на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Возраст персонажей

Столкнулся с таким глюком - наследник престола, по генеалогическому древу сын действующего короля СТАРШЕ своего отца на 3 года... версия софтклаб лиц патч 1.1 (1.2 не ставицца)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так может это усыновлённый полководец?

1

Ничего не вижу странного в том, что король усыновляет кого-то старше себя. Это ж политический шаг, а не социальный, как в случае нас, простых смертных. Уж не выращивать и заботиться об усыновленном будут, это точно. :)

1

Эээ не помню чесно гря...
Но с точки зрения реализма это как то странно - усыновлять человека старше себя, да и еще чтобы в генеалогии следующим наследником был усыновленный...

0

Угу, вполне может быть такое. Берешь, подкупаешь генерала-повстанца, и его встраивают в твоё генеалогическое древо. =) А уж как - незнаю...

З.Ы. Не думаю, что будет офф.. У кого были персонажи-долгожители? А то мне припомнился мой дипломат-понтиец в RTR6.0, доживший до 92 лет...

0

Можно ли каким-либо образом определять наследника (В Риме это было возможно). Чем руководствуется комп при выборе наследника для меня загадка.

0

Выбирается самый старший сын. Или сын по прямой линий. Хз.. средние века

0

А где максимальный возраст персонажей увеличивать, а то прокачиваешь генерала а он раз и сдох...

0

В среднем, все отправляются к Аиду в 62 года. Был у меня купец с характеристикой "безумный торгаш", так он дожил до 66 лет. Вообще, продолжительность жизни зависит, от "удовлетворенности" персонажа своим существованием. И варьируется от 60 до 66 лет, конечно если никто не ускорит этот финал.Увеличить срок существования можно потакая наклонностям персонажа. Например, если в характеристике у наместника города написано "игрок"- то нужно апгрейтить гостиницу, логово шиша.

0

У меня Генерал сидел губернатором в городе,долго сидел,и стукнуло ему 60,ну думаю пусть идет в последний поход,так я им завоевал два города и дожил он до 68 лет и умер своей смертью.

0

максимум помню у меня король жил 66 лет, если бы я знал, он бы еще повоевал, а то в городе оставшиеся годы просидел.

0

Я так понимаю больше 66 лет и не может быть. Тоже не было случая больше.

0

Византийский священник Прусен Вринг прожил до 67 лет. Буду дома скину фото.

0

Бывает, что умирают в 56-57 лет, хотя это и редкость. Был один генерал, проживший 89 лет. Пережил пять королей.

-2