на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Стоит ли ждать продолжения Total war?

народ как вы думаете стоит ли ждать продолжения Total war в новой эпохе к примеру 20-й век... 1-я и 2-я мировые к примеру...

Комментарии: 39
Ваш комментарий

это уже будет не игра а чорти што ,!!!!темболее игр в это время и так дахрена и все тупые

0

Если и будет, то очень не скоро.

0

А было бы интересно посмотреть.

0

да не то что посмотреть... бои уже будут намного интереснее... и морские и на суше... ведь только в тотал вар можно полноценно управлять армией

0

НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ!!!Total War в XX веке быть НЕ МОЖЕТ!Во всяком случае в середине.Я думаю,максимум-Первая Мировая.Дальше нельзя!

0

почему это нельзя??? чего ты так испугался? )))

0

та всё можно, вот только я себе не представляю, как такое можно будет реализовать.и все же мне хотелось бы на такой ТВ посмотреть))

0

ну да немного стрёмно будет реализировать... хотя артилерия нормально уже реализирована... осталось продумать танки и авиацию... и морской бой будет муторно им продумать...


но вернусь к теме.. вообще ведь есть шансы что это творение может выйти?

0

но вернусь к теме.. вообще ведь есть шансы что это творение может выйти?
Очень надеюсь, что этого не произойдет. 20 век нельзя реализовать в рамках концепции Total War. Там, где начинается окопная война, заканчивается Total War. А авиация? А если по поводу шансов, то вот что я скажу: максимум это Наполеоновские войны (вполне вероятно, что дополнение об этом будет), дальше серия не пойдет. Ждите Rome2.

0

а что во втором Риме можно будет ещё добавить?

0

Serhio555

реально обломал ))) а я надеялся...

0

Ой, ребятыыыы! Пусть наши красавцы сначала эту игру до ума доведут, а уж потом... Кстати, не понятно как возможно реализовать воздушные бои на ограниченном пространстве, ведь все битвы в серии TW идут на очень ограниченном участке карты (сухопутные и морские). А подводные лодки?
Думаю, не стоит ВОВ обыгрывать.

0

Вы попробуйте представить себе, как можно реализавать 1 или 2 мировую войну в этой игре. Представте и опишите, очень интересно будет почитать. Начало 20 го века это революция в ведении боевых действий: авиация, пулеметы, танки, окопы, связь, линия фронта длиною в тысячи километров. Я как голову не ломал, так и не придумал как это можно реализовать в этой серии.
А в риме еще есть, что показать. Можно сдвинуть дату начала компании, на пару веков назад, добавить морские битвы и получится игра отличная от Rome, не только внешним видом, но и набором фракций. Античность не ограничивается III веком до н.э.

0

было бы не плохо про вторую мировую,но всё что я могу представить себе это только как наши бегут на фашистов в рукапашку используя штыки,саперную лопату и все что попадет под руку :)

0

по идее линии фронта это тоже самое что в несколько армий вдоль границы... труднее дело обстоит с авиацией... а морские бои и с подводными лодками не так уж и трудно продумать... труднее с авианосцами... причём ведь можно разделить на 2 компании, первая война и вторая...

0

вообще-то могут ещё сделать игру от, например, конца Наполеоновских войн до первой мировой.авиации и танков тогда и небыло, т.ч. уже проще.Но всеравно мне это сложно представляется)

0

Ребята, а вообще-то тут на соседней ветке шло горячее обсуждение, в том числе и с моим участием, исторической привязки в серии TW. И меня сильно критиковали за то, что я хотел видеть в этой серии некоторую историческую справедливость. А как быть со ВОВ тогда, встает вопрос? Придется придерживаться определенной линейности, ведь игра про ВОВ без Курской дуги, Сталинграда, блокады Ленинграда... Как быть с этим?

0

eskamilio
ну, прочитай мой пост перед своим.Я тоже не вижу ТВ в первой и Второй мировой войнах, а вижу лишь до Первой.

0

так же как и в империи.. ты сам пишешь историю этого времени.. вот я стамбул осаждал 4 хода(2 года) точно так же и блокадой ленинграда в ВОВ... так что вариант что вов или как период с 36-45(50) в виде отдельной компании...

0

Gendalf-golkiper

а кстати до первой тоже заманчиво... ведь уже и артилерия мощьнее и новые методы ведения войны и флот уже не деревянный )))

0

Все таки в чем отличие I мировой скажем от Наполеоновских войн, даже если не брать во внимание самалеты, танки и.т.д. Вторжение Наполеона в Россию: армии с обоих сторон не растянуты по всему фронту, а разбиты на несколько частей, которые продвигаются по стране организованно и кучно, битвы происходят на ограниченных пространсвах. Первая мировая: один большой окоп и колючка от моря до Альп, армии противников растянуты по всему фронту. Нельзя упрощать обе мировые войны до локальных битв, там все намного сложнее устроено, чем скажем в Среднивековье. Как реализовать в игре наступление по фронту длиной в тысячи километров?

0

для этого и сушествуют фанаты тотал вар ))) всё это можно продумать а про линию фронта я уже сказал...

0

прикол будет вторая мировая -
отряды по 50 челов,по танку в отряде,авиация будет способностью,
артиллерия будет и так артиллерией,огнемётчики с поддержкой в 15 челов.

только будет не 20 отрядов,а по 50-60 отрядов за раз,чтобы масштабность была.

Serhio555

реализовать легко у кого есть тактический ум,
например во время войн сталин лишь спрашивал, - "Вы продвинулись куда я вас просил?"
за каждый кусочек фронта отвечал генерал,а за более мелкую вещь,менее значимый человек,а мы отвечаем за все в стране вообще,за религию,за войну,за политику,за хозяйство,за учебу и население,а далее сложнее и сложнее,но мы же запросто справляемся,разве не так?
Если нам скажут управлять над снабжением каждого солдата и над досугом каждого же солдата то мы и это сможем сделать,после чего развивается мышление,след.поколение сможет делать контрольные за минуты 3-4,так как ум и памяь от этих быстрых решений развивается,после того как я перешёл на стратегии,то оценки стали не 4-5,а чисто 5,я заметил что думаю быстрее,и память стала лучше,проверенно =)

0

а почему именно по одному танку на отряд? можно ведь танки как и кавалерию в отдельный отряд сделать...

0

Может разрабы свое внимание, наконец, обратят на Восток? Там тоже много чего интересного было, одни Чингизхан с Тамерланом чего стоят. А так же междоусобицы в Индии, войны в Китае и т.д.

0

да восток не так уже и интересен... я всё же надеюсь что следующая серия будет про 1800-1900 года ну или 1900-1950 )))

0

motomen
Да не будет следущая игра про эти периоды, они не так уж и далеко от времени Empire находятся. Средневековье тоже недавно было, а потому возвращение серии в античность практически неизбежно. В лучшем для тебя случае, нас ждет дополнение про войны первой половины 19 века. Знаю обламывать нехорошо.... а что делать, приходится :)

Поддатый
Про восток согласен, действительно интересно было бы. Я бы хотел в дополнении, вместо новых карт и эпох, получить расширенную карту мира: юго-восточная и восточная азия, центральная азия, побережье Африки и Латинской америки. Но это врядли возможно.

0

Максимамальная дата total war я думаю 2-ая половина XIX века, после этого времени в битвах окончательно сместился баланс в пользу дистанционного оружия. Да и с окопами возиться никакого интереса не будет. Скорей всего следующая игра серии шагнет в античность. Мне бы хотелось в следующей игре обьединения античности и средневековья с глобальной картой, но слишком много хочу. Да и им сначала над этой игрой стоит поработать.

0

Честно, говоря не вижу я в серии Total War игры про 20 век. Но возможно сделают когда-нибудь отдельной игрой с др. механикой, геймплеем и т.д.

0

мда...сейчас остается только гадать))

0

Тоже как то не представляю технику ХХ века.Так что будет наверно снова античность.Добавить к Риму проработанный Барбарион инвижен,восток и например ещё раздробленную Русь и будет нормально.имхо

0

ну теперь осталось только разработчикам скинуть всё что мы тут написали.. и они седели ломали голову )))

но я всёже буду мечтать от 20-м веке )))

0

Представьте себе ВОВ:
Курская дуга крупнейшее танковое сражение за всю историю (там встретились более 1000 танков с каждых сторон) Можно организовать например по 100 танков в отряде, пехота окопалась в окопах + снайперы, отдельные отряды пехоты идут за танками, артиллерия сзади ведет обстрел вместе с катюшами, самолеты как в Tiberium war (на подобии "Ястребам" ГСБ, только без аэродромов и не реактивная авиация) + к ним самолеты истребители противника. Только придется растянуть фронт на всю ширину карты (это условие) и надо чтобы масштаб карты увеличивался и уменьшался в разы (как в Google Earth только в разумных пределах). Давать команды офицерам отрядов (офицер умирает отряд немного деморализован и дезорганизован) Когда отряд опыт получает кол-во офицеров в отряде увеличивается (вертикаль по званиям, в соответствии с умениями, например "опытный пехотинец" назначать того или иного офицера главным). В обшем сражение будет напоминать Tiberium war (но более организованую) и в очень больших масштабах. Поэтому такая игра будет требовать больших ресурсов машины! Ну вообщем можно!

0

а кто сказал что будет именно ВОВ ? просто этот период... а какие войны и где... уже решать игроку...

0

кстати,пацаны,не забудьте,а Наполеона пропустили =)
Екатирину II,Петра I,кстати,насчёт самолётов в ВОВ к тотал вару есть идея -
к примеру есть отдельные морские сражения,а может сделают воздушные,типа прямое управление группами самолётов?

0

Впринципе я даже за...Но только что бы был 21 век ;) Ибо очень хочеться испробывать ядерное оружие на мировой карте ;D
Насчет самолетов - их можно реализовать как поддержку,а не как юнит.Так будет чеснее

0

начинали с ПМВ и ВОВ а тут уже 21-й век и ядерное оружие )))

0