на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Проблемы запуска

Для начала скажу что на ПК уже вышла на торрентах есть и кряк тоже.
Так проблема такая тупо не запускаеться установка чо делать?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

У меня тоже эта ошибка была. Второй раз ярлык запускаешь - все нормально. И потом все нормально

1

у меня не запускается сама игра пишет "Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to insefficient RAM (610 MB required)"

0

Всё решил свою проблему.

0

И как же?

Кстати, у меня вот такая фигня вылазит: Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to the missing file: .Data\\vz.wad.

Ну у меня косяк с кряком был. Был скачан с gcw.com, пришлось лить с торрента.

0

DupaVoz
Есть решение этой проблемы?

0

Проблема! Скачал исо файл а он его монтирует но не читает диск, пытаюсь открыть диск - пишет ошибку Не удалось выполнить чтение диска Возможно диск поврежден, или имеет формат не совместимый с Виндоуз скачивал много раз из разных мест - но итог 1 и тот же Подскажите плз чо делать

0

решил свою проблему переустановкой винды......

0

а если денег нет )
Заработать...

0

Тоже такая проблема: Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to insefficient RAM (610 MB required) - но ОС переустанавливать не хочу. Помогите, плиз

0

Монтирую Диск, Запускаю, Пишет "Вставьте диск 4436840 в дисковод L Что делать? Помогите плиз. =)

0

у кого траблы с 610 Мб RAM, это на официальном форуме обсуждалось. Вроде как проблема вызвана версией binkw32.dll
Нужна вроде как более старая от какой-нибудь другой игры, тогда все запустится. Хотя лично у меня и так все в порядке было

0

Сам же отвечаю на свой вопрос (Мercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to insefficient RAM (610 MB required) - перезапуск игры помогает :) Или перезагрузка системы

0

Хм... тогда не знаю. Во всяком случае: 1ый раз я поставил крэк, который весит столько же, сколько и оригинальный .exe - ругнулась игра. Потом поставил 2ой, который весит ~54 Мб - ругнулся про память. Потом перезагрузил ПК, и игра запустилась

0

У меня та же проблема, что и у Мистера Проньки. Помогите пожалуйста!!! Покупать лицензию это вообще не вариант!!!!!

0

Ребята ребята ! кароче у всех у кого проблема с 610 RAM Required , действительно ! помогает замена файла binkw32.dll , я перепробывал около 20 разных длл-ок от разных игр и потом запустилась от игры Kane Lynch Dead Man , я незнаю может вам непоможет но у меня игра запустилась

0

Мне тоже помог binkw32.dll от Kane Lynch Dead Man.

0

Где скачать binkw32.dll от игры Kane Lynch Dead Man ???

0

или хотябы назови версию длл-ки

0

у кого со звуком проблемы?у меня почему-то не слышно врагов и транспорт :(

0

у моего товарища была эта проблема. Binkw32.dll нужен версии 1.6 (рекомендуется 1.6b, но у моего камрада запахало на 1.6e).
1.6 всех модификаций, чтобы уж точно заработало. Нужную версию класть в корень Mercenaries 2 World in Flames

0

У меня такая проблема:
*заменяю ехе файл на файл с таким же размером, при запуске пишет введите код регистрации, нажимаешь готово, опять выводит то же окно и так можно нажимать до бесконечности...
*заменяю ехе файлом весом 51 мб, запускаю, комп ноль реакции, не думает даже
Ааааа! В чем проблема?
игра с такой графой должна идти, у меня джефорс 6600 128мб, понимаю отстой, но как она смеет у меня не идти???
ПОМОГИТЕ АААААААААА!!!

0

Файл с таким же размером - оригинал .ехе :) А вот с 51 - NoCD - скорее всего из за "железа" не идёт. Потому что я об этом уже писал в другой теме, файл с 51 Мб - должен 1 раз ругнуться про нехватку РАМ, а со 2ой попытки запуститься. Если не запустится, то надо заменить какой-то файл (смотри Тему - Проблемы с Запуском)

0

джефорс 6600 128 ... ты ее в музее украл ? верни обратно
еще удивляешся чо незапускается)
даже если запустится толку будет немного

0

таже проблема что и у Moshka, все так же.
конфиг: Core2Duo E8200@2.66 GHz.
Gigabyte P35-DS3R. DDRII 4Gb@800MHz.
Leadtek PX8800GT ZL-Fan 512Mb./650 МГц@900 МГц.

0

джефорс 6600 128 ... ты ее в музее украл ? верни обратно
еще удивляешся чо незапускается)
даже если запустится толку будет немного

Крайзис на средних хорошо пошел, и эта ***ня должна идти)

файл с 51 Мб - должен 1 раз ругнуться про нехватку РАМ, а со 2ой попытки запуститься
комп даже ругаться не хочет, оперативки хватает, у меня 1,5 гигов, никакие перезагрузки не помогают

У друга точно также не запускалась, виста стоит, у него брендмауэр блокировал запуск, он покапался в настройках, грит сделал в режиме администратора и запустилась, попробуй KunY что-то вроде этого, если у тя виста, а у меня брендмауэра ваще нет) (вырезан)

0

to Moshka
у меня практически такая же карточка только GT, один фиг...все идет на максималках...но спустя 5 минут вылетает((((
не судьба на таком железе поиграть(

0

проблему решил так: правой кнопкой мыши по ехе.(но ДвД) и запуск от имени админ.

0

Точно так же попробовал, не получилось. Остается что? правильно! убиться ап видеокарту(
ХАХАХА

0

ДА КУПИТЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ (Я ВАЩЕ ИГРЫ НЕ ЛЮБЛЮ С ИНЕТА СКАЧИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО СКОКО ТРОЯНОВ ТАМ ЖИВЁТ)!!!!!!!!ЛУЧШЕ КУПИТ И БАЛДЕТЬ!!!=)))

0

HEEEEEEEEELP у меня такая проблема пишет что параллельная конфигурация неправильна что мне делать???

0

с проблемой 610 RAM Required мне помогли замена .dll-ки и полный снос КАСПЕРА!!!

0

У меня такая фигня, пишет что у меня шейдеры 2.0 выводится ошибка и всё.
конфигурация компа:
Intel celeron d336 2.8gh, 1gb ram 256 mb ati radeon 700x, Что делать?

0

Каталист (и сам видео драйвер) какой? Поставил ли ДиректХ с диска? Что с Нет.Фрамеворк - версия.

0

demos-2146,
Я скачал с инета около 20 игр. Ни одного трояна не заметил! Смотря с какого сайта качать.
Мистер_Пронька,
Нашёл решение проблемы. Ты наверно качал или с торрента, или что более вероятно с flylink dc++ (другое название "прис") Игру с этого образа никак не запустишь! только сносить его и качать новый! я так и поступил. только всю игру пройти не удалось. На середине игры комп не включался и пришлось всё форматнуть.... =)

0

Прани подскажите что сделать,у меня при запуске игры вылазит ошибка:"Инструкция по адресу"0*0085с779"обратитесь к памяти по адресу "0*00000000".Память не может быть "read""

0

Hi!!! Всем у меня проблема при запуске игры пишит ошибку что типа игра не коректно настроена Что мне делать помогите????? пробывал переустанавливать не помогает)

0

У меня такая проблема, когда хочу запустить лицензионную игру Mercenaries 2: World in Flames, то мне компьютер пишет вот что... {Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to insufficient RAM (610 MB required). Помогите решить эту проблему, а то очень очень хочется играть. Буду очень благодарен за помощь...

0

8800ультра:
Читай посты выше, твоя проблема описывалась не раз.

0

При запуске вылазиет окно "введите код регистрации"...уже всё пробовал,никакие ключи не помогают!!!помогите плиз)

0

У тебя лицуха?
Но двд ставить пробовал?

0

Пробовал...не катит!!!чё за херь непонятно!!!(((

0

Уже работает,я скачал с сайта ЕА и ещё какой то,весит 93 мб

0

Парни помогите Кароч когда тыкаю на ярлык комп вообще не отвечает даже думает как будто я и не тыкал)))че делать а??

0

ПОМОГИТЕ ААААААААААААА ВОТ ЧТО ПИШЕТ "Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to an error initializing your graphics hardware" ПАМАГИТЕЕЕ ЧТО ДЕЛАТЬ (МОЖТ ПРОБЛЕМА В ГРАФИКЕ? )

0

Дрова на видео карту обнови

0

Не хочет запускаться!((( Код регистрации требует все перепробовал нефига не идет!Че делать плиз помогите!

0

скажите почему открываю папку сфайлами а там только ярлык игры и ярлык для удаления игры?

0

У кого возникает вот такая ошибка "Mercenaries 2: World in Flames is unable to continue due to insefficient RAM (610 MB required)" Переименуйте или удалите каталог с установленным Антивирусом Касперского. Мне это помогло.
конфигурация железа: GeForce 9800 XFX 512 MB, Intel Core 2 Duo E7800 2.80 Ghz, 3 GB RAM, WinXP Sp3, Мать G31M Gigabyte Dual BIOS.

0

У меня вообще не запускается, даже сообщений никаких не выдаёт, просто появится какая-то прозрачная рамка и тут же исчезает.

0

Почему у меня не запускаеться игра Fifa World ,Я её скачал поиграл,Ну после одного часа игры перестало,Я просто нажимаю запуск и все не запускаеться
Что делать?

0