на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Особенности Stainless Steel 6.4

Кто уже опробовал сей мод?
Что можете сказать по поводу него в целом?

Мне кажется, АИ стал более агрессивным (в настройках мода поставил среднюю сложность АИ). До этого версия 6.3 казалась легкой прогулкой...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Интересно, какой даун не знает, что тризубы и двузубы являлись родовыми знаками Рюриковичей? Можно было бы и на педивикию зайти для приличия.

Хотя да, цвет фона, вроде, должен быть красный...

6

Klayd_Rome
Если я не ошибаюсь, в Средневековьи была привычка использовать гербы династий как символы государства. Или я не прав?

Вот парочка сцылог по теме:
http://www.heraldicum.ru/ukraine/rus.htm
http://www.gerb.bel.ru/pages/russia/r_kiev.htm

1

парни что с полководцами, почему они все время дезертируют и понижается их стата?
что за долги у них, что за непослушание правителю?

1

Там у Киевского княжества Хохлятский герб? И жовто-блакитная раскраска?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

klaydim
Золотой трезубец на голубом фоне.

вот:



и вот:

0

Klayd_Rome
А ты уверен про византийский герб?
12 век для этого герба - не рано ли? Я путаю или упоминание про византийский герб с орлом относятся к 13 веку?

0

Shadow1
Я имею ввиду в моде на византийском гербе изображен российский двуглавый орел, с скипетром, державой и короной. Разрабы мода наверное ввели в гугл "двуглавый орел" на английском, первую попавшуюся картинку отфотошопили и вставили в мод.

0

Klayd_Rome
вот тут многа букафф, но про Византийского орла кое-что есть.

http://goldarms.narod.ru/opus1.htm

0

позавчера поставил. времени нет описывать,на работу надо. Да особенно и нечего, так как только начал. Но то что 6.1 отдыхает по сравнению с 6.4 это точно. Поставил сложность самую высшую, начинают дрючить с первых же ходов. Поменял с 1100 на 1080г. как в старом(привычно боле) , и 2хода за год, дошел до 1100 года , пришлось рубиться раз пять,сдавать Ярославль и отбивать. Плюс, финансовая сторона усложнена, наместники очень много кушают, деньги как в колодец. Нужно все рассчитывать,балансировать. Не наймешь отряд - получишь от соседей люлей, наймешь - деньги в минус и можно без средств сидеть несколько ходов.
Короче, первое впечатление - очень тяжело и очень интересно.
Извиняйте за сумбурность, но надо на работу , спешу.

0

M2TW Stainless Steel 6.4Появилось сообщени об изобретении пороха, но не появляются здания для изготовления бомбард, пушек і тд

0

Boris111111111
надо подождать до 14 века примерно.

0

как добавить много кровь?
как зделать, чтобы конец хода быстее закончилось?

0

мойа твойа нэ понымать...! )

0

У меня два вопроса к тем, кто играет в СС 6,4:
1. Всем так же повезло в Венецией, как и мне?
У ИИ очень агрессивная внешняя политика. Расползается как плесень по карте.
2. Что за фак с доходами купцов. Поменял столицу с Новгорода на Константинополь - доход упал с 20000 до 9000.
В чем дело?

0

А можно какнить повысить принимание дипломатии
а то у меня комп никакие дипломатические предложения не принимает без платы в 100500 рублей

0

Shadow1
мне не с венецией повезло а с Священной римской империей (немцами)

0

PauLMaVeRiCK
Ну так у СРИ супер тяжелая конница и пехота тоже вроде. А как венеция могла вынести ее у меня? пададокс...

0

Мод по мне,много государств,кол-во городов раза в 2 увеличилось.баланс подредактирован,характеристики юнитов тоже,все как то динамичнее стало !(С Кингсдома сразу на SS 6,4 перешел,мб многих изменений не знаю )

0

PauLMaVeRiCK
Подари им 10-20 тонн денег. Может, поможет

0

То Shadow1
В медивале в любом будь то ванила или какой мод по карте расползаются некоторые случайные государства и их политика не важна(бывает 2-3 хорошие битвы ломают противника,и начинается захват)
А доход купцов при смене столицы меняется всегда,ведь чем дальше был хороший товар от стоицы тем он был ценней,приблизив столицу ты его обесценил...Есть вероятность что на другой товар цена поднимется!...

0

а по мне так норм мод, за киев новгородцы войной пошли захватили брянск, у них арбалетчики а я не могу замок до 2 уровня усовершенствовать

0

"M2TW Stainless Steel 6.4Появилось сообщени об изобретении пороха, но не появляются здания для изготовления бомбард, пушек і тд"
как пришло сообщение так сразу и можно это строить и нанимать. Пушки в спецзданиях, а людей почти в самых лучших казармах

0

Разочаровался в юнитах половину присущих одной державе (любой), вырезали, а другая половина у всех европейцев одинаковая. Зато огнестрельное оружие усилили в разы

0

Как установить мод Stainless Steel 6.4 на обычную Medieval 2 -Total War я не пойму обязательно нужно KingDoms скачивать?

0

Ребят, как исправить неправильное положение текстур? А то у меня окно найма полностью в иконках армий. Вышел из окна найма, а там ВСЕ иконки какие-то корявые, то вообще исчезли, то снова иконки армий присутствуют.

0

Ребят,такая проблема,кто поможет,я играю с модом stainless steal 6.4, и у меня за игру уже 3 фракции просто так были поверженны,их никто не захватывал,просто в один миг все земли становились мятежными,кто может,помогите пж

0

klaydim
Не знаю.

Кажется, уже в 6,3 такой херб был.

-1

Эль Сид
По-моему, там же написано, что данный трезубец был личным знаком Владимира и никаким Макаром не ассоциировался с государственной символикой. На его место куда больше подошел бы древний герб Киева.

-1

А на византийском гербе изображен российский двуглавый орел, с скипетром, державой и короной.

-1

Какой даун догадался связать петлюровцев и Киевскую Русь?

-5