на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Принцесса,купец,агент,убийца,священик???

Подскажите где есть полный мануал на русском?
Или где можно прочесть полное описание всех юнитов таких как принцесса,купец,агент,убийца,священик...особенно не могу разобратся как играть принцессой...и какие то они всегда уродины...как их обучать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересно от чего он появляется?

Когда навык обольщения меньше или равно 5

1

ShamomahS

ShamomahS написал:
Когда навык обольщения меньше или равно 5

Это проверенная теория?

0

Или где можно прочесть полное описание всех юнитов таких как принцесса,купец,агент,убийца,священик.
На сайте www.lki.ru поищи прохождение.
особенно не могу разобратся как играть принцессой...и какие то они всегда уродины...как их обучать?
Она дипломат, проведет удачные переговоры - станет красивее, проведет неудачные - станет уродливей. Когда станет красивой, то на ком-нибудь ее жени, или задание на женитьбу дадут.

0

Sveige
Спасибо за инфу
Потихоньку уже разобрался - что обучать их надо через переговоры...Блин,только вот тайные любовники заколебали - только отпустиш принцесу в другие страны и тут на тебе...любовник портящий её обучение...
Интересно от чего он появляется?

0

Sveigeэ
Когда станет красивой, то на ком-нибудь ее жени
Выдай замуж :)

0

Kozia
особенно не могу разобратся как играть принцессой...и какие то они всегда уродины...как их обучать?
Есть и приятные-красивые портретики. :) Обучать их нельзя, это королевские особы, их нужно вырождать. Они играют как роль дипломатов, так и роль полезного в дипломатии человека, т.е. отдать её замуж уже крепкий и кровный союз с государством. Но вот от этого зависит её обаяние, ведь не каждый принц согласится взять замуж уродину.

0

Да уж...тяжеловато их прокачивать - только от дома отшла и тайный любовник уже тут как тут.Но слава богу дипломатов шляется много,можно на них прокачку делать не ходя далеко

0

тяжеловато их прокачивать - только от дома отшла и тайный любовник уже тут как тут.
Самое главное предназначение принцесс - это их женитьба. Дипломатия это уже побочная способность. А то что у неё появился тайный любовник лишь её особенность. Опять таки зависит от ареала её «обитания». :) То есть просто влияет на её обаяние. Это со временем проходит.

0

Можно сделать как. Бывает, что принцесса, ну вот не повезло ей, в характеристика совсем плохая "уродина", "бесплодная" ну и т.д., бывает появится полная противоположность, такая хорошенькая, все у нее на месте, только вот через 2-3 хода у нее появляется в свите "тайный любовник", как-то не хорошо получается. В средневековье могли поймать такого любовника и на кол, а в игре такого нет, ну что же, приходиться хитрить.
Дело к чему ввиду, можно будет сделать так, что бы эту свиту "тайный любовник" можно было перенести другой принцессе, ну понятно, что или страшной или старой.
Конечно есть два не хороших момента тут, это то что может у это "уродливой" принцессы уже есть такой в свите "тайный любовник" и второго она не хочет брать, ну или уж самое страшное, это то что к "хорошенькой" принцессе пристанет новый "тайный любовник", что есть тоже не хорошо, но спешу вас утешить тем, что % повторного появления этой личности ничтожно мал.
Если интересно кому, могу расписать порядок заклинания.

0

Можно и так. Но в общем данный критерий совершенно пустякский. Ведь что плохого что у неё любовник... Ибо обояние-то увеличивается всё равно.

0

To Heliodor
Эмм...ты что, каждый день ники меняешь? Я тут после лета, так что, извини. Определись наконец с ником. Ну, или в разделе "о себе" оставь наводку на себя или на старый ник. Короче, не теряйся:)

0

ShamomahS
Нет, не каждый, на самом деле менял всего два раза, да и то, довольно редко. Извиняй за предоставленные неудобства. Но вот о себе: «Умей говорить «нет»» думаю хорошо запоминается, практически с первого дня моего аккаунта... Надеюсь, Heliodor станет последним из действительных моих ников. :) Ты вижу тоже с новым ходишь. :)

0

To Heliodor
Мне можно, со старым ником я два года ходил, надоело:)

0

ShamomahS
Подскажи как перемещать свиту. У меня можно взять перетащить, но свита не становится у другого члена семьи.

0

ShamomahS
Ну дык, провозился с Дэнкузом уже полгода... Пора бы уже и менять, да. :)
От темы отклонились что-то... Ну ладно, тут можно пока-что.

0

насчет перенести свиту, у меня можно ее тянуть допустим у полководца оруженосец, а в другого полководца нельзя. Вот такая незадача вроде можно а вроде нельзя. Можете что посоветовать насчет этого, или с игрой проблема?

0