на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Помощь в прохождении

Ребят играю 1-ю миссию и застрял, немогу найти Паз, нашел 2 касеты но они ничем не помоги, ну только 1-я я по ней дошел до той площадки за флагом, все там обегал и ничего(, даже нашивки нашел. Подскажите пожайлуста.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Stalker Zony
Игра супер, очень интересная прочел предысторию так как консоли нет, все более менее понятно), клас и оптимизация тож норм, особенно понравилось звуковое сопровождение и то как сняты сцены, на ПК такого мало).

5

Те же впечатления) Рад, что ПК стороной не обошли) Ждём скорейшего выхода The Phantom Pain)))

5

picasso33
Зажимаешь правую кнопкомышь, типа целишься и нажимаешь шифт. Сторону, в которую будешь кувыркаться, выберешь A/D.

4

Паз находится в здании администрации. Входишь в здание и по лестнице спускаешься в самый низ. Само здание найдёшь на карте, ибо он локализовано.

1

Stalker Zony спасибо большое помогла подсказка с лестницей.

1

vovadjo
На здоровье) Как тебе игра?

1

Нашёл в айдройде возможность врубать музыку во время миссии, но там только 4 композиции. Можно-ли как-то открыть другие, или GZ оганичивается только этими?

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
можно, нужно проходить основное и дополнительные задания и перепроходить их на высоком уровне сложности.

1

Привет, помогите пожалуйста, я не могу понять как мне лёжа перекатываться из стороны в сторону?

0

Подскажите еще, в миссии "Дежавю" где найти последнее воспоминание?
Уже сам нашёл, нужно вырубить электричество.

0

К Паз еще можно попасть запрыгнув в грузовик или по канализации проползти)

0