на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Вопросы по прохождению игры

Вот такой вопрос, чт оделать когда высаживаешся на остров, всех убиваешь, а что с воротами делать? Как дальше быть?

Комментарии: 446
Ваш комментарий

Задание: "Вызов" (Уровень 1) - надо на вертолете поднять красный ящик, который лежит в желтом круге. Когда беру задание пишут: подними его на заданную высоту, когда сажусь в вертолет пишут: опусти на заданную глубину в землю! Пробовал висеть на заданой высоте, но время вышло и задание считается проваленным! Кто нибудь знает что делать???

4

ALEXEY21
Берешь ящики стоящие рядом, ставишь друг на друга и на них кладешь ящик с инструментами... садишься и вылезаешь из вертолета

4

У кого-нибудь есть карты этих эээ... деталей (нашел одну такую у здания UP, перед входом. На миникарте они не отмечены, а самому искать тяжело и не интересно. Спасибо.

3

А что они интересно в итоге дают, эти детали, если их собрать полностью?

3

Народ, не могу пройти 3-ие челленжи, даже тот в котором нужно стрелять по картинам из пистолета! Просто не успеваю, секунд 5 не хватает... Чувтвую себя не таким уж счастливым человеком. Чёрт...
P.S. А теперь представьте какого приходиться счастливым обладателям геймпадов!
P.S.S. Кстати, я прошел только две сюжетные миссии за UP и собрал всю команду, сказано пройдено аж 41%, это такая игра короткая?

3

Народ, кто бы мог помочь пройти гонку в карьере, когда первый раз с механиком болтаешь, она еще бигфут-джип дает.. Раз 20 уже пробую - ну никак до финиша не дойду, подрывают на втором блокпосту.. Помогите, плиз!

3

управление там норм то наверно руки у тебя конченные

3

А вызванная техника пропадает без возврата? Или её можно куда-н. слить, чтоб она опять в арсенале появилась? А то покупать 10 вертолётов из-за закончившихся ракет или необходимости пройтись пешком, кажется нелепостью.

3

Что за бред? Там всё просто! Если стрелка, то это клавиша движения в энную сторону.
Символ какой согнутой трубы в кружке? *Падает под стол и истерически смеётся* Объсни, на что похож символ как-то... эээ подругому. Я уж непомню что это, может быть перезарядка.

3

по поводу угона танков, верталетов и квестовых заданий. В определенный момент появляется пинтотграма с изображением или стрелка с направлением и соответствующую кнопку надо нажать. расшифровка пинтограм: ладонь-кнопка действия по умолчанию Е, рука от предплечья до ладони-удар F, юотинки со стрелачками- прыжок, кривая трубка-перезоряка R/. стрелки соответственно.

3

Есть одно местечко в котором можно заработать не выполняя ничего... Можно заработать там денег на 21.1 миллион! Сообщение это для тех, кто ещё новичёк в игре или кто просто не знает ещё этого места.
(Сам я ещё новичёк, но я открыл для себя такую зону в которой денежный рай =)) .) Выкладывать скрины?? Или вы не хотите заработать ничего не выполняя и рисковать выполняя разные задачки?

3

Илья 1984
Толи мне кажется, толи каждый раз по разному нужно захватывать танки разных типов.

3

Несколько вопросов.
1 Что означают числа, например 1,2 у техники, это там где здоровье показано?
2 Иногда когда я собираю деньги мне пишут "НЕТ РЕСУРСОВ ДЛЯ СБОРА", хотя у меня всё вроде собирается, что это означает?
3 Наверника есть какой-то секрет как не заметно захватить цель( галочки на карте(опознание)), потому, что у меня из-за этого часто конфликты с группировками случаются, я нападаю, убиваю, беру цель и гружу на вертик, но после этого группировки со мной не дружат.

Прошу внятно разъеснить эти 3 вопроса, желательно, чтоб это был игрок который в этой игре уже "ветеран"...

3

Взорвать к чёрту! Вызывай поддержку с воздуха. Я это в ролике видел, а в игру смогу поиграть только утром.

2

Поиграю - разберусь обязательно. Не думаю, что это так уж сложно. Попробуй ещё как-нибудь! Удачи!

2

Н-да, как-то нехорошо получилось...

2

О_о жми 1 и там выбирай авиа удар

2

А как с танком,я залес на него но как открыть люк и вытащить у врага гранату не понемаю!Подскажыте!

2

"А как с танком,я залес на него но как открыть люк и вытащить у врага гранату не понемаю!Подскажыте!" сначало убей стрелка в танке потом подходи к нему спереди жми Е он заберётся по пушке потом начнёт открывать люк во время этого жми F потом он будет отнимать у танкиста гранату во время этого жми много раз пробел ну вроде всё......

2

ECLIPSE00074---СпС огромное,буду пробовать!:)

2

Да, с вызовом непонятно.. куда его, этот ящик девать..
А еще, кто прошел миссию за партизан, где надо церковь удерживать - как вы справлялись с танками? Раньше меня просто мочили, теперь с трейнером бессмертный, но по-прежнему церковь не дотягивает до завершения миссии..

2

Задание: "Вызов" (Уровень 1) да здесь непонятно что делать???

2

Alien24 спасибо!!!! А тех кто переводил я бы самих "на глубину не менее 5м" закопал )))

2

Эт канеш спасиба но подскажите как ящики тогда поднимать? Я ваще не врубаю

2

С танком , спасибо помогли. А как угнать бронемашину? Помогите!

2

Вопросик насчет задания сопровождения уровень 3 на заставе у аэропорта. Как ни ехал, и ни на чаем только не ехал, не удается доехать до пункта назначения. Короче задолбался и попробывал на вертолете, сопровождаемый всю дорогу матюгался, что мол его сейчас стошнит-)) ну приелетели, задание типа выполнено 300000 и плюс вертолет Рог против танков. Позже я снова захожу на эту заставу у аэропорта, и снова типа для тебя работа сопровождение уровень 3. Он что будет пожизненно давать это задание и эти задания не исчезают по мере выполнения.

2

Сорри за оффтоп, Но что надо делать в задании Эвана, по подъёму груза на вертушке? Контейнер поднял на высоту, а что дальше?..

2

Нужно чтобы он лежал на высоте. Поставь контейнеры друг на друга, а на них уже ящик.
MetalEagle
Большое спасибо за карту!

2

Отвечу на оба поста выше: нужно собирать детали для механика чтобы открыть транспорт.
Карту этих деталей выложила MetalEagle в пятом посте этой темы - http://forums.playground.ru/mercenaries_2_world_in_flames/204389/

2

Как угнать броне машину?Так же как танк?Или по другому?

2

Смотря что ты имеешь ввиду, миниигры всеравно не избежать.

2

Так как угнать грузовик броневой?Мне кто то поможет:)

2

Видел на базе наемников есть шкаф но одежды там нет.Вопрос, где ее брать?

2

Хватит флудить. Бронегрузовик угоняется так: снимаешь экипаж, залазишь, уезжаешь. Миниигр там нет. По крайней мере в случаях с Арчером и Капуцином.

2

Если он имел ввиду, Армадило, что-ли, угоняеться как танк. Для того, чтобы открыть одежду, пройти нужно 3 челенжа по 3 раза, и этот третий раз крайне сложен, я прошел пока только один, время не хватает, блин!.

2

инструкция как пройти глав.боса F,В ЛЕВО,ПРОБЕЛ,В ПРАВО,R

2

У меня в этом задании баг был занятный: Димба завалилась на правый бок, так и шла дальше))) Выровнял на трамплине.

2

Все таки есть кто нормальным бы языком описал как угнать броневой грузовик с заложником ... там кнопок действия не появляется ... понятно залезть сзади это E ... дальше какая-то желтая стрелка (непонятно что делать) и перед лазом в кабину появляется символ какой согнутой трубы в кружке .. и че делать то с этим ижиотизмом? все действия на клаве заканчиваются красным крестом и этот урод выкидывает меня из машины полюбому!

2

Кстати, пара хаков по теме.

Если вы получили в награду доступ к топливным башням - не спешите их сразу же ставить. Без них можно спокойно протянуть до вторжения танков на базу наемников. Дело в том, что эти танки могут с легкостью взорвать все башни, и вы останетесь с носом. Так же перед установкой башен стоит выполнить все пари соратников, связанные с применением оружия и взрывами. По той же причине.
При уничтожении объектов дружественной фракции, не стоит носиться рядом с зданием и стрелять из гранатомета, или клеить взрывчатку, тем самым понижая себе карму. Достаточно спереть танк венесуэльской армии(эта фракция - общий враг для всех остальных), дождаться, когда вас начнут принимать за венесуэльца, и тогда уже сделать своё грязное дело.
Во время сюжетной миссии по разрушению крепости, вовсе не обязательно высаживаться на берег. Достаточно спереть ракетный катер или штурмовое судно. При определенной сноровке удастся уничтожить все бараки и саму крепость непосредственно с воды.

2

Как танк угнать? на че жать надо я никак не разберусь помогите.

2

Немогу взарвать чёртов бункер, бомбы есть а вот лазерную наводку не могу сфорганить ну не доходит до меня чем ето сделать и как, перепробовал всё что мог. Помогите!!!

2

2 LostID лазерную наводку если правильно помню надо включить в кпк. а потом щелкешь на единицу выбираешь нужное и нацеливаешь.
2 Снаряд растреливаешь стрелка. подбегаешь со стороны дула жмешь Е. затем в зависимости от танка жмешь соответствуюшие кнопки, определение по пинтограмам смотри выше.

2

2Devar
Огромный тебе респект, я сам утом дотумкал. Просто играл гдет полдня и к полуночи бошка совсем не варила, а к утру всё прояснилось, но всёравно большое спасибо за подсказку!!!

2

подскажите мне доктор рубин дала заданиядоставить 3 прослушивающих устройтва где взять вертолет

2

Народ подскажите плиз как загружать игру сохранённую нигде найти не могу только новая светится а потом выбор перса!!!

2

2 всилий вертолет не нужен. приезжаешь на точку жмешь один и лкм прилетит Эван и скинет прослушку.

2

народ почему у меня постоянно пишет что сохранения повреждены????

2

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ А Я БЕГАЮ ДУМААЮ КАК ЭТОТ ВЕРТОЛЕТ НАЙТИ

2

2 Злобный93 переменуй папку "Мои документы" в "My documents". Так же если Пользователь на кирилице то лучше создать нового.

2

Devar спасибо огромное заработало наконецто!!!!!!!!

2

1) Я тоько что прошел эти е#учие гонки на джипе, заепалсо ппц!!!!!
2) Я вот купил у Эвы джип, и где он теперь стоит???

2

Нигде. Ты его можешь себе вызвать.

2

Если играть за Народную Республику Китая, PRC, в конце нужно будет обезвеживать, или, как говорят в игре "verify", Джойса? Просто интересно.

2

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
спс, а что на счет арсенала? Я у фионы выйграл какое-то оружие, а как его экипировать?

2

В КПК, в соответсвуещем отделе, набор Фионы - хрень, пистолет и ещё чё-то.

2

Спс и снова вопрос, скока деталей нужно чтобы модернизировать что-нить? И у пилота вертолета(как его там по панеьке-то) вобще вертушка круче-то будет?

2

Чет я туплю... Где найти магазин, чтобы что-нить купить?

2

Нету такого вобще)))) Все находится в бою или покупаетсо у Эвы)))

2

народ собрал 100 деталей все открылось кроме какайто ракеты как ее открыть?

2

2 Rockman[KZ] на посту каждой фракцииесть магазин где можно купить оружие и технику, чтобы открыть новые виды надо выполнять задания этих фракций (в том числе обнаружение целей и уничтожение зданий)

2

2Were-wolF посты это те места, которые ты захватываеш для каждой фракции, там же выдаются задания.

2

1 мисия за китай 3 дома взорвать ипленника освободить как ево освобождать?

2

2anton-zubkov я выполнял эту миссию так: брал транспортный вертолет UP (именно транспортный, в боевой пленик не полезет) высаживался на крышу где он сидит, валил охрану, развязывал его и быстро сматывался оттуда, потом оставлял его недалеко от китайского штаба, затем возвращался к зданиям, сбрасывал на их крыши маячки для артудара, разрушал их после этого возвращался к пленому и доставлял наконец его в штаб.

2

2Gridder не знаю по-моему управление норм, все миссии где надо техникой управлять сразу практически проходил. Что за дворец и что за первый танк, за кого миссия?

2

Ну это и не важно! Ну если ты хочешь узнать где я много денег взял, то это миссия за Маттиаса Нильсона. Там ещё когда въезжаешь в ворота в этот дворец.

2

Немогу захватит танк, я запрыгиваю на дуло, удерживаю Space, бацаю по клавише F, пистолет у танкиста выпадает, а дальше нужно выхватить гранату, мне показывают какой-то значёк, но я не успеваю разглядеть и меня этот танкист скидывает с танка, что нужно нажать и удерживать и\или нажимать несколько раз, чтоб выхватить гранату, помогите!

2

У меня ещё вопрос. Я нашел целый ящик денег, даже больше, его нужно увезти с помошью вертолёта. Так вот сам вопрос, когда можно нанять вертолётчика?

2

Нарисованы ноги - жми пробел, рожок - жми "перезарядку" (по умолчанию R). Вертолетчик по сценарию сам появится... Находишь что-то ценное, помечаешь, нажимаешь "1", кидаешь дымовуху, верт прилетает и забирает находку.

2

Спасибо за разъяснения! Ну и ещё вопр. В игре-то есть свобода действий? Ну как в ГТА, Джуст Каус? Или всё по сценарию, а то получается так, что деньги нашёл, а потом к ним не вернёшся...

2

Ребята у меня проблема,не знаю что делать!
Я сейчас на миссии где надо убить мужика для МИШИ,он в бункере,я уже все сделал,сейчас возле бункера,там надо навести какой то лазер,как что делать,какую кнопку нажать?Помогите,плз!!!!

2

Игра вобще лёгкая обращайтесь ко мне помогу чем смогу

2

Я шота никак не пойму как выполнять певое задание с повстанцами.
Точнее КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ ?!

Написанно мол, чтоб получить это задание нужно быть в НЕЙТРОАЛЬНОМ статусе.
Я походу для них враг. Покрайней мере так в КПК написанно, да и стреляют они по мне больно...
Так КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ ИХ РАСПОЛОЖЕНИЯ ?!

2

Подходишь к Фионе, базаришь, там есть пункт, что-то типа "Подкуп", ну и все дела.

2

помогите! мне нужно поставить маики на чужих базах. я поставил а потом мне сказали угнать бронированый джип я на него забераюсь и там что то нажать нужно я ненашол кнопки! подскажите...

2

Я проходил эту миссию, но не понял твоей проблемы... Что нажать-то, поподробней.

2

2 Kalash 14
Там где обойма нажимай R,там где ноги нажимай пробел(пробел надо часто нажимать),если рука F!!
Играй=)))

2

Люди расскажите как вертолёт угнать. Вроде механичка сказала что типа она мне дала для этого кошку. Я её так и не нашел. Чё делать?

2

Я сам играть начал только вчера, мало что знаю. Короче когда "вертушка" низко летит, то появляется надпись подцепиться, а дальше я не знаю, как там подцепляться и т.д и т.п. Просто "кошки" у меня нет ещё.

2

Когда верт зависает недалеко от тебя можно цеплятся кошкой. Нажимаеш клавишу Е и взлетаеш, потом начинаеш давить кнопки, какие значки соответствуют каким клавишам написано в другой теме.

2

Спасибо приду домой попробую

2

Я хотел спросить когда за партизанов миссию проходиш защищать собор,чё там надо делать? я и 5 минут непродерживаюсь мочат, если знаете скажите плииз

2

Ну все прошел карьеру!!!!
Если че надо обращайтесь!

2

Мочи танки. Гыгыгы.
Я тоже там бегал как сумасшедший, со второго раза одолел.

2

Я УЖЕ РАЗ 5 ПРОБОВАЛ НЕМОГУ ПРОЙТИ ПИПЕЦ

2

С первого раза прошел. Отними у кого-нить танк и наматывай круги... Таким образом танки будут стрелять только в тебя и попадать редко, а ты, если не косой )) будешь попадать в них часто.

2

Да Rockman правильно говоришь, я ездил ваще как псих и по периметру и вдоль сабора и у сабора осталось 2%. Чуть не уничтожили :-( Но я отстаял :-)

2

Подскажите, как всё - так захватывать танки? Сначала Пробел, а потом на что жать? Вроде бы надо жать на R(перезарядка) но я жму и ничего не происходит? А вообще когда на резиденцию наёмников нападают много там танков нужно уничтожить?

2

Подскажите, может при управлении ракетницей какой-то секрет есть. Я на вышке, внизу какой-то придурок из UP палит документы. Меня прессуют, особенно достают два вертолета. Сбросили ракетницу, однако шпуляю, все бестолку. Зеленые ромбики на вертолетах не помогают. Иногда, при наведении возникает надпись зацепиться. Жму "e", пишет нет механика. Нахрена механик и нужно ли цепляться. Это может ракетница такая тупая, случайно только попасть можно, или я торможу? Сам то эту миссию прошел без проблем и с вертолетами, но все же интересно.

2

а кто нибудь из Сургута есть? если есть скажите где купили игру в Сургуте плиззззззззз

2

Как я пойму кто эти стукачи, если все солдаты одинаковы... И я имею ввиду это делать до боя нужно наверное, потому что во время боя иногда не успеваешь стукачей убить, а иногда они ваще прячуся за скалами, котрые не успеешь оббежать за 7сек., да и их вроде несколько штук бывает.
На счёт сбора ресурсов... я всё таки не совсем уловил почему так...

2

В Мерсенариос мона свою армию создавать?В виртуалити вродебы говорили что мона скажите плиз если мона то как создать?

2

Это твоя блин армия состоит из наёмников, Фиона, Эван и д.р.!
Нельзя кароче создать свою армию! Если не знаешь, то можно зато крушить все подряд, почти все!

2

Кто нить пробовал уничтожить мост Кармоны?

2

Да, ядерный бункербастер это делает.

2

А что это за ядерный "бункербастер"? Он так прям и называется? Я тоже хочу раз***рить этот мост! Я то думал, что артиллерийский или "бомбёжный" удар его уничтожит (сам не пробовал), но видимо нет?

"Кто нить пробовал уничтожить мост Кармоны?" - Он наверное сам потом появится опять на старом месте... Жаль.

2

Nuklear Bunker Buster
Вот, его можно покупать после прохождения сюжетной ветки, когда уцже просто катаешься и не проходишь сюжет. Стоит 1 мильен американских рублей )

2

Жаль... Значит этот мост можно уничтожить только в конце... А он потом появится или навсегда будет уничтожен?

ЗЫ: Причём тут рубли? К тому времени уже будет горазо, гораздо больше миллионов!!!

2

как нанять к себе на работу механика и т.п?

2

Поговори с пилотом вертолета.

2

всем хай!!может всёже тупой вопрос но....
можно-ли пользоваться прицелом не снайперской винтовке если да то как?????

2

Клавишей бинокля)))
Хотя я не пользовался вообще. Так, случайно нашел...

2

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin-спасибо!

2

GameOver1993
Если он не пошлет тебя куда подальше, то уже будет хорошо ))))))

В диалоге есть строчка про Еву - механика. Щелкни ее, местонахождение появится на карте.

2

Вопрос, если собрать все детали, то что мне за это дадут, соберут что-то? И тут же второй вопрос, если собрать не все детали, а например 20шт., то что будет, ничего не соберут из этих деталей, если эти детали в игре конечно ваще собираются во что-то?

2

=)

Да, техники... При 10 или 16, а может и уже у тебя появился мотоцикл с миниганом на гусенецах. Драйвовая вещь.

2

У меня в магазине, когда я детали собирал(набрал видимо) появился какой-то мотик что ли или нет называется как-то так... Толи "Панцырь", толи ещё что... Че это за "зверь" такой?

ЗЫ: Карту скачал, обрадовался, что начну собирать, а эта карта настолько не точная сцука, что почти все детали лежат в менрах... наверное 10-15 от того места где нарисован крестик. Вот ей богу те кто делал карту настоящие долбо*бы!! }:=

2

Это тот тырчик, о котором я написал выше )

2

Gridder
У Евы (механика) в диалоге есть закладка "Shop". Щелкай ее )

2

Внизу написано "Украсть Поддержка".Нажимай клавишу действия.Символ руки Украсть Поддержка должен выделиться.После нажимай 1 до тех пор пока не появится сбор ресурсов.Удерживая кнопку жми на мышь1.Хотя у тебя проблема скорее всего в другом.Судя по скрину видно что ты пользовалась трейнерами.Помимо того что ты взяла много денег и горючего, ты ещё затарилась боеприпасами.И на скрине написано"Заполнено:Бетонобойная бомба".Так как у тебя в арсенале уже есть бомба такого типа,соответственно ты её не можешь украсть(нет места).Единственное что можно попробовать сделать на твоём месте так это её использовать где нибудь.Через меню где у тебя все боеприпасы сделай активной ячейку "Бетонобойная бомба".Тогда режим удара этой бомбы появится в меню кнопки 1(где перемещение,сбор ресурсов и т.д.).И выбрав его попробуй пальнуть по какому нибудь хорошему зданию.Хотя я не уверен получится-ли этот фокус.В общем тебе надо как-то избавиться от бетонобойных бомб.

2

Сам под конец игры немного воспользовался трейнером,так как начало немного надоедать.Но только на бессмертие.Привык играть честно.Попробуй разобраться.Если не получится,то напиши.Скачаю твой сейв,установлю игру и попробую пройти.Кстати,сколько процентов игры ты прошла?Здесь есть прохождение на 55%.http://www.playground.ru/cheats/8799/ .Можешь попробовать.

2

Иди в какой нибудь штаб.Там получишь задание.Если на карте штаб перечеркнут,то ты или с ними в плохих отношениях,или не все задания выполнила по сюжетной линии.Кстати чтобы помириться с какой-нибудь фракцией обратись к Фионе.

2

скажите где все детали для транспорта пожалуйста

2

как доставь машину на плэйстэйшен 2

2

SphereOfActivity
как доставить машину если я играю на playstation 2 я нажимаю создать в штабе не работает а где пилот не знаю?

2

Что делать если в игре при прохождение мисий пропал прицел когда играеш от первого лица

2

Дык не могу понять как о_О Нету так сказать очков для вызова авиации!!!

1

Попробовал много разных вариантов. Чувчтвую себя лохом с большой буквы. Не знаю как...

1

люди подскажыте а новые машыны как открывать нада проходить основной сюжет или млжна как то падругому ?

1

Ну так как тебе помочь-то? Не тормози там и всё! Я лично прошел с первого раза.

1

а ты прыгай почаще на энтом бигфуте клавишей огня

1

Как пройти задание которое дают пирати, что нужно ехать на водном мотике, раз 30 пробывал не получается ! Конченное управление . Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

*рука от предплечья до ладони* уха-ха! а в лицензионной версии наверно учебник по анатомии положат вместо инструкции. И никакой не бред .. если игра глючная до беспредела то возможно ВСЕ! короче в моем случае наверное скрючившаяся труба есть перезарядка .. хотя зачем она на крыше авто? короче скорее снесу игру ... давно на такое *Г не напарывался ... мудрено и неинтересно!

1

"Конченное управление . Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Я поиграл сегодня... и управление там действительно конченное...
А кто находил деньги во время игры, я много денег нащёл во дворце (не знаю как миссия называется), там где надо угнать самый первый танк (самый первый я имею ввиду, что это наша самая первая попытка), но находил я естественно не в самом дворце деньги!

1

А эта Фиона где вобще обитает ?
часом не та баба диспетчер что с начала игры нам даётся ?
Просто у неё вроде никакого меню "подкуп" я не нашел :(

1

1 Либо кол-во посадочных мест, либо уровень технического совершенства.
2 Слишком далеко отбежал от ресурсов. Если бы ты отбежал раньше, чем прилетел вертолет, он бы их не подцепил, и улетел пустым.
3 Можно вырезать весь отряд, предусмотрительно уничтожая докладчиков, и потом захватить ВИПа. Отношения не упадут.

1

1 - посадочные (насколько я понял по игре)
2 - можешь отбегать, как только подлетит верталет - высветится инфо, что >|<опа, ничего нет, а на самом деле подберется и время сэкономится. Если пометить одновременно несколько находок, они все улетят первым рейсом.
3 - верно, убил стукачей - отношения не испортились.

1

Будет ) Чем больше деталей соберешь, тем более богатый ассортимент будет у Евы.

1

Ассортименты у Евы чего техники? Вот я нащёл только пока 6шт. деталей и что из этих 6шт. она зделает? Ничего?

P.S: Скачал карту с деталями теперь собирать буду. Прикол: Состряпаю из этих деталей новый процессор, корпус от танка, вентилятор(пропеллер) от вертолёта, модет из радара. Хехехе ХD!!!

1

У Евы... стоит толи 40, толи 50... Не помню =/

1

Ну че ни кого из Сургута что ли?!

1

народ!!!! тут вопрос по собору задавали...никак не получается его защитить ...кто подскажет ...чтонить дельное???

1

Ааа у Евы! Я просто перепутал с Фионой! У меня пока евы нет! Но н карте значёк её есть, всё хочу к ней съездить, но что-то не как...

1

Подскажите как вывезти спорткар пилота Миши с острова ? плз

1

Попробуй грузовой корабль подогнать. Вряд ли тачка на нем удержится, но чем черт не шутит...

1

собирая детали можно купить у своего техника разные неплохие виды техники (спортивные машины с ракетницами, баги и джипы с пулеметами, катера) собрал все 100 деталей но последний вид техники (какаято ракета) не открывается кто все открывал?

1

А разе есть грузовой корабль, по моему нет.

1

Тупой вопрос, но я когда приобрёл "кошку", зацепился за "вертушку", но как приблизиться не знаю, на что жать?

1

Пробовал грузить его на грузовой корабль дёрнутый на шк.пирата и на скоростной катер, всё что вышло это закинуть спорткар передними колёсами на корабль и отбуксировать до берега где стоит Миша, но при попытках съехать машина всегда тонет, и эта с-ка весело комментирует что больше машина не доступна. Вообще это миссия где нарисован самолёт.

1

2Qtek чтото я не помню такой миссии за Мишу. Эта миссия для присоединения летчика к команде?

1

HAEMHIKу да это для лётчика Миши и он хочет свою машину с острова пиратов который ещё мигает красным, причём я подгонял ему такую же нулёвую но он упёртый хочет свою.

1

странно, и я о такой миссии не слышал, поподробнее плиз!

1

хммм у меня было за него сначало украсть бетонобойные бомбы а затем взорвать бункер с офицером венесуэльской армии. потом он ко мне ушел в команду.

З.Ы если надо перевести тачку бери вертолет и используй лебедку.

1

HAEMHIKу спасибо за совет думаю получится, может меня загрузили такой миссией из-за того что копия пиратская но пройдено 44% хочу добить до конца. А где вертолёт с лебёдкой взять? У партизан брал с гранатомётом, у нефтяников с пулемётами, у солдат тоже, у пиратов с ракетами, подскажите плз

1

Лебедка есть на любом вертаке. Активируется буквой "V".

1

Спасибо всё ОК. Миша в команде, за подгон тачки от него отдельное мерси, правда он на радостях нарылся в мясо, и я пойду полирну пивком эту долбанную миссию.

1

Всем вопрос Как сделать свою технику

1

Помогите Я собрал все детали и не знаю что с ними делать ППЛЛИИЗЗ!!

1

Не могу пройти, ну блин, что за подстава... Помогите.
3-я миссия за невтянников, нужно 3 передатчика скинуть в 3-х местах. После того, как скинул 2-й появился таймер. С боями еле еле добрался на крышу самой крутой базы и под обстрелом скинул 3-й.
Потом там ктото комуто позвонил, какие то вопросики появились еа карте и исчезли. Сказали угнать машину похитителя. И потом таймер закончился (пару минут было), заложник убит, миссия провалена. Таких трудов стоило это всё... может можно както проще пройти?

1

Нех самую крутую базу напоследок оставлять.

1

Помогите Я собрал все детали и не знаю что с ними делать ППЛЛИИЗЗ!!

1

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
29.09.08 20:13 Нех самую крутую базу напоследок оставлять.

Т.е. лучше с неё начать. А таймер независимо включается?

1

Прошёл. Там после того, как проиграл, оказался на базе Юниверсал Петролиума и таймер 2 минуты.
Успел захватить машину. Всё ок.

1

Shmar 999 Помогите Я собрал все детали и не знаю что с ними делать ППЛЛИИЗЗ!!

Съезди к механику.

1

Всем привет, у меня 90% пройдено и нужно взорвать Солана в бункере, лазером навожу потом взрыв такой что пипец уцелеть нереально, кто знает как и откуда навести лазерный прицел ядерной бомбы что-бы не окачурится ?

1

2Qtek я дык неподалеку встал нечего не было, отойди просто чтобы вход был в зоне прямой видимости.

1

Подскажите, как вызывать артудары без нахождения на месте этого удара. Ото наёмник кидает пульт в 2-х метрах от себя и приходится убегать. По идее их тоже ведь можно както со спутника задавать?

1

народ подскажите как захватывать заставы7

1

2mmortal нет артудар тока по маяку (т.к это начальный вид поддержки), это ДРУГИЕ виды поддержки (типа крылатой ракеты или ракетного удара) вызываются по спутнику или по лазерному лучу, так что копи деньги и улучшай отношения с групировками)))

1

2shurik55 легко, береш задание у соответствующей групировки на захват заставы (миссия так и называется "застава"), потом идеш к заставе убиваеш там всех, вызываеш с помощью дымовухи подкрепление (бесплатно выдается на время миссии) и когда определеное кол-во человек зайдет в главное здание застава будет захвачена.

1

я даже не убивая всех вражин вызывал штурмовиков, они еще и помогают немного :)
вопрос такой у мну: никак не разобрался как доставлять "важняк"??? всех вроде мочу вокруг, а он тупо стоит рядом и нет никаких активных функций, и вертушку вызывал - сам сел а он стоит рядом, пришлось контрольный в голову...

1

да, кстати я этих "союзников еще и набираю полную машину при каждом задании, особенно грузовик с 2 пулеметами норм брать, косят вражин они нормально ;) ну и при любой возможности угоняю танки - ваще тема :)

1

Помогите я не могу чертову церковь защитить танков слишком много я не успеваю их обезвредить,а чертовы авиаудары не помогают ну ничего не помогает.
Кто нибудь скиньте сейв чтоли играю Матиасом Нильсеном(швед)бабок 6 миллионов(ну люблю я разрушенния много домов поломал и людей награбил и пари выйгриывал),но мне хоть какой сейв подойдет главное продолжить сюжет,а деньги как нибудь соберу.

1

"никак не разобрался как доставлять "важняк"???"

Там нужно его повалить ударом а потом нажимать "E" и он должен его связать. А потом нужно вызвать эвакуацию, прилетит вертолёт (не твой), поле этого нужно взять связанного на плечи - тоже Е и применить на вертолёт (Е). У меня получилось.

1

у меня прилетает вертолет но мой, так в него чтоб сесть нужно чела пленного положить, тогда улетишь без него :( пробовал уже, причем когда вернулся его кто-то уже замочил, второго тупо пешком отнес :) и тоже прикол пока нес всевремя горела активная "допросить" при нажатии не срабатывала, но в офис пустили дали продолжение квеста а по выходу из офиса написали что заложник уничтожен и мой перс тупо сфоткал асфальт :) вот такие глюки

1

Как проходили миссию за партизан где важные цели нужно уничтожать? Я 3-х убил, а 4-й в красной зоне Юниверсал Петролиум и нет прямой видимости. Убить то я его могу на месте, но как потом смыться от тудова без выноса всей базы...

1

Как залезть на вертолет ? Зацепился - залез . Мигает стрелка влево - жму ! Потом ноги - долго наяриваю пробел - появляется красный крест и я падаю . В чем ошибка ???

1

2mmortal попробуй взять их боевой вертолет, замаскироватся под них, подлететь и ракетами взорвать важную цель, потом сразу улетай.

1

2Zexer333 захвати вражеский танк и взрывай другии танки (вражеские у меня взрывались от 2-3-х снарядов), время от времени проверяя разные улицы. Другой вариант перед миссией вызови верт с ракетами и поливай врагов огнем с воздеха благо зениток там нету, тока боезапас быстро выйдет.

1

2valerry возможно ты медленно жмеш на пробел или у тебя баг, у меня было так же с китайскими танками, как бы быстро я не жал на пробел угон прерывался все равно.

1

2Radi0n ты не тот вертолет вызываеш прокруты дальше список доступной поддержки, вызов эвакуации важных целей всегда бесплатный.

1

2HAEMHIK думаю баг . Быстрее нажимать нереально . Но как пройти ? Дается 10 минут и все .

1

"у меня прилетает вертолет но мой, так в него чтоб сесть нужно чела пленного положить"
Хм, у меня прилетал UP вертолёт. Значит когда как.

Спасибо, HAEMHIK, попробую с вертолётом.

1

HAEMHIK - уровень где бункер . Наводишь лазерный прицел - бомбежка и Фиона говорит что на них напали .
Дается 10 минут чтобы завладеть вертолетом и помочь Фионе .

1

2valerry вроде венесуэльцы атакуют, да? У пиратов можно купить правительственный вертолет (анаконда - лучший вертолет для атаки наземных целей), подлетаеш поближе, чтобы не опознали тебя и взрываеш их зенитки побыстре, а дальше все зависит от удачи, сумееш уничтожить их, принимайся за танки, нет, вылезай и захватывай танк или взрывай их из гранатамета или вызывай противотанковую поддержку.

1

подскажите, как вернуть гранаты и С4 - у меня при смене оружия они почему-то пропадают?

1

Может они просто кончились у тебя? А ещё ты мог переключиться на пульт, чтоб взорвать С4, переключись с пульта.

1

HAEMHIK - так я до них (венесуэльцы атакуют) добраться не могу . Вертолетом то не завладеть .

1

при установки игры требуют ключь ! где его найти ????????игра називается mercenaries 2 world in flames !!!!!!!! pomogite !!!!!!!!!!!!!

1

Gridder - спасибо, но КАК с этого пульта переключаться?!

1
1

парни помогите ,я начал новою игру прошёл первою миссию,а потом я оказываюсь у бара и мне радо ехать и захватить виллу , я всех убиваю и захожу в её а с лева выезжяет лёгкий танк и у меня написано затание залесть на крышу танка и захватить его я нажимаю на e потом на колёсико а потом незнаю на кокую нажимать.помогите плииииз.

1

Балалайкa, не получается - товарищи кто подскажет, как переключиться на гранаты и С4? Может у меня глюк какой-то? Игрок подходит к гранатам или С4 - и тупо их НЕ ВИДИТ! В инвентаре - аналогично...

1

Может у тебя не как у всех не на V назначено, а на какую другую клавишу? Посмотри в настройках.

1

подскажите где можно скачать игруууууууууууууу! пжлста

1

Народ знаю что вопрос тупой но: как управлять вертолётом?!

1

Всем, кому лень искать ящики с инструментами для Евы, вот КАРТА, на которой отмечены ящики.

1

Сера200393:
Долби по клавише пробел часто часто.
Не получается взять гранаты?
Может они уже есть?
Если нет то сделай так чтоб тебя убили и появись с пистолетом, потом должен брать гранаты...

1

Балалайкa - точно! СПАСИБО!

1

смотрю у многих проблемы с обороной церкви, я не с первого раза но прошел когда начал использовать противотанковые авиоудары, ваще легкотня получилась и быстро так.

1

и еще, прошел все задания УП и партизан накопил 20 лямов, практически не пользуюсь никакими благами цивилизации :) мочу всех трофейным оружием, жадный наверное просто :)

1

При обороне церкви лучше иметь с собой рпг, и пользоватся противотанковыми пушками, ну и конечно бегать надо как в ж'''пу ужаленному!

1

ну и конечно бегать надо как в ж'''пу ужаленному! - Это да. И ещё старайся привлекать внимание на себя танки, чтоб они стреляли не по церкви, а по тебе, как только сильно повредишь танк, бери другой и т.д.

1

"Всем, кому лень искать ящики с инструментами для Евы, вот КАРТА, на которой отмечены ящики." - Карта эта настолько не точная! Детали лежат в несколькх ментар от точки, а то и больше.(Я раньше уже себе её сохранял)

1

Cкиньте кто-нибудь save с пройденным водным мотоциклом, вроде насобачился управлять всей техникой - а Дымба эта уже за....ала!

1

подскажите как на вертолет цеплятся
а то когда нажимаю ноги его сбрасывают

и ещё вопрос почему то пропали гранаты и взрывчатка
спасибо

1

Ноги - пробел. Жать надо быстро.

1

Балалайкa - как насчет сейва с Димбой? У тебя точно есть - заранее спасибо!

1

Неа, у меня сейвов больше вообще нет, и игра приказала долго жить, и винда улетела!
З.ы.
Переустонавливаю винду.

1

Балалайкa - соболезную...
Ребята, кто уже прошел эту миссию - не сбросите сейв?

1

у кого есть карту с деталями.

1

у кого есть карта с деталями, дайте пж

1

Балалайкa - А ты сам не искал эти детали? А то я на базе наёмников не могу одну деталь найти, пробовал даже с вертолёта посмотреть не нашёл, это спереди дворца, а не сзади, около воды!

1

А как запустить игру с последнего сохранения, а не с базы наёмников? Или это возможно только в оригинальной версии?

P.S. Всех врагов буду называть МАЛЕНЬКИЙ ДИМБА!!!

1

Неа не искал, по этой карте вообще трудно найти что либо.
Как запустить сохранения?
Заходишь в настройки, сохранённые игры, и выбираешь сейв.

1

Балалайкa - в том то и дело, что при запуске с сохранённых игр все начинается не с сохраненного момента, а с лагеря наёмников!

1

2valerry вроде венесуэльцы атакуют, да? У пиратов можно купить правительственный вертолет (анаконда - лучший вертолет для атаки наземных целей), подлетаеш поближе, чтобы не опознали тебя и взрываеш их зенитки побыстре, а дальше все зависит от удачи, сумееш уничтожить их, принимайся за танки, нет, вылезай и захватывай танк или взрывай их из гранатамета или вызывай противотанковую поддержку.

я с этим уровнем тож чет застрял :) при входе стою у бункера, навожу лазер естессно не ломается фиона зовет на помощь бла бла бла, короче не могу залесть на вертолет, там понятно цепляюсь потом "лево", "пробел", "R" а потом походу "F", но сколько не пробовал постоянно падаю, а еще прикол - когда "ресаешься" то вертолетов больше становится и атачат сразу же, не дожидаясь пока в бункер стрельнешь, я так "собрал" 6 вертушек, естесственно они мну косят сразу...пришлось перезаходить.
п.с. имеющиеся в наличии вертушки вызвать не могу пишет "занят" это норм? или баг?

1

qazzwerty - Так и должно быть! Не пытайся ничего сделать! Я тоже раньше думал чё за...? Но оказывается всё сохраняется (прогресс), не сохраняется только место! Всё нормально.
З.Ы: хотя это не очень удобно.Блин, вот удивляюсь я тем кто карту делал, дебилы просто! Не могли что ли нарисовать крестик там где стрелка на карте стоит (персонаж) !!?? Вообщем я в ужасе от этой карты, но всё таки детали собираю.

1

Gridder - да я понял, что прогресс сохраняется - но этот к...ный водный лисапед с нормальным сохранением давно б уже прошел!!! Кстати, ты прошел эту ДИМБУ?

1

Много раз видел посты вида "немогу, нереально выполнить третий уровень снайпера"
Вот видео как легко его пройти.
http://ru.youtube.com/watch?v=OPbNrVCtJ_o

1

вот порылся и нашёл http://guidesmedia.ign.com/guides/793793/iamges/mercs2_guide_parts_1600.jpg - карта на которой указаны детали, точная сам проверял

1

у меня глюк какой-то: летит вертушка, когда она подлетает на экране написано "зацепиться", жму Е , и вот тут герой просто летит к этой вертушке. Вот у меня и возникает несколько вопросов.
1. Почему не видно как он стрелят из "кошки"( или как её там...) в вертушку и почему невидно верёвки по которой он поднимается, а то он просто подлетает?
2. Это у всех так или только у меня?
3. Это как-нибудь можно исправить?

1

Екстрематор98 - Не исправишь ни как. Кстати самого этот вопрос заботит, ПОЧЕМУ ТАК? Почему не видно "Киски"?

qazzwerty - Димбу прошёл, скинуть сейв, куда? По почте или на какой-нибудь сайт. Кстати я не разу не выкладывал, поэтому ничего не знаю. Один раз только музыку в неизв.формате, так и то не получилось, зависла закачка. Есть нормальные сайты?
P.S: Екстрематор98. - ты точно уверен, что карта точная? Зделай одолжение, найди на базе наёмников два ящика, один сверху над буквой Н, другой справа от нарисованной картинки базы наемников, и скажи нашёл ли ты ТОЧНО ЭТИ ЯЩИКИ, ТАМ ГДЕ СТОЯТ КРЕСТИКИ!!

1

Почему не видно "Киски"?
Я бы на твоём месте это стёр :D:D:D:D (да да я такой xD)
А ящики по большей части стоят НЕ точно а с разбросом в несколько десятков метров по сравнению с крестиками на карте.
Кстати интересно ктонибудь все 100 подбирал ?

1

А ящики по большей части стоят НЕ точно а с разбросом в несколько десятков метров по сравнению с крестиками на карте. - Вот это мне и не нравится.
Я бы на твоём месте это стёр :D:D:D:D (да да я такой xD) - А чё? Просто решил немного разнообразить слово кошка, а то скушно свучит "кошка", тогда пишу "киса" ы.

1

Gridder - сюда зайди - там всё понятно - http://webfile.ru/
1. обзор - загрузить (свой сейв)
2. получить ссылку
3. перейти
4. и на след. странице копируешь адресс - http://webfile.ru/......... - он то мне и нужен - мой e-mail указан - буду должен!

1

А чё?
Да ни чё...кому под настроение поржать тот поймет.
Вот это мне и не нравится.
"Прелесть" ещё в том что в пределах этих десятков метров ящик тупо становиться невидимый (типа движок гумно, много физики/моделей - будем лагать (имхо))
Мне в принципе ящики нужны только чтоб купить машину за 1 лимон (спортивную с А.Т.)

1

я по этой карте уже 90 ящиков нашёл и не жалуюсь

1

Gridder - ну как там с сейвом?

1

Extremator95
Выкатывай сейв тоды когда 100 соберешь ))

1

Помогите у меня глюки пошли с этими деталями. Если я проезжаю там где вчера собрал детали, то у меня появлятся надпись, что я типа только что подобрал эту деталь. В итоге у меня сейчас 106 деталей, но на самом деле я ещё не все собрал. Что мнеделать?

1

qazzwerty - Я лучше скину по E-mail'у, потому, что второй комп "на раздаче" (ну там Торрент этот работает) Жди на E-mail. *Надеюсь когда выйдешь в сеть прочитаешь это*

1

Extremator95
Собирай дальше.
Я вчера ломанул артманькой их тоже показывало больше 100 но на самом деле их было столько, сколько я собрал.
Видимо фиксируется не количество а каждая деталь.

1

чё т у меня не получается пройти гонку на биг-футе... есть у кого сохранение после этой гонки? но что б чел был негритосом) или мошь кто "замораживал" таймер?

1

ненадо мне сохранки. я сампрошёл. но всё таки кто нить пробовал время замораживать?

1

Celovek - Mercenaries 2: Сохранение (пройдена гонка на бигфуте) - это то, что тебе нужно - гонка пройдена негром - еще и 100мпн. заработано - в читах смотри!

Извини, второго поста не заметил - но все-равно рекомендую.

1

там не негром пройдена вродь

1

Точно лысым афроамериканцем - сам сейчас играю.

1

http://www.playground.ru/cheats/8799/ - чет торможу сегодня - здесь ниггер - 55% пройдено, 100 с копейками миллионов и куча всего...

1

а у васех гидробайк на бок заваливаеся? у пиратов который

1

Когда нанимаеш летчика истребителя,нужно убить летенанта,который его подставил типа.летенант сидит в бункере,нужны противобетонные ракеты,они лежат на одном острове,после небольшой перестрелки ты получаеш 3 ракеты.летенант находится на соседнем острове.Так вот вопрос: как взорвать бункер с летенантом???
PS: в разговоре с летчиком говорилось про лазерный наводитель

1

все разобрался,надо было просто в кпк в арсенале поставить эти бомбы в актив так сказать)))

1

кто нить ответит на мой вопрос али как?

1

на какой именно?
Нет, у меня не заваливается.

1

Celovek - если б эта Димба не заваливалась - я б уже давно всю игру прошел! Наверное у кого оригиналка, те и проходят без проблем.

1

Так ну наконецто я всё прошел :D
Осталось тока все ящики найти.
---
UPDT 8:33
Собрал.
Кому надо смотрите сейвы в читах.

1

у меня пиратка, но Димба не заваливается

1

Вчера купил игру. Прохожу миссию где надо установить маяки. 2 установил, потом появляется какой-то таймер. Я на него не обращая внимания поехал к 3 маяку. Бросаю бомбы: пишет что неможет найти координаты, надо бросить еще. Я бросил, тоже самое. Рядом еще чуваки из здания палили с ракетницами, а у меня ни танка, ни ракетницы у самого нет. Я их убиваю, но они появляются. А когда таймер закончился, написали, что контракт разорван и то, что я не успел спасти союзника. Как мне пройти? В чем проблема? ПОМОГИТЕ!!!

1

я собрал все 100 деталей и тот глюк о котором я раньше писал пропал, но у меня не открылся последний пункт в магазине у Евы(механика), где какая то ракета нарисована

1

Мда, походу это баг игры, у меня тоже не открыто.

1

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!! Как взорвать бункер, в миссие где нанимаеш пилота Мишу? (играю в версию на Xbox 360)

1

Захвати танк, уничтож все постройки чтоб никто те не мешал, а потом наводи прицел в землю где бункер стоит, у меня с первого удара получилось и ещё два удара осталось.

1

помогите как угнать легкий танк

1

Смотря какой?
Действуй по подсказкам,
Все обозначения иконок приведены в FAQ по Mercenaries2: world in flames.
З.ы.:
Китайский угнать невозможно, баг игры по ходу.

1

Расскажите мне пожалуйста все комбинации по захвату техники и т.д. Я уже так долго не играл, что всё позабыл, как захватывать разные виды техники... Ещё напишите как часто нужно нажимать какие-нибудь кнопки.

1

как перепрыгнуть обрыв на биг футе

1

Какой? Это миссия? Вроде нельзя, только с использованием нитро.

1

ПОДСКАЖИТЕ КАК ВКЛЮЧИТЬ НИТРО, ПЕРЕПРЫГНУТЬ ЧЕРЕЗ ОБРЫВ. ГОТОВ УЖЕ КЛАВУ РАЗ.Е.АТЬ.

1

BOYDABOY, нитро включается левой клавишей мыши, поэтому клаву можешь оставить в покое)
Кто-нибудь знает где в игре магазин? То есть где, кроме как сбрасывать с вертолета, можно покупать оружие, одежду и тп

1

Оружие и технику продают на захваченых заставах, но для вызова купленого всё равно нужна вертушка.
Одежду не продают, чтобы открыть новые костюмы пройди все тайм челенджи у фионы.

1

А можно как-нибудь "взломать костюмы"? А то полный геморой выполнять их наёмнические мини-миссии. У наёмников не получается, а вот у остальных группировок почти всегда все уровни прохожу.

1

скачай трейнер и не парься, просто останови время.

1

А как трейнер называется? Для какой он игры подойдёт(пиратки или лицензии)? У меня к сожалению пиратка, но зато такая буд-то лицензия ^_^ Перевод на отлично и без багов(в графике).

1

Честно не помню что за трейнер, но скачивал с этого сайта.
Там типа для запуска трейна надо ф1 нажать а потом уже командовать.
У мя тоже пиратка, версия 1.0т.е. не патченая.

1

А пойдёт на пиратку не патченную?
Предупреждение за мультипостинг.

1

У меня пошол но тока один из тех что я тут накачал, а вот какой именно был х.з..

1

У меня такая фигня с вертолётом, с китайским, не как не могу его захватить Я нажимаю всё правильно, но в конце когда у пилота башка приближается к приборной панели, потом он резко откланяется и я вылетаю из вертика, как его захватить? Это глюк?

1

Помогите пожалуйста. Возникли сложности в миссии, где для пилота Миши необходимо украсть три бетонобойные бомбы с острова. Куда потом надо везти эти бомбы после зачистки острова? На базу к Мише не подлететь - со всех сторон атакуют, а больше некуда. Заранее благодарен!

1

Там помоему отмечено куда надо их доставить?

1

Люди дорогие как взорвать бункер? Уже все и все перебил взорвал, а бункер не могу. Вызываю вертолет там только перемещение.

1

Люди это чё за чушь такая у меня где-то 60% пройдено, а другая часть карты не открыта, я из-за этого не могу выполнить уничтожение и опознание цели за пиратов???SOS!

1

Дык проходи дальше по сюжету и усё!
Миссия убить Солано по моему...

1

Я у сех штабах побывал там только написано магазин и выход и всё баг какой-та

1

Миссия берётся в штабе наемников у Фионы, у тебя Америкося и китайцы открыты?

1

как порйти миссию у китайцев со спасением генерала

1

Чё надо сделать, чтобы убить или захватить цель из дружественной группировки не становясь для них врагом?

1

Убивать связистов которые вызывают подмогу, или осторожно убивать всех ковровыми бомбами, но и цель будет деад. :=)

1

Народ прива я вас прошу чего же боле))))
короче говоря
помогите не наю киньте там ссылку или чё нить где будет точное положение ящиков с инструментами заранее благадорю
Р.S. просто интересно какое оборудование есть у механика

Да и ещё вещь
Вопрос: Вот у мя есть друг он говорит что нашёл просто играя в наёмников 2 ядерную бетонобойную бомбу (не ту которая идёт по сюжету) я вот тоже играю не могу ее найти
P.S. ник сложный не пишите я Серый

1

а ещё один вопрос предупреждаю вопрос нубярский как на этом сайте сделать ник на форуме?????

1

Ник можеш подредактировать в своем профайле нажав на клавишу редактировать.
Он имел в виду Ядерную бетонобойную бомбу?
То да её мона найти, помоему она есть около нефтеперерабатывающего завода, точно не помню.

1

насчёт ника тож спс кстати мож сказать скока она требо бензина?

1

чё т я не нашёл а скажи около какой нефтебазы а то я чё то туплю или скажи к какой группировке она ближе заранее спс

1

Около базы юниверсал петроллиум помоему, точно сказать не могу пол года уже не играл.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ