Обсуждение игры

Собственно название говорит само за себя.
И сразу вопрос и одно предположение:
Какая дата выхода американской версии? я слышал 18 июня,а на ПГ написано 25 мая, кому верить?
Ну и предположение:Может ли Паз Ортега (маленькая девочка) быть матерью или просто родственницей Райдена?
Они достаточно сильно похожи внешне,имя Райдена и Биг Босса одинаково (Джек) Паз Ортега проникнувшись чувствами к Биг Боссу могла в честь него назвать своего будущего ребёнка (Я не говорю что Райден от Босса просто за то что спас её и её страну). Ну и...её появление в игре просто должно иметь какую-то связь с предыдущими частями

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну чтож японская версия вышла кто нибудь уже опробовал?

0

В саму игру не играл (да и не получится).

0

General146
27.04.10 12:19
Может ли Паз Ортега (маленькая девочка) быть матерью или просто родственницей Райдена?



Вполне может, а отцом Райдена может оказаться...

Кадры из игры, слабонервным лучше не смотреть!



0

Мда, что произошло с Кадзимой?

0

Dark Corsair
Если не ошибаюсь это не кадры из игры такого в игре вроде нет, это просто какой-то ролик-прикол,хотя игру конечно прошёл не всю но такого ещё не видел, если кто-то такое в игре видел сообщите когда и где такое будет

0

General146
06.05.10 23:37
Если не ошибаюсь это не кадры из игры такого в игре вроде нет, это просто какой-то ролик-прикол,хотя игру конечно прошёл не всю но такого ещё не видел, если кто-то такое в игре видел сообщите когда и где такое будет



Сам я этого момента пока не видел, но скриншоты сняты с реального геймплея. Целью эпизода было сфотографировать Паз.

0

Хм может быть какая нибудь бонус миссия, которые выдаются после прохождения основных, надо будет дальше пройти,вот только из за незнания японского языка не понимаю куда надо идти после того как карточка Хью не подошла к лаборатории

0

Ктонить из прохождующих наткнулся на какие-то намёки на Райзинг? (прозьба отписаться о назодках, если есть, в теме Райзинга)

0

General146

Скорее всего ты прав. Наверное что то типа дополнительных миссий из МГС1 VR, где надо было фотографировать Наоми и др.

0

ChewuccaRUS
Ну в этой части дополнительные миссии открываются по ходу прохождения основных то есть прошёл две сценарных миссий получи одну особую (типа стрельбы по мешеням,нахождение секретных документов и тд) хотя может быть тут их выдают за определённые достижения в сценарной миссии,но подобных миссий я не видел (хотя говорят будут и битвы с монстрами из другой игры и тд)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый лучший новобранец:

0

помогите , где найти хороших инженеро в , а то после прохождения игры я уже не нахожу ниодного хорошего инженера , а база у меня уже забита помогите

0

Люди у меня вопрос: как пройти миссию Peace Walker Battle 2 (не знаю что там делать)?

0

Ребят,а в Peace Walker реально можно нанять Raging Raven'a из MGS 4?

0

Это конечно обрезок, но крутой обрезок! Лихо Кодзима завернул двойное дно, по сути у игры две концовки...
*9.0

0

Игра затянула, поначалу конечно многие аспекты были мне непонятны, но когда въехал в тему - понеслось) Единственное, что не понравилось, так это битвы с танками - я конечно понимаю, что их нужно захватывать по тихому, но для этого необходимо годное оборудование, а чтобы получить его чертежи нужно пройти парочку убер танков, вертолетов и БТРов, ну и сам захват техники делается очень долго и нудно, а так все в норме. Достойная часть саги.

Если кому нужны инженеры, то хороший есть в сюжетной миссии "Head To The Control Tower" - валяется в оранжевой робе, в самом конце третьей локации, слева.
Лучших инженеров можно нафармить в Extra Ops 49, там 3 заложника (при высоком уровне героизма 50000+ у двоих будет высший S ранг инженера, а у одного почти максимальный ранг разведчика) Сама по себе миссия очень простая - один заход дает около 250 очков героизма, правда чтобы открыть эту миссию придется завалить/захватить весьма жоззкий вертолет X_X

0

Sanderland
не согласен с захватом техники - что там сложного?А вот после прохождения осн игры это развлекаловка превращается в жесть,там речь идет уже о выживании(все солдаты вооружены базуками) и захват танка например тебя уже не волнует ^_^

0

вот кстати видео интересное нашел:

&feature=related
p.s. а еще думал как там ранг повыше заработать,ну и +бонус дают))

0

а вот еще угарнее :D

&feature=related

0

jarud
не согласен с захватом техники - что там сложного?А вот после прохождения осн игры это развлекаловка превращается в жесть,там речь идет уже о выживании(все солдаты вооружены базуками) и захват танка например тебя уже не волнует ^_^

В основной компании да, это легко - солдат сопровождающих технику мало - легко зафултонить, уничтожается она также на ура, а вот в Extra Ops ситуация кардинально меняется, например миссии с 5 красными черепами - солдат много, а в коопе так вообще за полтинник иногда, нужно фултонить осторожно, к тому же некоторые солдафоны могут повернуться в самый неподходящий момент и пропалить, если например промедлил пару секунд, неосторожно дымовуху кинул и т д - это относится в основном к танкам, ну и чуть-чуть К вертушкам - с БТР все просто.
Выносить эту технику трудно - например Карл Густав 5 ранга их берет очень слабо, другие ракетницы тоже, по сути если не разработан М47 Дракон и нет толкового пулемета с бронебойными патронами на рожон лезть не стоит.

а еще думал как там ранг повыше заработать,ну и +бонус дают))
Тоже там парился, пока забил т к для фраз нужен очень высокий показатель героизма, у меня сейчас примерно 55000 и никаких фраз новых не появилось:( В сети пишут, что некоторые фразы появляются при 115000 героизма O_O

а вот еще угарнее :D
Чтобы усыпить Паз как раз нужна фраза Say Good Night за 115000 героизма XD

PS Я сейчас по чуть-чуть Extra Ops'ы на S ранг прохожу, но никак не могу Sку получить в первых 9 миссиях со стрельбой - как только не извращался, выше B оценку не получаю, не знаешь в чем там секрет ?

0

нет,не знаю и у меня тоже реплик маловато :)

0

М47 Дракон и нет толкового пулемета с бронебойными патронами
У меня такого нету О_о

0

jarud
нет,не знаю и у меня тоже реплик маловато :)
Пробегай миссии, особенно AI боссов и 49ю из extra ops, тогда и героизм с репликами будет:)

У меня такого нету О_о
У меня М47 тоже пока нет, а вот хороший, бронебойный пулемет разработал - пехоту кладет на ура, а вот технику только слегка царапает XD

0