на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Будет ли русская версия

будет или нет?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

ну вот the walkin dead 2 сезон гляньте... я вообще ахренел когда узнал что перевод любительский... вообще круто сделан

7

Жучок
...чтобы не флудить-просто почитайте тему на зон оф геймс,все станет ясно...
тот перевод,что есть-плохой,его дорабатывать надо и ПОЛНОСТЬЮ проверять.
Ну и,наверное,им там виднее-люди на голом энтузиазме делают,так что без критики в их адрес!

6

Переводит 41 человек, включая меня. Судите сами, сколько вам ждать! В группу перевода можно попасть если хотите по приглашению от создателя с обязательным опытом переводов на нотабенойде, однако я хоть и впервые вообще узнал про этот сайт умудрился попасть) Так что дерзайте - чем больше хороших переводчиков, тем быстрее вы увидите MGR:R на русском!)

6

все спрашивают когда когда... а надо просто сказать спасибо и молча ждать) лично я с англ более менее дружу и приблизительно вклинился в сюжет, но все же с русиком поиграл бы еще раз что бы уже детально разобраться в происходящем...) авторам русика выражаю благодарность за старания, жду готового продукта

6

doctorhacker
эх жаль ну ни чё подожду терпение хватит

4

Уххх, уже у самого пукан рвёт в предвкушении!

3

Braun Fuhrer
Никто пока не может назвать точные даты. Ибо проект любительский (всё делается на добровольной основе) - так что конкретные даты не про этот случай. Сегодня люди усердно работают - завтра из группы ушло человек 5. Ситуация непредсказуема и исход не ясен(есть довольно смутные представления о том, что в итоге будет хороший русик, но качество зависит от переводчиков и самих авторов идеи). Однако конкретно сейчас всё довольно стабильно - люди работают, переводят... Остаётся уповать на то, что ничего не изменится, а если и изменится - то в лучшую сторону. Из конкретной инфы могу сказать лишь что осталось перевести около 450 строк...

3

Ivan9807
то есть официального варианта не будет совсем?

2

им что трудно уже готовый текст с консольной версии вшить?

2

парни которые переводят красавцы!!!

2

Очередной кодек на стадии завершения, друзья! Осталось перевести примерно 600-700 строк.

2

Всё, 100% готовности перевода)

2

Dimonlyon
его еще нет, наберись терпения, как только закончат тестить русик его выложат, возможно файл появится здесь, минимум ссылка будет

2

блиин
уже на кастельванию вышел а метал геар ризинга ещё нет:(((

2

Alukard210993
Месяц всё таки это не "скоро".

1

Vano_by_gamer
К сожалению нет( Ибо после того, как всё переведут, будут тесты, редактирование, опять тесты и т.д. Но на ZoG'е обещают русик весной.

1

В течении месяца!? Ребята пока с кодировкой игры полностью разобраться не могут. Плюс в этой игре текста тьма. Через месяц может быть промт появится.

0

Я бы не стала надеяться на ближайший месяц от ЗОГ.
2 месяца я думаю самый раз. Т.к там реально тонны текста, тот же кодек и т.д.....
форум их почитайте! Вот. http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30701&st=140

0

AriellaPrendermi
2 месяца мне кажется много но в полне логично

0

Alukard210993
Я в английском не силён. Хоть там сюжет и правда не главное, но всё же мне хочется вникнуть в сюжет.

0

Rolexer
ну я согласен, охота узнать по более

0

в феврале будет не переживайте

0

Перевод почти готов! Свыше 90%(выяснилось, что предыдущие цифры были лживые)

0

будет ли русская версия
Будет.

0

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=14e54922cc3b69785af23f9be6e9dfcb&showtopic=30701&st=800

0

Да в таких темпах через пару недель с русификом пойграть спокойно можно будет

0

doctorhacker
Весной это в марте или в мае? , разница большая

0

Теперь я так понимаю тестить будут

0

Дайте нормальную ссылку на русик

0

doctorhacker
ну что скажешь, долго еще ждать?

0

DW3
они ждут,когда кто-нибудь сделает шрифты...

0

Alukard210993
Откуда инфа ? Или ты про промт ?

-1

Rolexer
а ты интернетом не пользуешься что ли? месяц подождать это не так уж и много!

-1

Rolexer
ну да, но мне это как бы не мешает. знания английского благо дела позволяют малость вникнуть в сюжет, хотя там сюжет как таковой не важен)

-1

Основная сюжетка уже переведена также все видеоролики, редактируется на данный момент.скоро тестовый режим русика начнется)))

-1

doctorhacker
Респект, держи в курсе событий, а то самому не кода по форумам лазить инфу искать.

-1

Pussy Destrоyer
когда? а то для меня как будто и релиза небыло если русика небыло....

-1

это переводнули уже или как?

-1

Cechov
А если за это время выйдет патч и будущий русик опять отодвинется , вон the swapper до сих пор нормального перевода нет из за обновлений .

-2

скоро будет русик совсем скоро!

-3

надеюсь через два три дня готово будет авторам спс заранее!!!

-3

там такой бредовый сюжет, что лучше вам не знать
и не надо меня минусовать, я правду говорю.

-5