на главную
об игре
Men of War: Red Tide 13.08.2009

Прохождение

Всё о прохождении( вопросы и ответы)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В последней миссии посоветовал бы выполнять дополнительные цели.
В миссии Удар из поднебесья захвати бронеавто и аккуратно им пользуйся, при отражении конвоя там в ящике мины, а ещё подорви мост.

Кто - нить ещё есть на форуме

0

В миссии Керчь.
Отряд атукует пусть троншеи, другой в налево к обрыву пробегаем тихо и к роще в левом углу карты, потом 2 челами снимаем охрану гаубицы. Пусть эти 2 сдохнут. Потом быстро к церкви, забегаем и гранатой танк, потом пулемёт и в гаубицу и пулям только по важным целям. Конвой приедет с правой стороны (там союзники строятся).

0

прошел игру два раза,теперь как переустановил винду пройду еще раз.интересно,а почему на сайте нет игры диверсанты?

0

я не могу пройти тур конец 42 корпуса. подскажите как его пройти.

0

как уничтожить пушку "бруно"?

0

В папке с установленной игрой ищем папку: resource, открываем с помощью WinRar файл: gamelogic.pak , открываем папку: set, ищем папку: difficulty, открываем её, в ней мы находим файлы: easy.dl, hard.dl, heroic.dl и normal.dl, в зависимости от того на каком уровне сложности мы играем, выбираем соответствующий файл блокнотом, у меня это normal.dl. Находим строчку {ally и под ней находим значение {health 1} и меняем на {health 115} затем сохраняем изменения, при закрытии потребуется обновить содержимое, соглашаемся, всё, ваши войска бессмертны.

0

nsv329
Хм,там динамит же лежит...

0