на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Впечатления от игры

Отличная вышла игра по сравнению особенно с прошлой частью, нету багов и при этом уже спокойно на легком можно пройти игру, без проблем. Лагать меньше стало.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

даж на легком сложновато действительно штафбат голыми руками на фашистов,когда трейнер будет ?

0

Обидно только то что нету совместного прохождения.

0

сложность завышена,вторую миссию пока не могу пройти,не хочу задрачивать игру,а так нервы уже нервы на пределе.

0

народ кто прошел 3 миссию, скиньте мне сохранение пожалуйста, а то у меня чето при захвате первой линии обороны выкидывает с игры, переустанавливать пробовал и не раз а толку 0

0

я уже все дополнительные миссии прошёл и 5 миссий компании )

0

Cложность нормальная почаще сохранение и все но игру иногда выбивает

0

Народ дошел до места где надо оборонятся 10 минут до пребытия русских танков но меня разносят в щепки подскажите как пройти плиз

0

Продержись хотя бы до 2 минут,потом спрячь одного бойца в лесу за деревней,а там и танки подойдут ))

0

шкерился я танки приезжают и их долбят

0

а заминировать все вокруг и чтоб сау били с фланга непробавал?

0

Да,ребят с сложностью завысили они,я 3 миссию прохожу сложновато,а ещё бывает тупят по страшному,бедная моя стенка =))

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
а где брать мины ?

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
спс ,грузовиков небыло был глюк пришлось переиграть)

0

Если у кого проблемы с прохождением,и не в **** применять трейнеры-работают те же что и в других версиях игры,сильно повышается устойчивость к повреждениям(для солдат,не техники) ну это по желанию.

0

Игра вышла отличная.Всё в духе понравившееся мною серии В Тылу Врага.
Сложно,но никто не говорил что будет легко,а так,всё со сложностью отлично.
Бывают некоторые затупы с пехотой, так как до сих некоторые команды бойцы (не выполняют),делают всё по своему.
Миссии интересные-в отличие от того же (Штурма).

0

Да игра хорошая да вот интеллект у ботов не очень...

0