на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Почему игра зависает????????????????!!!!!!!!!!!!!!

Начинаю играть, игра запущена, проходит 2-3 минуты и игра зависает! Что делать, подскажите!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасиба matrix25 теперь игра не зависает!!!

1

matrix25
А что мне делать если у меня 2Гб ОЗУ и игра зависает при загрузке когда я выбираю новая игра И ничего не помогает когда я уменшаю разрешение экрана в игре

1

нечего не сделаеш читай пост сверху,это приблизительно как батлу 3 диск вставить в сонку 1 и сказать а чё мне делать у меня сонки 3 нету а играть хочеться пиф паф)

1

Блин, и где я был раньше когда прошел игру с этими зависаниями?(( Хотя зависало у меня по 3-5 раз на задание, не больше.

1

у меня такая же трабла с зависанием,тока у меня виндовс 8,где мне найти найти эту строку поиска в восмерке?

1

У меня такая проблема, скачала все нормально, обновления загрузились , но дело в том что игру запускаю и она вообще виснет вся пробовала ваш метод не помог , что делать? У меня Windows7 64 бит.Но не грузит...Зависает все. World of Tanks и Ground war Tanks запускаются и играют отлично.

1

ваще пиратка взломана криво так что забейте на игру и играйте батлу либо калду) профит а медалька уже не та

1

Это нехвтака оперативной памяти во первых для современных игр нужно иметь обизательно виндовс 7 64 бит во вторых минимум 4 гб оперативы
Делаем следущее
Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* Эта копируем в адресную строку bcdedit /set increaseuserva 2500 ( или с цифрой 3070), Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после перезагрузки компютера.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово. У меня после этого игра перестала вылетать так что попробуйте может быть поможет.

0

matrix25
Я все сделал, но HurtWorld до сих пор зависает через 2-3 минуты. Оперативки 4 гига, а Винда 7 х64

1

Блин моей проблемы вообще нигде нет, весь инет обшарил( кто подскажет у меня виснет сразу после смерти и потом только через диспетчер задач её закрывать и всё оперативы в компе вроде достаточно и видюха норм( что может быть?????

0