на главную
об игре
Medal of Honor Pacific Assault 09.11.2004

Прохождение

Скачал и поставил себе игру. Вообщем и целом впечатление от игры положительное, но вот проблема - застрял в первой же миссии. Высадился на берег, перебил всех кого можно было и что дальше?? Может кто подскажет?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Guadalcanal
1.Карта разведки в хижине в самом начале.
2.Доставить патроны к пулеметчикам и спасти солдата 3ая линия обор
3.Уничтожить команды мортир 2 ая линия обороны
4.Найти документы там где все спят
5.Обноружить патруль джапов и остаться незамеченным
6.Уничтожить амуницию в деревне когда идешь по реке (ищи открытую коробку с арт снарядами)
7.Уничтожить радиостанцию в пещере
8.уничтожить все пулемет. вышки Kokumbona vallage c

1

Guadalcanal
9.уничтожь самолеты мешающие подняться в воздух твоим Герой
10.Сбить последний самолет перед приземлением на авианосец
11.освободить пленных в деревне Village b
12.пробраться незаметно к пулемету
Tarawa
1.уничтожить AA gun перед тем как собъёт самолет
2.взорвать радио антенну
3.уничтожить торпедный бункер

1

Таже проблемма!!!Не прохожу первый уровень-после высадки на пляже.Всех перебил,везде ходил(даже на мост забирался),но УЧТОЖЕ ЕНТО!!!Кудыть дальше идти?Прошу помощи,весь пляж облазил(и весь интернет).

0

Там должна заставка появиться, если её нет, то проблема в твоей версии!

0

Не уменя токмо такая проблемма,может как обойти трейнером или чем ещё?
Подскажите кто-нибуть!Может как-нить не так играю?
Суть в том,что когда "Я" высаживаюсь на берег и перебиваю Япошек,то чуть погодя меня мочит взрывом
и оказываюсь опять в 0-й миссии тренировок.Вот такая ХРЕНЬ,понимаеш!Я думаю,может надо давать какие-то команды голосом?
Здесь на форуме кому-то подсказали как вечно не ползать на брюхе,но у меня под его mail не заточен!

0

ТРЕНИРОВКА это не нулевой уровень
Тебя сначала должны убить на пляже а потом ты должен пройти тренировку и тогда начнется игра

0

Ну вот,тогда по порядку:играю-плыву на катере до пляжа,мочу Япошек.Далее меня(его) убивают снарядом и я оказываюсь в тренировочном лагере.Прохожу тренировку (при этом их Шишка меня хвалит)
НО ПОТОМ Я ОПЯТЬ ПЛЫВУ НА КАТЕРЕ... ВСЁ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!
Подскажите,может что не так?В тренировке... Ну тупой я,тупой,ХОТЯ SHILENT HILL проходил без описаний! НУ ОБИДНО.

0

ты хочешь сказать что после тренировки опять тоже самое
Тоесть опять на берегу и опять убивают и начинается тренировка????

0

Вот именно,так всё и было... Пока ББЛИИНН!! Не разобрался с кансолью,случайно нажал "прдолжить игру"! Вот ИМЕННО! ВОТ ТАК ТА-ТО! Непривычный фейс с другими медалями. PS2!
К стати сказать,другие медали мне нравятся больше.На счёт графики не скажу-класс!
И ещё:в дос вылетает и не грузятся сэйвы,как и у других проблемма.Но вот особенность:если пройти уровень и не разу не убьют,то эти сэйвы, с этими подуровнями грузятся!Но стоит тебя (его) убить,допустим в каком-нибудь конце 5-го уровня... всёёё,хана! Весь уровень заново,начиная с конца 4-го.

0

не знаю у меня после тренировки только повылетало а потом как начался уровень в лесу усе нормально

0

только один вопрос : как посадить самолет на авианосец "надежда"?

0

Ровненько подлетаешь и сбрасываешь скорость клавиша "S"

0

Вчера дали лицензионку мохи. Я еще не так далеко продвинулся. У меня вопрос.
На острове в джунглях когда проходишь базу где обстреливает танк. запарываюсь на одном месте. Мой отряд оторвался от меня впереди и когда я бегу к очередной базе, где наших бьют (издалека еще виднеется как база взрывается потихоньку) как только подбегаю к своим происходит еще один взрыв где-то рядом и миссию я проигрываю. Сколько не пробовал - одно и тоже. Кто подскажет что там надо делать? ( Могет кого спасти?)

0

Ja toze tam zastrjal!
neznaju kak daljshe. HELP!!!

0

Так что НИКТО НЕ ОТВЕТИТНА МОЙ ВОПРОС? ЗАПРИЛСЯ СТОЯТЬ НА ОДНО МЕСТЕ.!!. Многие смотрю на самолетах летают, а ответить как этот трабл в джунглях пройти влом чтро ли ??!

0

Плиз товетьте кто-нибудь.

0

Название мэпы дай я чёта не пойму где это , позабыл или ты не правильную инфу говоришь, опиши поканкретнее ситуацию и где это происходит, возможно помогу )))

0

Ja prashol!
Tam nada loha adnovo spasti,perenesti nazad k mediku!!!

0

"Наутилус" оборона
Помогите, пожалуйста, избавится от самолетов, а то одолели проклятущие, закидывают торпедами и гибну я во цвете лет.

0

Народ у меня пираты не положили на диск с тгрой medal of honor pacific assault прогу punkbuster ,а без него не поиграеш на серверах с этой прогой!!!!!!!!Народ у кого есть на диске или в дериктории с игрой киньте мне на мыло dederon@inbox.ru !!!!!!!Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или в аську 262979523 !!!

0

По поводу Наутилуса, бьешь сначала первую-среднюю торпеду(целься в нос торпеды) затем вторую слева потом две правых и напоследок ту что плывёт к корме короче по мере сбрасывания с самолетов, сохранись для начала прямо перед сбросом торпед

0

dederon

Насчет твоей просьбы - я сегодня после работы пороюсь в папках мохи и если найду punkbuster - то скину тебе по мейлу.

0

в первой миссии как только высаживаюсь на берег меня сразу мочат-что надо делать?

0

У меня трабл - миссия где надо аэропорт отбивать/защищать. В конце аэропорта стоит зенитка и пулемет. Задание оборонять 3 ангара. После завершения этой подмиссии на меня сбрасывают бомбу и я и моя команда дохнем и все... Куда бы я не бегал все равно дохну. Мож кто знает как пройти??? Помогите плз :)

0

Ангары надо защитить.. а ещё защитить союзнический самолёт (чёрный) )))

0

В ФОРУМЕ!!! ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ТЕМА ЕСТЬ!!! КАК ОХРАНЯТЬ АНГАРЫ НА АЭРОДРОМЕ!!! ТАМ ЮЗАЙ!!!

0

YmNick спасибо за Наутилус!
Теперь беда с самолетом, у япошек истребители, а у меня дирижабль какой-то, летает и разворачивается, как в соплях, враги на хвосте что делать??? Помогите!!!

0

Makin Atoll
1.уничтожить грузовик пока не разгрузился, используя АА gun. Герой
2.Взорвать радио вышку, пока джапы не вызвали самолеты.
3.Найти бумаги в хижине, там где причал с самолетом.

0

Makin Atoll
1.Уничтожить грузовик пока тот не разгрузился, используя AA gun.Герой
2.Взорвать радио вышку пока джапы не вызвали самолеты.
3.Найти документы в хижине возле причала, там где самолет.
4.Спасти пилота.
5.Сбить 2 самолета с помощью Bar`a Френка.Герой.

0

помогите!!!не могу пройти уровень где надо сбивать зеро из зенитке или из пулемета (не перл-харбор)в аэропорту..скиньте сейвы!после этого именно!!!!пожалуста!

0

Я захватил аэропорт, теперь надо его защитить. После тертьей линии у меня появляется задание "Зачистить джунгли" или что-то такое, я их зачищаю, нахожу карту какую-то офицера, и дальше не знаю куда идти.....Туда же откуда пришел - он не запрыгивает....

0

людти хэлп.... дошол до места где нужно уничтожить какой то FUEL TANK но найти его я не могу... какие то бумаги взял в хижине... нахожусь на берегу... выход отрезан морем а второй выход танк переградил... на месте также стоят 2 пушки пулемётные по самолётам стрелять! чё делать?? не могу танк найти... :(

0

где можно найти солюшн для MOHPA или где взять все скрытые задания? скиньте на e-mail: poganaja@yandex.ru СПАСИБО!!!

0

никто мне не ответит как пройти первую миссию!!??!?!

0

Подскажите, плз, как проходится Lunga River - там надо с биноклем и пистолетом лазить вдоль реки искать джапов. Вроде все что можно осмотрел, пусто, в двух местах утыкаюсь в водопады, если идти по чекпойнтам - большой водопад, у него поворот налево, там тупичок (обратно уйти нельзя, хороший вид на реку - только и сиди с биноклем, но одна проблема - никто не "обнаруживается", стрелять то не в кого. Да и нечем.).

0

2look
скажи как пройти первую миссию!!!

0

Самую первую? На Тараве?
Если так, то не важно как - я играл, пока меня не убили, дальше идет текст, мол, "а за три года до этого...", и следующая миссия - тренировочный лагерь. Такой вот киношный поворот.
А если игра дальше не грузится - значит, версия глючная, на форуме уже где-то обсуждалось..

0

7_1_tarawa_a_chunk3_avm8fw.stv-где ночью с лодок на японский остров(миссия в самом начале после перл -харбора)люди добрые скиньте сэйв на след миссию, не могу пройти ничего не видно, бесит:)
моя ася 274803003

0

Блин, а как самолетом-то управлять? После того как всех япошек перебили, самолет поднимается, а потом у него бензин заканчивается.......
Как блин высоту менять?

0

помогите плз.Не могу пройти миссию в джунглях где машины все время ездят , а задание *Locate Japan Fuel depot*.Я попал в деревню и что делать там не знаю...всех перебил , а пути дальше нет...

0

Помогите в миссии где в джунглях надо найти Willy я его нахожу а он ходит по джунглям и меня не слушается

0

а если после тренировки нету миссии в лесу

0

а я застрял в миссии на атоле Тароу перед дзотом с двумя пулеметами, чо нужно делать? Все уже перепробовал.

0

кто поможет не могу потопить авианосец. Не видно когда вылетают бомбы и торпеды. Один раз торпеду увидел. Получается надо бросать из глубокого пике. Помогите.

0

Братаны! Помогите! Утух в Лунга ривер. Зачистил реку от патрулей,
убил снайперов, нашел скрытое задание-подрыв боеприпасов. И все, пишет сцука: не все задания выполнены. ПОМОГИТЕ!

0

Григорьевич, там все просто. Надо завалить снайперов на деревьях, и идеш дальше... проблема только в том что их очень плохо видно...

Может мне кто поможет... я застрял в первой миссии на самолете... надо сбить радио вышку... но скока я в нее не пулял... на таран даже брал ее... ей все похер...
сейчас качаю патч... может поможет... но хз хз...

и вообще, имхо, игра очень сырая... (пиратка на двд)

0

Братан, спасибо за ответ. Но снайперов (трех, нет четырех)) я завалил. Что есть еще? И где, на том же участке? С удовольствием помог бы да сам вишу уже четыре дня, весь инет облазил - это только один работающий форум. С уважением Вован.

0

ПРОШЕЛ!
Последний эпизод на реке: зачищаешь три опорных пункта на реке,
валишь всех ипонцев (там два кулемета), внимательно осматриваешь склады, там два которые необходимо взорвать (одно задание является скрытым). Ориентир-торчашие головки снарядов. Сразу на выходе из последней деревни группа снайперов-сидят на помотах на деревьях. Можно дать себя убить и по выстрелам определить, что их там 5. И все сцуки. Привет. Вован.

0

На зоне где оборонятся надо и из пушке стрелять,там типа с патронами подстреливают.Я их беру (патроны) и не знаю чё с ними делать дальше, так и таскаю с собой.Подскажите.

0

Люди добрые, помогите тупому человеку. Скажите как потопить авионосец, чтоб его черти...!!!, так вот сколько не бомбил не могу потопить. Ответьте PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ответьте, блин, Look`у кто-нибудь! Эта чертова Lunga River, посылают на разведку правого рукава реки, находишь трупы у водопада, потом лезешь по берегу наверх, добираешься до другого берега, открывается вид на реку, компас показывает, что цели ты достиг, начинает играть напряженнная музыка и.... ВСЕ! Ничего не происходит! И уйти оттуда никак не возможно! С горя попробовал no clip, но тогда валятся к чертям все скрипты и играть дальше невозможно.

0

Кто подскажет на Красном берегу надо уничтожить пушки, вышку, бункер и два танка. Но взрывчатки гораздо меньше. Где ее найти? Самое интересное взрывчатка может взрываться мимо объекта. Особенно последний блиндаж, где взрывчатку надо положить в вентрубу. Помогите, что надо делать.

0

Чтобы потопить авианосец после бомбежки, нужно из пулемета уничтожить все оставшиеся целыми пушки и зенитки.

0

Подскажите плз.
Застрял на миссии Таррава (это когда мы туда во 2 раз высаживаемся).
Ситуация в 2 словах: бегаем по побережью, взрываем зенитки и танки, отстреливаем япошек.
Застрял в том месте, где впервые появляются наши танки... наш танк стоит и палит куда-то... я бегаю перед ним в траншее... впереди на холме виден огромный дот с 3 огневыми точками... справа от танка ещё дот с 2 огневыми точками... и этот дот простреливает траншею по которой я бегаю... блин, не знаю куда идти... :(((
Помогите... надеюсь понятно обрисовал место... :)))

0

Разобрался... когда взрываешь последнюю пушку, к ней надо идти по траншее.
Я сначало к ней под сгоревшим танком проползал, а второй раз напрямик мимо этого танка и разрушенного дома.
Если идти строго по траншее, то всё работает. Наш танк взрывают, доты справа от него тоже...
а перед дотами дверь открывается.

0

ПОМогите...В миссии где надо на самолете уничтожить 3 бомбера,я то их уничтожил а как уничтожить радиооборудование не знаю..мочу а оно не взрывается IoI
mcfedins@yandex.ru HELP

0

plz help не знаю как пройти перл харбор со всеми медалями, не могу найти 3 скрытую миссию, 2 нашел - спасти моряков!!! plz help

0

В Перл-Харборе 1.спасти 3 или более моряков пока бежиш к торпедному катеру
2. спасти моряков в корабле
3. На палубе сбить 60 самолетов

0

Люди игра офигеная просто нехватает слов - играйте не пожалеете, а лохи пусть выпендриваются дальче что это типа фуфло

0

Народ, Паманите!!
Так никто толком и неответил чо делать если дальше первой миссии игра непрёт! Никто никуда небежит, все стоят под мостом, идти некуда, подскажите плиз чо делть, по своим стрелять уже надоела;)))))))))

0

Люди!!! Че-то тут не так... Уничтожил авианосец и крейсер, дальше говорят летите с группой к самолету Независимость, я лечу... а бензин кончается и я падаю... Как быть?

0

Ой, сори, не к самолету, к авианосцу!

0

4el А как ты авианосец уничтожил Я Торпедой в него попал, бомбами закидал ве самолёты на взлётной полосе чё дальше делать???
Ответь плиз!!!! avm211@mail.ru

0

ПОМОГИТЕ кто нить уровень с японским авианосцем что делать???????

0

4EL АВИАНОСЕЦ
У меня была та-же проблема(лечу на базу и не долетаю), а всё из-за страсти уничтожать все уничтожаемые конструкции. Вот и в миссии с авианосцем; пока расстреливал "зеро" и всё, что взрывается на кораблях, друзья(3 истребителя) сильно удалились,- не догонишь! А взадании сказано: авианосец - ко дну, эсминец - аналагично; и валить от теда скорей вслед за своей группой сопровождения(бадаться с японским воздушным патрулём НЕ НАДО)! Выяснил всё это я, начав миссию заново. Возможно есть варианты развития событий. Удачи!

211 АВИАНОСЕЦ
Я лично предпочитаю расстреливать корабли пративника из пулемёта, благо патронов немеряно, да и веселей.

здоровья всем!
nick

0

На Тараве нужно уничтожить миномет(скрытая задача),только где он кто-нибудь знает?

0

ответе пожалуйста как справиться с самолетом

0

Подскажите пожалуйста - что это за (не цензурно выразился ) medal of honor pacific assault он не запускает а выдаёт ( another user is running medal of honor pacific assault (tm) ) ???????????????? плиззз а то уже мозг шипит (((

0

medal of honor: pacific assault как поставить прицел в игре чтобы играть?

0