на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Технические проблемы в конце миссии "Найти Фараза"

Под конец миссии, когда они уже сели в машину и уехали, экран становится черным и лишь слышны звуки природы на заднем плане. Миссия как бы не закончена, хотя в меню уже вычеркнуто последнее задание "Эвакуироваться". Помогите, у кого такая же проблема была!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

alex1210
Когда впервый раз внес изменения в файл то тоже не помогло, потом изменил еще раз и перед запуском сделал следующее:
1.запускаете игру
2.тут же сворачиваете
3.открываете Диспетчер задач
4.находите в процессах MOHW.exe
5.выбераете ЗАДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ и УБИРАЕТЕ галочку с ЦП0
все.вертайтесь в игру)

И все заработало, еще и звук автомата вернулся)

4

Нашел решение! Все работает! Не нужно менять и вообще лезть в настройки графики игры. Заходим в папку "Мои документы/MOHW/Settings". Там открываем блокнотом файл PROF_SAVE_profile. Смотрим на самую первую строчку: GstAudio.AudioQuality 0. Переправляем 0 на 1 и сохраняем файл. Все.

2

F A B L E R
У меня заробило!!! Спасибо!

2

Настройки графики на самые низкие ставь и разрешение так же и еще сделай режим игры в окне и все норм будет.

1

Поменял 0 на 1 в строке GstAudio.AudioQuality 0 файла PROF_SAVE_profile как советовали выше, только в другой папке "Мои документы/MOHW_DayOnePatch_PC/Settings", и с Фаразом миссия завершилась

1

F A B L E R,спасибо то что ты написал и вправду действует.Мне помогло.Будем дальше играть.Я сначал га процессе MOHW.exe убрал галочку с ЦП0 а потом и с процесса MOHW*32.exe .Это разработчики так лоханулись?

1

помог способ FABLERa
Когда впервый раз внес изменения в файл то тоже не помогло, потом изменил еще раз и перед запуском сделал следующее:
1.запускаете игру
2.тут же сворачиваете
3.открываете Диспетчер задач
4.находите в процессах MOHW.exe
5.выбераете ЗАДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ и УБИРАЕТЕ галочку с ЦП0
все.вертайтесь в игру)

И все заработало, еще и звук автомата вернулся)

+ делал все в оконном режиме. (НУ И КЛАЦАЛ ПРОБЕЛ ДЛЯ СТРАХОВКИ))))

1

а где именно их менять в игре или где?

0

Вот у меня тоже самое ,и непомогает нечего хз. что делать.

0

поменял графика вся низкая.Разрешение самое маленькое.Та же куйня.

0

Может в техподдержку орижин позвонить или отписать

0

парни если кто решил помогите

0

если пробел нажимать он там прыгает в темноте )

0

Че у нас троих такие траблы чтоли ?

0

Снижение качества графы и расширения не помогло, млять уже столько кряков сменил, что не помню сколько...

0

вообщем прыгал я там прыгал в темноте,нажал esc проодолжить с последней точки ,начал проходить правдо игра подтупливала и звук повторялся всегда,когда дверь открываеш я жал всегда на пробел и самое странное что она пошла дальше ,кстати это было все в окне ,она пайдет тогда когда тебя прорисует в машине, когда машина уезжает и тебя невидно то она негрузит почемуто дальше.

0

Serg2573
еще раз бро и поподробней.Меня че нибудь в настройках или также все на максимальной конфиг.Просто жал пробел когда открывал дверь.Правильно?

0

alex1210
ну у меня на минимуму стояло и в окне ,
ну да всегда жал пробел )

0

Когда начал жать пробел сразу после того как ты нажал е или до.Ну и жал пробел всмысле удерживал кнопку или постоянно тыкал?

0

Да это все баги,там еще дальше их достаточно щас вот опять застрял!

0

Блин бро в настройках графики поставил все на низкое в настройках изображения поставил разрешение 640х480 а вместо полноразмерки поставил в окне.Начал с начала.Нажал е и с остервенением тыкал на пробел.Все то же самое.Че за хрень

0

После запуска игры настройки автоматом меняются на 0.И все тоже самое или ты как нибудь по ососбенному сохранял

0

Don Thomas Falcone
че за хрень.Совет беспонтовый

0

Качайте skidrow crackfix 3.0 и звук норм будет и все проблемы уйдут

0

Блин братюни незнаю че за херь.
Включаю комп.
Открываю ориджин.
Меняю настройки в блокноте.
Потом открываю игру.
Сворачиваю.
Меняю настройки в диспетчере задач.
Начинаю играть та же херь.
Может с компом че то не то?

0

alex1210
Не чувак, походу ты обречен. Даже не знаю, почему тебе ничего не помогает.

0

Парни нашел в чем проблема но незнаю как решить.Работаю на ноуте фирмы SONY VAIO.Нужно обновить видео драйвера но на сайте NVIDIA их нету просят обратится в сони.Но там дрова только старой версии.Может кто где встречал дрова для карты Geforce 410M ноутбука SONY VAIO VPCEH1L1R версии не ниже 285.38.
Кто может помогите

0

Привет всем. Если у кого проблема с зависанием в конце миссии "Найти Фараза" постараюсь вам помочь. Я решил проблему так - сначала я поменял настройки динамиков с 24бит, 44100ГЦ на 24бит, 192000ГЦ, потом запустил игру сразу свернул её и в диспетчере задач нашёл файл MOHW.exe*32 и поставил приоритет высокий развернул игру и всё получилось после эвакуации сразу же включилось видео. Не знаю что именно помогло скорей всего приоритет, но я сделал эти два действия

0

То же самое, уменьшение и оконный режим не помогло, дальше предлагайте решение))

0

cechov просто не повезло у меня дак работает всю прошел постоянно менял приоритет как зависало

0

Мой вариант решения проблемы:
Ставим все графические настройки на низкие.
Разрешение 800*600
Запускаем последнюю контрольную точку.
Играем до злополучного черного экрана. Ждем выстрелы.(можете попробовать сразу) Сворачиваем в окно(alt+enter).Ждем...Появляется ролик,смотрим его начинается новая миссия,можете разворачивать на весь экран(alt+enter) - ставим настройки по желанию.Играем.

0

Качайте кряк Skidrow 3.0 и ни каких зависаний не будет

0

kondor-max
А если купить лицуху,то ваще проблем не будет)

0

Да дело не в кряке или лицензии.Дело в самой игре,когда мисси сменяются роликами или наоборот долго или вовсе не успевают порисоваться текстуры.

0

У меня в третей миссии, где высадка на пляже, перестали работать кнопки управления (((
Причем "W,A,S,D" работают, а остальное нет. (((

0

моё решение
1. меняем значение 1ой строки в PROF_SAVE_profile ,как было описано выше.
2.снижаем разрешение видео 800 х600
3.техстурах выставляем среднее везде,а то у меня на ультро стояло.
Если субтитры пошли,то всё нормально.

0

Ragdoll31
братка, та же проблема...появляюсь на пляже , нажимаю стрелять а он никак не может, ни целится , ни стреляет :(

0

KaSPeR651
Ну яж написал выше....вперед пройдите ,к лестнице.В Вас снайпер выстрелит,вы упадете и все заработает

0

Don Thomas Falcone
спасибо, работает!

0

как мне исправить вот эту ошибку? "Activation. dll load failed." эта ошибка появляется когда я прохожу миссию "отпуск на берег"

0

Don Thomas Falcone
спасибо! твой вариант мне попог и звук наладился сразуже)))

0

2 раза проходил игру и оба раза был бок на Фаразе. первый раз долго что-то колдовал, в конце концов само прорвалось. Сейчас проходил совсем другой репак-та же хня. Ничего не менял. С 3 раза сама прошла. Появился полный звук на ролике, где уезжают на маши не и пошла дальше. Судя по выше перечисленным описаниям-решения толком нет. Так что мой совет-ничего не меняя пытаться несколько раз проходить с чекпоинта. Глядишь и у вас прорвётсяч дальше

0

Всех с Рождеством!!! люди подскажите пожалуйста, как разрешить заморочку в миссии с Фаразом...в самом конце внутри круглого здания, подбегаю к двери, нажимаю Е и ....ничего не происходит....второй стрелок стоит рядом, Е более не предлагается нажать....а дверь как была закрыта так и остаётся...

0

У всех такая лажа с миссией фараза,ведь обидно у меня лицензия, а фиг: баг на баге ,просто беда какая то ,хорошо хоть купил тогда со скидкой всего за 399 рублей а не 1199,даже не знаю чо делать ,а игра интересная ,как говорится

0

ура прошёл баг следущая миссия пошла,ура)в итоге я тоже сделал фишку с диспетчером задач,а потом просто пару раз перепроходил контрольную точку и всё

0

ну вот раза с тридцатого, в соответствии с рнкомендациями об игре в окне и смене звукового параметра с ноля на единицу, удалось успешно завершить данную миссию....но 30 попыток это уже через чур

0

Вот этот способ помог....

помог способ FABLERa
Когда впервый раз внес изменения в файл то тоже не помогло, потом изменил еще раз и перед запуском сделал следующее:
1.запускаете игру
2.тут же сворачиваете
3.открываете Диспетчер задач
4.находите в процессах MOHW.exe
5.выбераете ЗАДАТЬ СООТВЕТСТВИЕ и УБИРАЕТЕ галочку с ЦП0
все.вертайтесь в игру)

0

F A B L E R
Спс всё работает !!!

0

ЦПО убрал галочьку,все работает, спасибо

0

мне все выше перечисленные способы не помогли.. а было все так первый раз играл прошел через ети ворота сел в машину уехал и экран потемнел и ничего не происходит но я понял что миссия началась вроде потому что он может прыгать в этой темноте,слышно. ну я по мучился а потом перезашол в игру и последнего чекпоинта начал играть и с тех пор он не идет за ворота а нажимаешь (Е) что бы взломать ворота и ничего дальше не происходит этот фажаб не перед воротами а все тамже сзади и (Е) больше ненажимается и все болше ничо не происходит я 1000 раз пробовал пройти уже досконально выучил кто откуда выходит уже убиваю их еще до того как они заметят меня прохожу идеально и всеравно ушлепок стоит перед воротами и нечего не делает....

0

я нашел решение этой проблемы)вобщем что бы наладить игру нам понадобится этот фикс его качаем по этой ссылке http://bestgamer.net/_ld/278/27871_.CrackFIX-V.3-S.torrent весит не много 70 метров с копейками.из папки с фикса копируем файлы в папку с игрой на вопрос заменить файлы ставим галочку использовать это действие для всех файлов и жмем ок. после чего захожим в мои документы и ищем папку с названием MOHW_DayOnePatch_PC ,в ней открываем папку сетинг и открываем PROF_SAVE_profile с помощью AkelPad и в первой строчке меняем значение 0 на 1,все сохраняем закрываем,для верности этоже значение я поставил и в этой папке MOHW ! далее на рабочем столе на ярлыке игры клацаем правой кнопкой мыши и ставим совместимость с виндовс хр сервис пак 3,сохраняем закрываем! далее заходим в игру и там ставим параметры графы на самые низкие сохраняем но игру не закрываем а сворачиваем и далее открываем диспетчер задач,во вкладке приложения клацаем на нашей игре правой кнопкой мыши и выбираем перейти к процессу,только сначала во вкладке процессы кликните в низу показать процессы всех пользователей а то когда будете на процессе игры задавать соответсвие может не сохранится если этого не сделать! на процессе игры клацаем правой кнопкой мыши и выбираем параметр Задать соответствие и на параметре ЦП 0 убираем галочку сохраняем закрываем,теперь разворачиваем игру и за ворота он проходит они садятся в машину и уезжают и буквально через пару секунд начинается ролик следующего задания!!! мне помогло это!!! Удачи в эксперементах!!! кому помогло отписываемся!!! :)

0

На днях добрался до сингла, вчера наткнулся на данную проблему, после окончании миссии черный экран, и далее ни чего, и так дважды, после нажал Esc и понял что игра то в действии.
Не заморачивался ни с чем, про сто выставил игру в окно Alt+Enter. зашел в настройки видео и поставил на минималки, после этого игра продолжилась.

0

Vinny-x
пройди вперед...там сработает скрипт и все норм будет

-1