О. с этого диска и все,игра поперла.
и как мне сейчас это сделать?

0

Господа, проблема такова, перс крутиться вокруг себя?
есть решение проблеммы?

0
Ryabina
Ryabina

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Панкбастер никак не хочет устанавливаться(пишет Error),что делать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установился,но теперь когда захожу на сервера,меня выкидывает в гл. меню и пишет "Вы исключены из сервера " Чё за хрень??



Теперь обнови PunkBuster, и больше не будет выкидывать... По истечении некоторого времени, от 1 месяца - до 3 х, снова начнёт выкидывать. Нужно будет снова обновлять PunkBuster


0

народ помогайте у меня такая проблема захожу в игру вроде всек ок вот токо оружее прозрачное и принимает расцветку того предмета к которому приближаеш это сильно бесит но играть можно если вдруг кто знает решение проблемы отпишитесь!???!!!!

0

XaH [CCCP]

Пиши в сапорт. Там есть Лайв чат. Предупреждаю, работает только на английском. Если не знаешь Заморского языка, переводчик в помощь. Вот ссылка сапорта: https://help.ea.com/

0

Такая фигня вставляю диск ввожу ключ нажимаю установить на пол секунды появляется какое то чёрное окно и сразу же пропадает чё делать???
В низу я заметил что поивляится на пол секунды значок перечоркнутой EA

ЛИЦЕНЗИЯ

0

не могу пройти мисию в заброшеном аеропорту, он приседает возлн двери, сам говорит пошли, но сместа не двинется..что с ним ?

0

помогите плиз у меня win xp при запуске игры появляется ошибка getcurrentprocessornumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll

0

У меня лицензия,мультиплеер работает,а вот компания не запускаеться пишет нет связи с интернетом хотя нет есть как это понять?

0

4E6YPAXA
Эта функция появилась позже

0

народ помогите пожалуйста в общем я установил всё было норм но как только я защёл в мультиплеер у меня сразу выкидывает
что мне с этим делать при учёте того что в одиночке всё норм

0

Хлопцы в сингле с самого начала всё оружие переливается былым чё за фигня подскажите кто нибудь чё делать?

0

Народ,прошу помочь.Так как недавно вышел бандл ориджин,с медалькой,я решил опробывать в ней мультик,скачал его,зашел на сервак а там такое http://cloud-2.steampowered.com/ugc/1118303789110239217/5266C6B9F9AAFF943CE36F400E7BA22BF85ED58B/ собсна скрин из стима,подскажите,что за хрень?

0

UKROPUS такая хрень и у меня! люди ау, что делать?

0

когда захожу в мультиплеер (лицензия) выдает ошибку : "Связь прервана c EA ..." купил и установил через стим) помогите плиз?!

0

поставил 10-ку винду, когда захожу на сервера,меня выкидывает в гл. меню и пишет "Вы исключены из игры " Чё за хрень??

0

ребят помогите,я запускаю игру,она не запускается пишет : Message General protection fault! History: GEvent::Try AcquireCancel() Address = 0x84cd7b (filename not found) [in C:\Program Files (x86)\Medal Of Honor 2010.Limited Edition\Binaries\moh.exe] GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x85cd7b (filename not found [in C:\Program Files (x86)\Medal Of Honor 2010.Limited Edition\Binaries\moh.exe] играю на ноуте,8 гиг ОЗУ 2 гига видюха AMD A8 С диска

0

General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x7a0385 (filename not found) [in C:\Games\Medal of Honor\Binaries\moh.exe]
WideCharToMultiByte() Address = 0x768510f9 (filename not found) [in C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll]
SetUnhandledExceptionFilter() Address = 0x76859c72 (filename not found) [in C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll]




хелп мужики

0