на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

HELP!!!Мне нужна помощь на счет консоли в игре

помогите пожалуйста у меня не включается консоль, я пробовал все и почемуто неполучается, я и настройках консоль включал и прописывал в ярлыке, если кто может или знает че делать помогите, заранее спасибо.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вероятно то была V.1.0 - Редкий теперь артефакт, (ещё не полностью иезуитски оттолелераненая))
http://i.playground.ru/i/72/71/07/00/pix/image.jpg (Art®)
После установки, у меня подобная "бесконсольная" первозданная версия от 2007г. позиционируется как Medal of Honor Airborne v.1.00.000 Electronic Arts

А все те действия по включению консоли и быстрым апгрейдам оружия,которые копирастятся повсюду,относятся скорее к пропатченным версиям,самый яркий пример тому v1.3 - (Patch: v 1.1/v 1.2/v 1.3). В списке установленных программ выглядит соответственно как Medal of Honor Airborne v.1.3 + к примеру,инфа о репаке,его авторе и т.п,по обстоятельствам.
http://i.playground.ru/i/94/71/07/00/pix/image.jpg
Вот эта самая,Medal of Honor Airborne v.1.3, которая заполонила все раздачи и релизы в инете,как раз и есть та попсовая кастрированная версия,которая поддерживает эти консольные команды,после добавления -enableconsole в свойства ярлыка запуска.
-------------------------------------------------
Обе версии перепроверены одновременно,установлены на разных хардах.
Кстати:сейвы V1.0 и V1.3 не будут дружить в одной своей папке Medal of Honor Airborne(tm) , по адресу "C:\Documents and Settings\User\Мои документы\EA Games\Medal of Honor Airborne(tm)"
Они не совместимы и не будут корректно работать в разных версиях игры,и нужно создавать отдельные бэкапы сейвов v1.0 и v1.3,и для запуска игры одной из версий использовать только её сейвы. Иначе как минимум будут ждать такие сюрпризы, как недоступные миссии(главы),кроме вступительного Обучения и Хаски. Будет конечно ещё "Продолжить",но смысла в таком продолжении без полного ассортимента доступных глав...

0