на главную
об игре
Medal of Honor: Allied Assault 20.01.2002

Как получить все медали???

Люди как получить все медали в первой Медале???Прошел все 6 мисиий без кодов,но получил тока 4 медали!Одну за Норвегию,вторую за пляж Омаха Бич,третью на шестом за снайперство и четвертую за подрыв завода.А в коробке восем ячеек для медалей,как получить все медали???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня таже херня, прошёл все миссии, а получил только 4 медали , не считая центральную. Может бы нужно быстрее проходить миссии и спасти всех своих союзников?

0

Правильно думаете, надо во всех миссиях, в которых вы с отрядом, не потерять ни одного человека!!!! А в остальных как можно меньше тратить патронов!!!! Ну и скорость конечно тоже надо!!!!

0

Скорость, колличество потраченых патронов-все это бред...
Там какие то определенные требования к тому чтобы получить ту или иную медаль...

У меня есть требования на медали в Medal of Honour Allied Assault, а вот на Spearhead нету и нигде достать не могу:( если ко му то надо спрашивайте

0

Ответ по Medal of Honor-Allied Assault:
Миссия 1:Легион Достойных(Уровень "Миссия Спасения")-Присуждается за спасение второго заключенного под стражу агента-снайпера.Он должен остатся до конца миссии в живых!
Миссия 2:Норвежский Крест с Мечом(Уровень "На Ю-529")-Присуждается за обнаружение и доставку вражеской судовой декларации.Она находится в подводной лодке!
Миссия 3:Американская Кампания(Уровень "Берег Омаха")-Присуждается за зачистку вражеских бункеров.
Миссия 4:Медаль за сплоченность действий(Уровень "Коммандный пункт")-Присуждается за уничтожение двух "Королевских тигров".Бомбы находятся на верхнем этаже дома!
Миссия 5:Медаль за выдающиеся заслуги(Уровень "Последнее прибежище снайпера")-Присуждается за сохранность трех бойцов в живых.Их всех нужно довести до танка!
Миссия 6:Медаль Армейской Благодарности(Уровень "Свирепый форт Шмерцен")-Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек вашей команды на железнодорожной платформе.Нужно защищать их от снайперов на верхушках!
"Бронзовая звезда"-Присуждается за прохождение всей игры.
"Серебрянная звезда" (Уровень "Свирепый форт Шмерцен")-Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек вашей команды на железнодорожной платформе на среднем уровне сложности.
"Крест за выдающиеся заслуги" (Уровень "Свирепый форт Шмерцен")-Присуждается за сохранение хотя бы пятерых из девяти человек вашей команды на железнодорожной платформе на тяжелом уровне сложности.
Дерзайте!!!

0

Ребят, я заработал 9 медалей. А вот как получить 10-ую медаль (Медаль "Багровое сердце"?

0