на главную
об игре
Medal of Honor: Allied Assault 20.01.2002

Коды для- Medal of honor:западный фронт

Я установил игру- Medal of Honor: западный фронт, игра идёт нормально, но я ни как не могу использовать в ней коды. В этой игре, чтобы вводить коды, нужно что-то отредактировать, а что незнаю. Директория инсталляции игры такова- D:\Program Files\EF, ярлык, запускающий игру, зовут game, а при вводе кодов в консоль игра выдаёт 2 одинаковые строки- You must run the server with +set cheats 1 to enable this command. Что нужно сделать???.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Bujhm, рассказал бы подробнее, про что игра-то? Я во все медальки переиграл, про эту впервой слышу. Это не Спеархед ли какой нибудь пиратский? Опиши хотя бы пару уровней, плззззз!!! Заранее - спасибо.

0

По-моему, самый говенный вариант всех медалек. Вначале как полный лом прёшь по лесу, пробиваешься в город. Все остальные битвы-в городе. Кроме как ломиться по улице на фашистов, авторы больше ничего не придумали. 4 вида оружия. У противника-2 вида боевых машин. Всё. С использованием трейнера оружия прошёл всё за час. С кодами еще быстрее.

0

У меня тож самое пишет и ни(вырезано) не берёт читы. Игра - Спирхэд.....нужен хелп! Плз помогите!

0

перезапусти игру (не саму а загрузку) и всё

0