на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Medal of honor airborne против call of duty 4

Кто гамал эти обе игрушки?какая больше в душу запала?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

реиграбельности имхо в медали побольше. но масщтаб и схватки - лучше всех это делают инфинити варс :)

0

Мне обе нравятся, но КОД 4 по ходу мне побольше нравица!

0

Да,блин! 4-ую часть нельзя сравнивать!Ещё сравните с Стар варс!

0

В душу запала и та, и другая.....................................

Обе зверские, если играть в настроении......................................

В обоих играх, чувствется война...........................

Другое дело, что сравнивать их нельзя, обе про войну, но война войне рознь........................или современная, где применяются новые средства и тактика, так сказать все отработано и заточено....................................или вторая мировая, где эти средства и тактика постигались, буквально на ходу, в боях...

0

Круче Медаль там действий самих по себе больше и конец более менее фашистов победили фашисты все подохли а в КОД4 все подохли

0

Медаль по лучше будет а вот код4 полная лажа позорит своих предшествиников!

0

Зря ты так говоришь, лючше не надо...

Все игры из серии Medal и COD про войну, не одна игра из этих серий не позорит своих создателей или предыдущие игры...

Скажи лучше честно, ты не играл в Call of Duty4 либо не прошел ее до конца либо не врубился в сюжет?

Если не врубился то прочти посты по игре, эта игра с немного закрученным смыслом, но понять можно...

0

Ну не знаю,но мне лично МОН_аирборн больше понравился чем КОД-4,хотя и КОД хорошь канечно,но там много чего не хвотает,что есть в аирборне,хотябы тот же унреаловский движок чего стоит...,да и ваще интерестнее!!!

0

У каждой игры есть свои преимущества и недостатки.В то время как КОД4 продумана с игровой части,МОН проработана технологически и использует новый движок.Хотя мощность движка использована не полностью.

0

Я давно же играю в медаль мне она побольше нравится чем COD.а нашет того что COD 4 позорит своих предшествинников я с етим не саглашусь.кто позорит своих предшественников так ето fifa 10

0

"Что лучше: бутерброд с икрой или с палтусом" - Эти две игры являются шутерами (условно - бутербродами),но бутерброды могут быть разными,но одинаково вкусными и полезными...
А если честно,то сравнение мягко говоря некорректно.Это как раз тот самый тот случай,когда причина не обьясняется...

0