на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

QuickSave и QuickLoad

Кто знает как активировать QuickSave и QuickLoad в игре?
А то бесит когда еб..ые разрабы за меня решаю когда мне сохранятся а когда нет!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я ошибался это просто запрос про загрузку контрольных точек , но вот QuickSave и QuickLoad прописан в игре под кнопками f5 И f6 точно, файл DefaultInput, помогите включить их в действие пожалуста!!!

1

там при установки спрашивают соххранять по контрольным точкам автоматически или сам вот, а так они прописаны в игре как F5 b F6 соответсвенно, тока как поменять потом ненаю у самого такая же проблема, а диск уже отдал...

0

Да я уже как ни пробовал, не работают они, добился только появления надписи Quick Saving при нажатии F5, хотя самого сэйва не происходит. Похоже для того чтобы они работали надо запустить гаму в дебаг режиме, вот строчки из DefaultInput.ini:
.DebugBindings=(Name="F5",Command="quicksave")
.DebugBindings=(Name="F6",Command="quickload")
а вот как ее запустить в дебаге - фиг знает.

0

да блин вот попали кнопки прописаны а вклють их в действие нельзя,ZOleq спасибо что хоть попробовал, может кто еще знает решение данной проблемы, а оно должно быть. Пажаласта

0

Люди помогите хоца нармальна сохраняться!!!

0

По идее вот в этом моде можно делать быстрые сохранение/загрузку по F5/F9:
http://medalofhonor.filefront.com/file/spawnable_bots_Extreme_difficulty_for_Moh_Airborne%3B87766

0

Оно есть?
Хотя - нафига? Так что ли трудно? Нет.

0