на главную
об игре
Metal Gear Solid 2: Substance 04.11.2002

Пасхалки и другие смешные моменты

собсно тема нужна для того как она и обозвана
лично я нашёл кучу пасхалок и смешных моментов

1. разбрызгивающиеся на лицо остатки жуков и извените за выражение дерьмо голубей(легче всего проверить на крыше здания А. на этой же крыше можно упасть, если быстро бегать по испорожнениям пернатых "врагов")
2. когда в начале играем снейком на танкере, можно найти ряд интересных постеров:
а) девушка в бикини(видно какая-то известная модель, которую обожают толпы отаку). если на неё немного посмотреть в режиме первого лица, а затем поговорить с Отаконом, мы услышым очень интересную беседу об одиночестве. можно так же сфоткать её на камеру, а затем вместе с фотками метал гира отправить через комп, то отакон тоже выстрелит перл.
б) есть ещё девушка, одетая поскромнее. её постер размещен на шкавчике, НО если отрыть этот шкавчик, то мы увидим... её спину. на её фотки отакон тоже немного может погнать, но не так весело
в) рядом с этой девушкой находится догадайтесь чей постер? хидео кодзима. реакция отакона на него не известна(мне по крайней мере и это не на долго)
3. кога сопровождаем емму со снайперкой, можно послушать занимательные перлы снейка и емма. снейк, кстати одел зелёную маску(ну или это глюк). если попросить снейка выстрелить и быстро послушать что говорит эмма, то услишим что райден милый ж)

в стороне от всего этого можно добавить поведение неписей, к примеру когда мы хотим забрать дог тэг, когда враг слушает музыку или когда им надо отлить...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

и я ещё не обратил внимания, но в конце игры, когда мы плечём-к-плечу вместе с солидом отстреливаем вражину, выскакивает экран "mission failed"(провал миссии), но там "глюки" и написано "fissiom mailed"
ну и когда мы бегаем полностью голые, полковник говорит нам "пора тебе отдохнуть. выключай свою консоль" и типо того

0

А пройдя дальше голым полковник будет вызывать по кодеку постоянно и нести полный бред с демонстрацией видео из старого 8 битного metal gear. А войдя в в тоннель с круглыми стенами и пройдя на юг можно заметить что на радаре вместо плана интерьера будет видео реальной девушки, камера будет над ней и медленно опускаться к груди.
И это не все...

0