на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Впечатление от игры

Как вам игра?
Мне например понравилась.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Самая любимая игра. Концовка просто будоражит и переворачивает все с ног на голову.

2

Ну и упертый ЭТО му и дило - Кодзима.Он когда-нибудь нам даст поиграть?

2

Игра была шедевром для своего времени, и шедевром останется навсегда. Фанаты серии и простые игроки получили совершенно новый опыт и эмоции. MGS3 вывела франчайз на новый уровень. Не смотря на то, сколько воды утекло с момента выхода на PS2, даже сейчас многие получат незабываемые ощущения от MGS3, если в своё время пропустили эту прорывную часть самой великой игровой серии в истории индустрии.

1

ну самая великая серия, она для каждого своя, но что серия шикарна - это факт. правда управление немного мудреное, особенно с захватом. я несколько часов мучался, чтоб понять как схватить врага и прогулятся с ним, но так и не понял. благо, это было единственное что мне не понятно. а так вроде всему уже научился(более-менее)

1

все просто нужно слегка жать на кнопку и гулять куда хочешь . нажмешь сильно и он ему перережет горло . на эмуляторе такое не прокатит он сразу режет горло
игра отличная ,хотя по сюжету Metal Gear Solid мне больше понравилась( в 4 не грал)

1

даже если с джоем? может просто поискать другой плагин?

1

по-моему ты ошибся форумом. что толку сравнивать это тут. подобное нужно обсуждать на форуме мгс4, а тут есть смысл сравнивать только с предыдущими частями

1

Все игры серии клевые и эта часть не исключение!

1

Что тут можно сказать?..
10/10.

1

По началу для меня эта игра показалась скушной. Видемо из-за странного управления, но потом перетерпел и начал юзать в серьёз. Оказалась что не плохая игруля. К стати, есть у кого первая часть игры для PS1 на продажу?
P.S. Предложения пешите в личку.

1

Игра супер,даже спустя столько времени играть в нее все равно интересно. Она еще может дать фору некоторым играм, которые сейчас выходят! 10/10

1

Tony_Redgrave нужен джойстик как у сони с чувствительными кнопками

1

Anderby
Она всем стелсам может дать фору,когда вышел Splinter Cel - я подумал что это жалкая пародия на Metal Gear/)))),я говорю об истоках.

1

Музыкальный клип MGS 3 - Norma Jean - Falling From The Sky Day Seven

1

>Она еще может дать фору некоторым играм, которые сейчас выходят! 10/10

Игр которые могут дать фору будущим играм - туча.

0

Дык играй на ПС2, в чём проблема.

0

Anderby
Дык и играю через эмуль PS,хочетСо по-человечески нормально на ПСюне.

0

__DOC__
Слушай у тя есть пс3 если да то это ты напши я слыхал от 2пс на пс3 можно играть (может дикий баян но в интернете поищи)

0

Есть у кого ссылка на образ для эмуля metal gear 3 subsistence?

0

Круто 10/10 геймплей нравиться особенность этой игры для мня это снайп
Если перевести дату на день то он старый если на неделю То он умрёт от старости

0