на главную
об игре
Mercedes Benz World Racing 20.03.2003

Как вам игра?

Как вам игра?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

http://forums.ag.ru/?board=allabout&action=display&s=0&num=1065476803 заходи сюда узнаешь.

0

Народ у вас не было бага со звуком во время гонки, т.е. полное его отсуствие? Версия от фаргуса.

0

ЛЮДИ, у меня игра вылитает каогда ей вздумается (GeForce 4 mx 440), Деревьев как-будто не существует - сквозь них проезжаешь. ЧТО ДЕЛАТЬ?

А вообще игра понравилась (в-общем). Всё прикольно.

0

Люди скажите пожалуйста как играть в двоём?

0

Мда, игра вообще не продумана. Тачки токать низзя, они тебя выносят, а не ты их. Если ты бортанул лидера, он заехал на ограждение, то он не только замедляется, а наоборот едет быстрее... и как они проходят повороты на 150 км/ч без сноса меня вообще удивляет... Оторваться от второго вообще нет возможности. А еще, если ты едешь первым, то тебя спонтанно может развернуть...Короче ацтой...

0

HErPA ты играть не умеешь, попробуй тетрис!

0

Да, отличная игра, но все бы ничего, но как патчить пиратские версии??? Кто подскажет????

0

patchit elementarno na original exe fail igra idet otlichno mbwr_pc.exe
Vopros kak ustanovit i nastroit novie mashini, dopolnitelnie paketi??

0

Особенно мне понравились огромные локации ,куда хочешь ,туда и едешь...) ,огромный выбор машин, миссии интересные ,гибкая система настроек игры ,хорошая физика авто.

0

Игра понравилась. Даже сегодня играю с удовольствием. Тоже привлекли огромная местность и выбор машин

0

СЛИШКОМ ОГРОМНАЯ, Я В ЧЕКПОИНТАХ ЧАСТО ПУТАЛСЯ!!!

0

На двоих можно играть с разделённым экраном. Я только сейчас понял как, подключил руль и получилось. Классно экспедиций устраивать.

0

Жаль людей задавить нельзя...)

0

Игра супер!Тем более у меня лицуха

0

У меня тоже. А по интернету играть нельзя?

0

Да игра не плохая,графика для того времени была хорошей.
Трассы разнообразные и красивые,и живое окружения,всегда что то летает,плавает.Вот только боты на высоких сложностях читованные.

0