на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Последний босс

Вопрос к тем, кто играет на ПК. Ни у кого не возникло проблем с последним боссом? Я уже реально 2 с половиной часа завалить пытаюсь. Даже видеопрохождение смотрел. Оказывается, после того, как этот гад кинет в райдена огромную хреновину, его самого можно закинуть куда-то в угол, после чего появится 4 аптечки. Лично у меня сделать так нельзя, ибо после нарезки последнего обломка он стоит уже стоит на земле. Но проблема ещё и в другом. Через 30 минут, надрочившись достаточно, чтобы опустить его (босса) хп до минимума, и не умереть самому, вот что выяснилось. После того, как босс хватает райдена, долбим по wasd, выпрыгиваем, после чего босс идёт "на таран". В это время нужно войти в режим "фигурной нарезки" и отхерачить гаду руку. Но этот грёбаный режим НЕ РАБОТАЕТ. Иногда работает ровно на 1 секунду, но я не знаю кем надо быть, чтобы успеть за это время что-то сделать. Можете помочь советом или хоть чем-нибудь?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

то же самое) тем более на харде играю...0.1 ему оставлял, не хочет подыхать, падла..

1

Если я и успеваю прожать Shift, то у меня вообще игра зависает .

1

он ватный, если ты 2 часа уже мучаешь его, то пора запомнить его туповатые движения

1

я этот момент прошел в состоянии эйфории,мне кажется что после этой игры я развил сверхчеловеческие рефлексы О_о :D
ты просто долби по шифту когда он замахиватся на тебя(только выключи залипания клавиш я из за этого хрени чуть не подох)

0

просто нужно зажать замедление как раз когда он начал замахиваться и тебе дали управление

0

Вы просто видать энергию не копите .Босса надо мочалить набивая синюю полоску (под Хп) и уже потом переходить в режим нарезки ,там и времени отхреначить ему руку больше будет.

0

Мне помогла фишка с залипанием клавиш, прямо перед атакой босса жму 5 раз шифт и ставлю залипание, мне помогало.

0

umenia bila takoi snizitie razreshenia na 800x600 vabsheta igra ochen slojni bossi 10 raz slniee chem ti

0

Евгений Дубровский<<br /> как у тебя это получилось?:D
это же почти невозможно

0

Это что баг? Ну я же успел щя скрин сделаю

0

УДАЛОСЬ УДАЛОСЬ УДАЛОСЬ

0

Залипание клавиш не помогло Rampage тоже просто нужно успеть зажать Зандатсу

0

Парни вы просто сфокусируйтесь и будьте очень внимательны,мне это тоже помогало.(Кстати после этой игры я поймал вазу в воздухе которая стояла нас столе,сестра зацепила,так что такие игры даже полезные!)

0

Теперь вопрос как пропустить титры)))

0

в течении дня парился с ним, сбросил все настройки, точнее удалил файл GraphicOption из Documents\MGR\SaveData\ чтоб графические настройки были как при первом запуски, хоть и в окне но прошел с первого раза, даже аптечки не понадобились.

0

разрешение поменяйте на более низкое)) только так можно пройти)) если кто то скажет что это бред идите лесом)) я прошел и не парюсь))

0

не нужно всю графику менять дастаточно разрешения сменить))

0

hi-hat
у меня не менялась графика совсем, как что то менял игра закрывалась)

0

Энергию копил аж до "красного состояния". Когда шифт успевал нажать был баг, Который на одном из скринов выше....
Я тоже думал сменить разрешение). Но вот незадача....При попытке сменить его на более меньшее игра вылетает. А файл graphicoptions найти просто напросто не могу(((( Всю папку my documents перелопатил(((( Да, я победитель по жизни.
Хотя.....люди, кто на XP, может там какой-то другой путь?

0

странно он находиться там же где и сейвы)) кст вспомнил падобный баг был в dead space 3)))

0

Этот босс стоит моих нервов наверное завтра уже пройду его бо целый день её прохожу с этим очкариком только проблема(

0

blaksite

После того, как босс хватает райдена, долбим по wasd, выпрыгиваем, после чего босс идёт "на таран". В это время нужно войти в режим "фигурной нарезки" и отхерачить гаду руку

Э-э-э... Если я правильно помню, когда он идёт на таран, нужно жать левую или правую кнопку мыши. Потом они столкнуться лбами, и уже после этого хреначить в замедленном режиме. Вроде так. Я особо как-то не запоминал. Но проходится всё без проблем, там багов нет. У меня по крайней мере. Два раза его прошёл.

Короче по рукам вроде рубишь когда он тебя бить кулаками пытается.


blaksite

Хотя.....люди, кто на XP, может там какой-то другой путь?

По идее нет, My Documents он везде My Documents. Но вчера играл на втором компе (ноуте) под XP - чёт тоже смотрю в My Documents нет папки MGR. Как закончу работу посмотрю куда игра сейвит в XP.

Ой ***, ты не поверишь. Игра под XP сохраняет в C:\Users.... Это ж как до такого додуматься можно было. Руки пообрывать разрабам.

0

Все прошел дела так раз.800*600 и в окне и все прошел. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Огромное спасибо за совет.........все работает!!!! очень признателен

0

Прошла игру на самом высоком разрешении, в полноэкранном режиме, никаких ошибок не было :)

0

Тоже прошел при резрешении 800x600 в окне

0

serg91100
Таже проблема, уже хочелось удалить но все таки хочется пройти.

0

Последний босс просто ничтожество,уже на 3 сложностях просто разношу его в щепки,осталось пройти вери хард,а там уже самые классные плюшки откроются.

0

Не понимаю, как его разрубить, после столкновения лбами?
Жал левую, потом правую кнопку мыши, ГГ попадает по телу мечом, но всё потом начинается сначала.

0

VerliHub
Нужно очень быстро среагировать там,видать всё таки,что-то неправильно делаешь.

0

странно я с первого раза прошел на клаве

0

мне кажется что после этой игры я развил сверхчеловеческие рефлексы О_о :D
Тоже самое.ХD

0

На геймпаде от Xbox`а никаких проблем!!!

0