Вопрос тем у кого есть HD версия

В HD-версии есть кооп за одной консолью,не требующий лайва/нетворка?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По сети лучше всего играть с друзьями, заранее договариваясь об играх т к кооператив в игре особым спросом не пользуется, с версусом ситуация чуточку лучше.
По личному опыту могу сказать, что к рандомным игрокам из России я так ни разу и не смог подконнектиться, а к амерам и немцам коннектит без проблем - прямо мистика какая-то, наиграл уже примерно 70+ часов, половина ушла на кооператив и версус - с коннектом адский ад:( Если верить интернетам, то такая проблема у многих.

0

ну и как игра в кооперативе - люди не тупят или лучше 1 играть?

0

jarud
ну и как игра в кооперативе - люди не тупят или лучше 1 играть?
В 70% валятся AI боссы и техника, как обычная, так и кастом, играют люди по разному - в основном все все понимают глядя на стартовую экипировку, гарнитуры также юзаются, как-то так, в основном люди приз Vic Vos выбивают (20000 очков товарищества). За 30 часов я особо борзых атцов не встречал - люди играют ради удовольствия и не жужжат, что есть очень хорошо, я так около 20 миссий на S прошел подконнектившись к людям с хорошей экипировкой:)

Технику лучше захватывать самому т к солдат будет почти в два раза меньше, боссов из охотничьих заданий тоже лучше проходить самому т к их нужно усыплять, а не убивать - многие с них фармят разные плюшки для разработки оружия.

0

многие с них фармят разные плюшки для разработки оружия.
то есть если убить босса - дадут улучшения?Я просто их всегда себе забираю))

0

jarud
то есть если убить босса - дадут улучшения?Я просто их всегда себе забираю))
Да, если мне не изменяет память, то с каждого босса что нибудь падает, например с Раталоса (121 миссия) падает крыло, причем падает не всегда, чертежи выдаются по завершении миссии.
Для разработки некоторых пушек нужен еще и инженер с особым скиллом, их кстати легко нафармить - только вот уровень с этими инженерами открыть сложно.
Я пока за охотничьи миссии не брался т к нет годного транквилизатора - нужна винтовка Mosin Nagant 5 ранга, а я только недавно нафармил персонал нужного для разработки уровня:)

0

Не могу начать проходить доп.миссии в PW HD Edition, миссия требует Фултон и MSF челика, я всё так делаю, и всё равно просить фултон.

0