на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Мод third age

Скачал вчера мод *Властелин колец* уххх.
Кто играл в эту роскош,подскажите:
1.Есть ли купцы и священники??
2.Урки объявляют крестовые походы,а люди могут???
3.Где спрятно кольцо?? :))

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Зачинается рассказ:
1.Войска.Разнообразие войск невелико,радует то что виды почти не повторяются у других рас!!!
2Купцов и священников за человечьи расы не обнаружил,хотя видел чтото типа священника(с благочестием) за Мордор,хотя думаю что он искал кольцо а не обращал людей!
3.Эти якобы *крестовые походы* урок просто бесят пол страны утыкано героическими победами!
4.Для тех кто любит играть на автобитвах наступают тяжелые времена.Т.К. соотношение народу при полных стеках обычно 2к моих к 4к урок...
5.Кольца так я и не нашел,видел сообщение что горные урки нашли его,х.з. что оно им дало!((
6.Вообщем огромное количество кровавых битв любителям *Властелина колец* обеспечено!

P.S.
Пора обращаться на *темную сторону* и сыграть урками,гоблинами,талибами и прочим сбродом, как накопаю интересностей отпишусь...

1

Госпитальерр
я когда играл за Мордор находил кольцо,его потом надо отнести в барад дур и чем ближе перс к нему тем это труднее а когда он у меня дошёл я получил саурона как полководца и как юнита и армию с уруками олог хаями с серебреными лычками,еще находил кольцо играя за эриадор и чем дольше кольцо находилось у моего полководца тем больше у него терялись статы,кольцо надо будет отнести с начала в ривендел а потом опять же в барад-дур а что будет я еще не знаю....

1

2.Урки объявляют крестовые походы,а люди могут???

Может быть, орки?)

0

Мне больше нравится *Урки*,их так во *Властелине колец* с альтернативным(гоблинским) переводом называют!))

0

Раз скачал, давай сам и рассказывай что там да как.

0

А где скачать мод можно, и на какую версию М2ТВ устанавливается?

0

Скачал кажись с Сича.А ставил на кингдомс 1.3 ,если ничо не путаю......

0

Я играл... долго играл. Месяц играл.
Мод всем хорош, но стандартная архитектура... Хельмова падь с прямоугольником стен!! Я удалил ее, не задумываясь.

Потом узнал, что возможно выйдет патч с архитектурой. Где-то я даже скрины видел: Минас-Тирит, Барад-Дур, Изенгард и тп.
http://vkontakte.ru/album-21491794_123076366 - архитектура великолепна =)

0

дайте это на движок Сёгуна 2. Хотя не выйдет, надо анимацию перерабатывать, ведь рыцари Гондора не смогут перекатываться по земле + анимации щитов в сёгуне нет.

0

To Glavstakanovec
А где скачать мод можно
Ссылку в ЛС кинул.

0

internetwars.ru

Узнал подробности про архитектуру. Буржуи сделали невозможное - смогли воткнуть в игру новую архитектуру городов. Наши, русские моделеры, говорили, что для Медивела это невозможно, т.к. не существует подходящего софта. Теперь свирепо им завидуют и хотят помочь =)
Патч еще не вышел, но форум обсуждения городов как в фильме активен. И порой пополняется новостями.
P.S. Вопрос там оставил, ждем ответа.

0

Так, про введение архитектуры никто ничего не знает. В этом году - вряд ли, хотя все возможно.
Главное, она существует, и разработчики вряд ли бросят свое величайшее достижение. Ведь ради этого разрабатывался софт, лепились модельки.

Короче, КТТС.

0

http://empiretw.ru/board/index.php?s=ef529a0ad66f34424977a0491933c103&showtopic=20780&st=430

0

Минифлудер
Жди Rome 2. ;)
Как выйдет, сразу и LOTR (мод) появится. :)

0

Качаю. Буду играть, радоваться Нолдору и Гондору, и видя Минас-Тирит или Минас-Моргул, вспоминать неопределенные сроки выхода патча.

0

Smith71
Жди Rome 2
Есть какая-то информация по этому поводу?

0

Появились скрины Раммас-Экора и Карас-Галадона. Скоро обещали превью Барад-Дура...

А самое главное, есть высказывание разработчиков, что мод выпустят В ЭТОМ ГОДУ!!! Неточно, но обнадеживает

0

Тьфу ты... Я думал есть какая-то информация по ROME II...

0

а заметили прикол, что, если нападаешь на город и комп делает вылазку, то если сразу выйти проиграш не засчитывается, а автомат. ничю выдает без потерь. хм, ответ на читерство со стороны компа))

0

Люди, кто играет в этот мод! Вышел патч с архитектурой, как в фильме!!!!!!!!
Разрабы сделали это, они смогли изменить модели городов!
Скачать уже можно.

0

играю уже год в нее (частенько) очень классный мод ....

Вот решил немного по баловаться с ним, а именно перенести Гендольфа за Гондор (со старта, или по скрипту как Арагорна), но столкнулся с проблемой отсутствия текстур после переноса (старик металлического цвета) ...

Граждане, если кто разбирается в модинге подскажите плз. как наладить Гендальфу текстуры ???

п.с. Версия мода 3.2 (в базе юнитов прописана cicyly то есть Гондор, и по этому адресу есть и меши и текстуры, тока меши работают а текстуры не хотят ...)

0

Проблема решилась сама собой в новом МОS 1.3 сабмоде текстуры гендальфа белого уже есть у гондора и у меня получилось его перенести .... еху )

0

ребят помогите такая проблема играю в third age total war но комне во время битвы не приходят подкрепления пишет что не хватет мощности а сней все отлично

0

проблема закружаю карту хельмовая падь её самой нет

0

Народ, кто знает что делать если игра вылетает с чёрным экраном?А вылетает когда выбираю определённых воинов, так же на стратегической карте бывают вылеты. Игра у меня из стима с дополнением.

0