на главную
об игре
Metal Gear Solid 2: Substance 04.11.2002

Решение Всех Проблемв MGS: Substance

на сайте geeg2005.narod.ru лежат три файла с помощью которых можно избавицца от всех глюков.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а что и где надо скачивать?у меня 3-х дисковая версия это поможет?

0

Заходиш в раздел Архив, там лежат три файла
BGM.dat - музыка
Movie.dat - отвечает за правильное отображение роликов
codec_rus.rar - это русский кодек в котором исправлены все вылеты
По идее если всё замениш не будет никаких вылетов.

0

А почему там каждый из этих 3 файлов поделён на 30 частей???

0

Потому что весят много.

0

кто-нибудь пробовал?

0

[b]S.i.c_F.u.c.k[/b]
скачал файлы... ролики появились, звук - хз, т.к. вроде и так был, а вот codec так же глючит иногда.
Также игра иногда намертво виснет и спасает от этого только Reset :(
У меня игра на 4 дисках :(
Пираты - сцуки :x
И еще... не пойму, как нормально выходить из этой игры? Нигде не нашел... пользуюсь Ctrl-Alt-Del и снимаю задачу вручную :(

0

Ну это уже к пиратам, по поводу выхода, я нажимаю Esc высвечиваецца окно и всё нормально.

0

А у меня проблема с джойстиком. В настройках управления не устанавливается вертикальная ось на правом миниджойстике (сисечке). А на нее как раз повешено управление мечом. Сама сисечка работает - в настройках проверял. В эмуляторе PS она тоже устанавливается (больше проверить не на чем). Никто не знает в чем дело и как это исправить?

0

Ага, у меня такаяже трабла с правым министиком(( Хотя версия лицинзионная!

0

народ подскажите как устранть проблему со звуком в время роликов, у меня пиратка но остальное вроде нормально

0

Хммм, не слышал о такой...Попробуй поищи на metalgear.ru, я думаю там ты найдёш ответ на свой вопрос.

0

Раскопал МДжС 2 на дВд вообщем установил все играется НО!!
- ролики отображаются но они как-будто замазаны зеленкой и расплываются

Товарищи помогите игра все-таки великая поиграть хочится
конфа: Р3,0; 1 Гб ОЗУ, RX800 128 mb
размытие может из-за видюхи?!

!Пожайлуста кто может пусть поможет!

0

Тебе надо поставить патч, а потом Fixed Exe NOCD.
http://www.ifolder.ru/1942742 это патч
http://www.ifolder.ru/1942866 это Fixed Exe.
После установки и замены ты сможеш поставить графику на макс настройки.

0

to ReservoirDOG спасибо:D, попробую:D

0

Блин, дальше главного меня нивкакую не прёт.
Всмысле что бы я ни нажимал, "Новая Игра" "Опции" или ещё что, всё равно просто главное меню заново погружается.
ПРосто замкнюутый круг какой-то ! :(

Может образ битый, хотя вроде брал проверенный...

0

А ты жмешь кнопку "Подтвердить"?

А то когда запускаешь игру и жмёшь кнопку "Start" тебя пускают в меню, но если нажать её же опять, тебя выбрасывает на титульный экран.

Или в другом проблема?

0

Народ помогите плиз.Кароче я скачал игру устоновил пропачал крякнул кажимаю он заходи и у меня чорный экран и всё что дела??? подскажите плиииззз=((.А то я уже 3 недели поиграть не магу

0

И мне тоже помогите, плиз!! Проблема такая: игра зависает после 2-х сцен после финального босса... там, где Снейк с Райденом разговаривают, а потом Райден со своей подругой. И на этом всё - чёрный экран. Хэлп!!

0

а я прикрутил управление мышью к игре. загрузил свое творение в файлы - ждем проверки модератором.
а пока юзайте зеркало http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=37587355199479751889

0

у меня игра не видит dualshock 4!!

0

Игра не видит дискретную видеокарту на ноуте.

0