на главную
об игре
Men of War: Vietnam 09.09.2011

Помощь в прохождении

в первом задании не успеваю уничтожить вертушки подскажите тактику

Комментарии: 28
Ваш комментарий

в общем я ее прошел с 3 челами одного в начале убили( нужно со склада(где рпг) у трупов поискать оружие. нам нужно снарядить одного из них гранатометом М79(берите все патроны). Далее дабы не набрать неприятностей переплываем реку(желательно тем у кого ак с глушителем) убиваем единственного солдата. переправляем остальных. Направляем их всех вдоль реки от моста максимально ближе к границе карты. выше от реки (вдоль границы) есть разбитый вертолет. рядом с ним разрушены стены лагеря. отправляем ак с глуш. и уничтожаем ближ находящихся солда. возле вертолетов стоят пилоты. стреляем из М79. если некоторые успели сеть в вертолет то палите по вертушкам. также желательно расставить солдат чтоб врага не смогли вас обойти. ну так с горем я прошел ее)

0

Спасибо большое,буду пробовать.

0

Ребят кто прошёл 2 миссию за сша, нужно остановить колону 5 бойцами при этом перемочить около 70 узкоглазых, как это сделать, какую стратегию применять? Они гады массой давят хрен что успеваешь делать.

0

как катер заправить?что то нихрена не получается(((

0

В монастыре берешь канистру и запраляешь,а в чем проблема??

0

В монастыре берешь канистру и запраляешь,а в чем проблема??

это понятно,а дальше что то ни как((( кидаю канистру в катер инвентарь и ноль эмоций

0

зачем кидать канистру в инвентарь???? нужно ее взять в руки и налить.

0

а понял уже ))) глюк какой то несколько раз нажимал пока она не появилась в руках))

gman102
спасибо!!!

0

вторая мисия раздобыл новую лодку просят найти рацию там где убитый связной все облазил нет ее кто может помочь

0

надо искать в других деревнях. в каждой их них куча китайцев

0

я вот снайпера не могу найти

0

Всем привет.
Никто незнает как пройти 5 миссию в 1 кампании, меня там постоянно палят, хоть и вокруге никого нет

0

Кому не трудно, выложите свои сохранёнки.

0

Виложети пожалуста сохранку
а то Компания за вьетнам виснет в конце 1 мисия в конце виснет ((((

0

как пройти 1 миссию за сша, в 1 деревне надо уничтожить 2 склада с оружием, 1 у южного входа я нашел, а где второй? всю деревню осмотрел, пол деревни взорвал и так и ненашел

0

помогите пройти первая миссия за янки нужно разбомбить сохрон первый указывается а другой нет можете подсказать где находится или фото прислать или если это баг то как исправить

0

И у меня такая же проблема.

0

1й в самой деревне (смотрите ящики)
2й схрон находится возле деревни в джунглях, смотрите внимательней.

0

люди помогите в первой мисии за вьетнамцев не могу найти констру с бензом помогите плиз чё делаеть?

0

Как обнаружить ловушки?

0

LEGIOH
Первый находится слева в кустах, а второй у полей в сарае.

0

axelcrip
Конистра в храме находится

0

ребят помогите на счёт боеприпасов во второй главе кампания за США найти и уничтожить 2 склад с боеприпасами.Ни как не могу найти 2 склад((((((

0