на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Открываемое снаряжение

Вообщем,облазил форумы,но полного списка нет нигде.
Пишите все что можно открыть в игре,как это сделать,где находиться(к примеру руки,диски,коробки) и т.п.
Ну и вопрос.
Как-то наткнулся на комент,где написано,что можно получить какие-то крылья?Это так?Ну и соответственно каким способом?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Меч разрушитель брони - собрать все ID чипы (то есть отпилить все возможные левые руки)
Парик - режим клинка (бесконечный) можно рубить всех сразу кроме боссов - пройти игру на харде или выше и собрать все ID чипы
дефолтная броня синего цвета - пройти 50% вр миссий (чейленджи)
дефолтная броня красного цвета - пройти 30% вр миссий (чейленджи)
дефолтная броня жёлтого цвета - пройти все вр миссии

Броня райдена за которого играем в самом начале где убивают премьер-министра улучшает скорость боя или что-то того.

клинок высокого уровня - пройти все вр чейленджи на золото
клинок высокого уровня мачете-собрать 10 карточек памяти(подходить под накидку с самбрерой МАРИАЧИ)
клинок высокого уровня кендо меч - найти всех людей в коробках (даётся ачивимент/трофей и меч собстна; вообще поиск схож с игрой в прятки (пикабу)). Примочка у меча бьёте по врагу или в рэйдж моде и враг исчезает.
Бесконечный парик А - выполнить игру на нормале или выше и собрать 10 айди чипов
Бесконечный парик Б - выполнить игру на нормале или выше и собрать 20 айди чипов
Броня молодого Райдена - пройти на харде или выше
Электрический клинок - собрать все карточки памяти (стан блэйд у него примочка стана). Бьёте по врагу не знаю по всем прокатит или нет но эффект от чарджа электрического сая или электрогранаты
Деловой костюм из концовки - пройти на вери харде

4

А если я получил деловой костюм из-за того что просто прошёл первую главу на Вери хард

0

solij
Есть броня, и меч,дающийся за предзкакз игры.На ПК версии они открыты сразу.Так же,есть оружие боссов(3 штуки,если не считать меч Сэмюэля) но про них вы,скорее всего,всё знаете.

0

_ZENO_
Тогда,извините,что зря потревожил.

0

_ZENO_
А опиши пожалуйста что какая броня даёт, буду очень признателен!

0

В главном меню есть раздел colections или как-то так.Всё что можно собрать собрал,но есть несколько ячеек где должны быть файлы и это не иероглифы,кто нибудь знает как их открыть?

0

Demon of Night
Красная - пройдено 30% ВР миссий (усилена атака, уменьшена защита, усиленно поглощение электролита и усилен его расход )
Синяя - пройдено 50% ВР миссий (уменьшена атака, усилена защита, уменьшено поглощение электролита, расход без изменений)
желтая - пройдено 100% ВР миссий (атака без изменений, защита усилена, усиленно поглощение электролита снижен его расход)

0

Yoshemitsu
А остальная броня ничего не даёт? Броня Фокса, бронь из МГС4, костюм и д.р.
Я так понял коммандо броня(зелёная) улучшает урон военным и технике, белая броня улучшает какие то медицинские качества (может лечит, хз), а инферно броня улучшает наносимый урон от взрывов или наоборот, уменьшает получаемый, хотя может и то и то. Костюм и мексиканская одежда ничего не дают как я понял. Стандартная броня и оригинальная вроде даже наоборот, ухудшают какие то боевые качества. А вот что бронь фокса даёт... очень интересно

0

Demon of Night
К сожалению про броню "Фокса" ни чего важного не написано.
Но у меня есть предположение что эта броня улучшает навык стэлса.

0

Купленная длс броня (стимовски бесплатная со старта) ничегошеньки не дает. Это тупо скин ака Десперадо, стандартная, смокинг и т.п.
Белая - больше аптечек.
Комуфляжная - вроде больше ракет.
Инферно - вроде больше гранат.

0

Yoshemitsu
Броня Десперадо улучшает маскировку на 5%

0

как сундуки синие открывать с замками???

0

Евгений Тетеря
в блейдмоде разрезать замок

0

Не знаю где спросить... эта тема больше подходит.
Все ведь заметили, что в ножнах у Райдена есть еще и небольшой нож? Я ни разу не видела в бою, чтобы он его использовал. Может нужно как-то разблокировать в игре? Просто у меня еще не все открыто.

0

K.e.k.s
Нет, нож не интерактивен и открыть его нельзя!Еще в первой версии МГР:Р, которая разрабатывалась под руководством Кодзимы, он должен был использоваться в пробуждении вместе с мечом и как бесшумный вариант казни(ведь тогда стэлс в этой игре значил многое).Затем эту функцию по неясным причинам убрали (кстати зря), но ради целостности образа "кибер ниндзя" его оставили в виде визуального дополнения.

0

Народ у меня такой вопрос:

Увидела эту гифку в инете и тоже захотела такой скин. Я так поняла это форма Райкова из MGS3?.. Кто-нибудь знает что именно нужно сделать чтобы открыть его?

0

K.e.k.s
Это скорее текстурный мод на смокинг, такой никак не открыть.На playground его нет.Где найти не знаю.Скорее он и не выкладывался в сеть.

0

Самый крутой меч это Клинок Фокса он очень круто сочетается с костюмом Фокса

0

и он всех врагов рубит с одного удара

0

Я правильно понял, что парик с бесконечным блейд режимом дают только после прохождения игры. Т.е. я не могу пройти игру на h и собрать 10-15, а потом на vh собрать ещё 15 и получить его +- к середине игры? И мне придётся перепроходить h или как? Просто не получение его к vh звучит, как самоубийство

0

_ZENO_
Вы забыли добавить ещё несколько экземпляров брони,и один меч.Так же,не добавили оружия боссов.

-1