на главную
об игре
Memento Mori 24.12.2008

Что делать с этой чёртовой коробкой?

Олег, или хоть кто-то, доходили до момента, где Светлана находится в подвале особняка какого-то богатого преступного элемента в Шотландии? Не могу из этого подвала выйти, до этого момента всё проходилось легко, а тут ступор, так как мои знания в отношении действий с распределительной коробкой отличаются от задумки разработчиков.)))) Посему напишите, что там надо делать, так как ничего логичного сделать там нельзя, всё перепробовал. Возможно, я чего-то не нашёл, хотя обыскал всё. В общем, подскажите, а я потом побьюсь головой об стену, что упустил такой простой момент.)))) Заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Аналогичная проблема!Прбовала отверткой-ничего...Больше ничего не подходит...

0

надо сначало дверь поюзать и выключатель, потом с помощью отвертки и камня открыть коробку. Ножом разрезать провода и с помощью своих проводов подключить имеющиеся в коробке провода параллельно.

0

Привет,подскажите пожалуйста где взять провода чтобы замкнуть коробку?:)

0

Провода нужно взять из бомбы, которая в конверте, который оставили в воротах. Распакуйте конверт и отсоедините провода.

0

а у меня ступор как раз с проводами,вначале сам проходил потом застопорился и решил подсмотреть в прохождение ,в прохождении провода надо подсоединить Красный провод прикрепляем к 1и 3 клеммам, а синий провод прикрепляем ко 2 и 4 клеммам. а я с дуру синим замкнул лампочку,но это пол беды ,теперь я этот синий не могу снять ,всё пробовал все способы ,наверное это ступор в этой игре.подскажите как мою проблему решить.
вот скрин :

0

всё,я прошёл эти провода с чекпойнта с конвертом))а у меня походу самый настоящий баг был.наверное кроме меня никто из разрабов не додумался замкнуть лампочку)))

0