на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Прохождение 100%,есть ли смысл?

За 100% что нибудь особенное дают? например при переносе сохранки в TPP,или уже можно спокойно бросать эту игру на 94%? не хочу задрить на этих испытаниях и высоких сложностях.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чего-то сверхкрутого не будет, так что, можно не задротить.

1

Ну я так смысла не вижу, разве что только все достижения чтобы получить. А так на 94% уже будут доступны Кодзима и 2 наёмника-Палец и Глаз (или как-то так, не помню), если они конечно были оба эвакуированы.

0

strelok312
ну естественно для получения всех достижений их придется эвакуировать,ещё если эвакуировать агента и лысого на задании сбора данных то они тоже появятся в TPP,а так уже всё сделал,не выполнил только 5 заданий включая основное на ранг S с высокой сложностью и не навыполнял испытаний всяких там.

0

Raptor227
дофига народу придет на базу с высокими рангами ну и костюмчик дадут резиновый

0

Raptor227
Я так как-то пытался на 100% выполнить, но на 59% решил TPP поиграть (он как раз тогда вышел), в итоге: я прошёл всю сюжетку TPP и решил вновь попытаться пройти GZ на 100%, но у меня это не получилось: там совершенно всё другое, непривычное, непонятное. В общем так и забил))

0

strelok312
Да,я после 60-ти часов в TPP скачал GZ и ощутил,что здесь по другому всё,даже рапид немного другой,да что там,даже скорость пули во время рапида медленное,в TPP всё летит быстро,прицеливание кривое,особенно со снайперки,видно сразу что над портом в TPP старались явно лучше.

1

Если что, то можно просто сохранение скачать. Тут выложено 100% сохранение.

0

Crociato
Я на лицензии,это возможно? если взять тот же MGR:Revengeance так там на лицензии игра отказывалась видеть чужие сохранки,вроде как.

0

Raptor227
Я так делал, просто заменяешь файлы, запускаешь игру и жмешь экспорт сейвов на сервера Стим. Потом в Фантомной Боли жмешь импорт сейвов.

1

Там дадут костюмы которые не нужны, и команду,а по мне так нафиг оно не надо, пройти можно без коробок, без экипировки вообще, с ножом, без отметок (в настройках вырубаются).

0