на главную
об игре
Medal of Honor Airborne 04.09.2007

Вопросы, связанные с прохождением

И сразу первый: что нужно сделать в Market Garden, где колесит танк, разруха и церквушка?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Блин, прошел игру, всего 6 миссий чтоли???? Или у меня
какаято версия урезаная. Недумал что она такая короткая.

1

2 Powerfull, Нужно уничтожить танк. У тебя должны быть мины-гранаты (они выглядят как-то странно, ты сам заметишь, как будто мешочки с чем-то). Если у тебя их нет, то на право от главного входа в церковь (со стороны где колесит танк) есть разрушенный дом, там есть пелеметная установка на углу дома (кажется на втором этаже), так вот где то рядом с ней должен быть зеленый ящик со боеприпасами. Вот там и найдешь эти гранаты. Парачку этих гранат в танк и все - он уничтожен.

0

6 миссий? Ну для меня эт нормально. Всеравно больше часа в день играть не могу изза института :)

0

Конец 6 эпизода всех убил все задания выполнил кроме последнего "встретиться с инженерами на складе" - накак туде не могу попасть, звездочка со стрелкой показывает вниз, а я и mfr спистился к основанию башни. как пройти?

0

Нужна помощь в прохождении. Никак не найти последнюю часть M18. Отметка на компасе показывает на дом, вокруг него кружит танк. Подскажите кто-то, где её найти???? Уже все облазил вдоль и поперек.

0

одна часть от м18 находится на крыше дома.

0

еще одна рядом с разрушенным домом другая недалеко от изгороди

0

Проблема с прохождением. Не помню, какой уровень. Город в Голландии. После уничтожения двух танков (в районе высоченного собора), поднимаюсь на мост. Там еще один танк и заготовлена ракетница. Подбиваю. Рядом пасется парочка соратников. И всё, больше ничего не происходит: ни врагов, ни новых заданий, ничего... В списке все задания выполнены. Последнее - встретиться с десантниками на мосту. В одну сторону (около подбитого танка) мост заблокирован, в другую - вроде открыт, но пройти туда не могу.

0

народ! как фрица в наморднике с пулеметом с в предпоследней миссии лучше загасить?
блин кругом враги... и этот эще не с одного хедшота укладывается.

0

Блин, люди, обидно! Вы же прошли уже этот уровень! Ну что делать то нужно на этом мосту? Никаких заданий, никаких врагов, никаких указателей... Подскажите, плз...

0

да че вопишь? :)
это там где куча чертей с панзершреками?

0

Спец фашисты хорошо ложатся с дробовика (особенно заапгрейденого до трёх меналей.) два выстрела и всё! лучше в голову, кстати на башне их прикольно за борт выстреливать с одного выстрела.

0

не.. я гевер43 люблю :) и кольт :) и снайперку :)
остальное как то непокатило)

0

"...это там где куча чертей с панзершреками?" - Нет, я до этого еще не дошел. Застрял, по-моему, на третьем задании. Повторюсь: какой-то голландский город. После уничтожения двух танков (в районе высоченного собора), поднимаюсь на мост. Там еще один танк и заготовлена ракетница. Еще 2 фрица по краям моста за мешками с песком. Вобщем, ничего сложного. Подбиваю-убиваю. И всё, больше ничего не происходит: ни врагов, ни новых заданий, ничего... В списке все задания выполнены. На компасе никаких цветных пометок. Последнее задание было - встретиться с десантниками на мосту. Рядом пасется парочка соратников - видимо, те самые десантники. В одну сторону (около подбитого танка) мост заблокирован - колючая проволока, танк, в другую - вроде открыт, но пройти туда не могу. Повсюду валяется много аптечек, есть огневая точка с пулемётом, боеприпасы к ракетнице. Как-будто всё заготовлено для серьезных разборок. Но куда ни бегал, что ни делал (и просто сидел ждал) - ничего не происходит. ПОМОГИТЕ!

0

ну а я щас на последней миссии запаролся..всё время убивают...

0

Как ставить апгрейты на оружие???

0

ПОМОГИТЕ, БРАТЦЫ!!! Поставилась игра нормально(правда очень долго).Запускаю игру,вылетает окно "Установка Medal of Honor Airborne" со вкладышами:изображение,звук,система.Нажимаю "Игра",затем вылетает: "Medal of Honor Airborne™ - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Передайте Microsoft сведения об ошибке."Я нажимаю "Не отправлять",появляется окно "Message",где значится:'...filename not found...'

0

в последней миссии, не могу подорвать одну из самоходок...выпустил в нее снарядов 20 из базуки и десяток гаммо... пофигу! и что делать?

0

описанная выше проблемка решилась презапуском игры и выстрелом из базки сверху, с мостков вокруг зенитной башни. Но странно если честно... всаживал в упор два десятка зарядов и пофиг, а сверху один заряд и готово.

0

Блин у меня другя проблема никак не могу пройти этот Market Garden на пять звезд
причем ни на одном уровне сложности (хоть сложныйб хоть простой), всегда получаю только три, хотя все задания выполняю, ни разу не умер и врагов валю хедшотами по пачке за раз ! Кто нибудь знает критерии получения пяти звезд на этом уровне?

0

прошел игру, а толку?
блин и угораздило купить пиратку( . люди , а вот мне говорят что в магазине всё лицензионное,а у меня медаль говорит что неправильный сд-кей. купил правда за 30 грн, как вы покупаете ? может надо просить лицензионную ?

0

lpukraine
22.09.07 18:08 Нужна помощь в прохождении. Никак не найти последнюю часть M18. Отметка на компасе показывает на дом, вокруг него кружит танк. Подскажите кто-то, где её найти???? Уже все облазил вдоль и поперек. на крыше..на одной из стен дома есть лестница типа пожарной..вот по ней поднимешься там и найдёшь.)))

0

чё за оружие безоткатный???

0

у мня таже проблема, что и у Cicle. Люди, ну помогите

0

Maksimaka
10.11.07 12:50 у мня таже проблема, что и у Cicle. Люди, ну помогите -Даже и не знаю чем тебе помочь.По идее на этом месте проход заканчивается.начинается мультик,и конец миссии.Может ты какое то из заданий не до конца выполнил?Например не все пулемётные гнёзда зачистил.А какая у тебя версия..лицуха или пиратка?

0

2 ВДВ1964, Maksimaka, Cicle:
побегайте по карте, по всем закаулкам, носом поводите, не помню в каком месте но скриптик вас опять подхватит и опяць начнёца мясо )))
...было такое же у меня...

0

всем прива!! народ помогите с кодами справится а!
скачал в сети инфу как устанавливать коды... -
- Коды к игре Medal of Honor Airborne


Апгрейд вашего оружия (для демо версии игры).

Откройте файл DefaultWeapon.ini в папке с игрой ("UnrealEngine3 > MOHAGame > Config") Блокнотом.
Найдите и перейдите к строке ExpPointsLevel1= и измените значения для ExpPointsLevel1=, ExpPointsLevel2= и ExpPointsLevel3= на 1, 2 и 3.
Т.е было так:

ExpPointsLevel1=25
ExpPointsLevel2=50
ExpPointsLevel3=100

после должно быть:

ExpPointsLevel1=1
ExpPointsLevel2=2
ExpPointsLevel3=3

Сохраните и запустите игру. Теперь ваше оружие будет апгрейдиться после 1, 2 и 3 убийств, вместо 25, 50 и 100 соответственно.


Добавьте к командной строке запуска игры параметр "-enableconsole".
Например: "C:Program FilesEA GamesMedal of Honor AirborneUnrealEngine3BinariesAirborne.exe" -enableconsole

Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:

god - Режим бога
fly - Режим полета
etheral - Проход сквозь стены, вкл./выкл.
upgradeweapon - Апгрейд оружия
showhud - Показать HUD

то что выделено черным у меня не прописывается никак на ярлыке игры!
эта дурацкая надпись enableconsole не прописывается никак у меня! что делать!

0

В конфиге здоровья я так сделал немерено,и в автомате STG 44 патронов в рожке до черта,и стало все чих-пых.А апгрейд интереснее самому делать ведь,без мухляжа,
чего там еще то делать.Не в каждой игрухе дается такая возможность,разнообразящая
игровой процесс.

0

Cicle. - внатуре побегайте по карте,если нет то наверно что то с игрой,у тебя пиратка????

zemnik - не знаю лично для меня не составляет проблем завалить этих гестаповцев с пулеметами,я например выхожу из укрытия и тупо высаживаю весь рожок ему в морду(работает безотказно)),но есть и масса других способов...

0

одного рожка из STG 44 в спецов с пулемётов достаточно,только стрелять надо перерывами а не на полную гашетку,то есть очень частыми одиночными выстрелами,тогда его прекашивает и он не стреляет в вас.но в конце последней миссии(я играю на максимуме сложности) так вот там этих спецов пулемётчиков нереально подбить,это когда бежишь по шнуру на поверхность чтобы взорвать башню,так вот там в подвале этих пулемётчиков полно и самое главное прут толпою и их никак не могу всех замочить.а ваще супер игра,такое реалистичное оружие я не видел ,даже в CoD5 оно немного не такое настоящее как в медали.

0

Интересно, почему я получил всего три звезды за 4ую миссию, хотя на самой высокой сложности ни разу не убили. За что вообще дают звёзды?

0