Информация по игре

В этой теме выкладывайте все, что знаете об игре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вышла только японка, американки ещё нет

0

мне кажется игра будет не очень

0

PW одна из тех игр, двигающий PSPGo. Это всё тот же шедевральный MGS, даже в скромных рамках данной платформы игра выжимает максимум.

0

Ну что я могу сказать, американка мной пройдена, пока только основной сюжет сейчас добиваю дополнительные миссии, Кодзима не подвёл игра оказалась просто супер да есть недочёты и и небольшие упущения связанные с фултоном, но в целом игра интересная, с хорошим сюжетом (конечно не МГС 2 но с МГС 3 сравнить совсем не стыдно) для псп врятли можно было сделать её лучше. Вот только один как мне кажется досадный промах если вспоминать первую часть Метал Гир которая вышла на денди то внешние небеса были расположенны на земле, там если не ошибаюсь даже пустыня была, а здесь же мы видим как Биг Босс строит свою странну для наёмников на воде

0

General146
29.06.10 03:37
Вот только один как мне кажется досадный промах если вспоминать первую часть Метал Гир которая вышла на денди то внешние небеса были расположенны на земле, там если не ошибаюсь даже пустыня была, а здесь же мы видим как Биг Босс строит свою странну для наёмников на воде




На момент событий PW Outer Heaven ещё не существовал, морская база была оплотом для MSF (Militaires Sans Frontieres), тех самых «Солдат без границ» Биг Босса, которые позже преобразовались в Outer Heaven. Сама же крепость «Внешних небес» на момент событий MG, если не ошибаюсь, находилась в Южной Африке.

0

То есть он потом перенесёт базу туда? я думал мы и создавали тот самый Outer Heaven, Биг Босс не раз называл свою базу именно так.
Всё таки огромное удовольствие в игре можно получить даже не от самого геймплея а от Файлов Брифинга, всё таки у кодзимы отличное чувство юмора так прикалываться в по сути очень серьёзной игре (Как и во всех МГС) может не каждый)))

0

Помогите! Как пройти миссию, где надо найти ID карту у солдата в оранжевой куртке? Подскажите, гле искать? А то я не могу услышать это пение.

0

Всё таки огромное удовольствие в игре можно получить даже не от самого геймплея а от Файлов Брифинга, всё таки у кодзимы отличное чувство юмора так прикалываться в по сути очень серьёзной игре (Как и во всех МГС) может не каждый)))



Полностью согласен.

0

Candalistic10
Помогите! Как пройти миссию, где надо найти ID карту у солдата в оранжевой куртке? Подскажите, гле искать? А то я не могу услышать это пение.
на локации где вертолет мочил

0

Люди кто-нибудь знает как получить эмблему "Fox" ?

0

игра супер - карманная(не значит плохая) версия metal gear solid

0

у меня только 1 вопрос: в конце показывает что продолжение в 5 главе - это что значит?
есть ли смысл играть в дополнительные миссии дальше?

0

jarud
у меня только 1 вопрос: в конце показывает что продолжение в 5 главе - это что значит?
Это значит, что истинная концовка будет в пятой главе (Outer Haven), она начнется с поисков Задорнова, чтобы открыть миссию, перепройди парочку Extra Ops, миссий по поиску будет 6, чтобы Задорнов убежал в 7й раз нужно полностью собрать Metal Gear Zeke т е помимо основных частей понадобится: джетпак (Пупа), радар и рейлган (Крисалис), броня (Кокун), уровень разведки (intel team) должен быть как минимум 40.

0

Прохожу сейчас на эмуле и есть неудобства в управлении хотя не все так плохо,сабов русских не видно?

0