на главную
об игре
Metal Gear Solid: The Legacy Collection 08.07.2013

Впечатления от коллекции

Американка вышла.

Добавили бы уж всё - слабенький но всё же каноничный Portable Ops, неканоничные но интересные Ac!d'ы, интерактивную новеллу по MGS, Ghost Babel, Snake's Revenge, MGR со всеми DLC, а то отличие от HD-коллекции только в наличии новелл, материалов и пары кодов к PS-играм MGS и VR Missions.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нет, Metal Gear Online был закрыт до выхода Trophy Edition.

1

>И ещё хотел спросить о дополнительном, - вся серия Metal Gear Solid/Metal Gear Solid 2 HD/Metal Gear Solid 3 HD/Metal Gear Solid 4 TE/Metal Gear Solid: Peace Walker полностью устанавливается на жёсткий диск?

Устанавливаются только MGS, MGS: VR Missions и MGS4. Всего они занимают 4.6Gb.


>А так же, в какой из остальных серий присутствует мультиплеер?

Был в третьей на PS2, но его закрыли ещё в 2007ом году. В состав HD-издания он, разумеется, не вошёл.
Работающий на данный момент мультиплеер есть в MGS: Peace Walker. Кооператив, дезматч, захват флага.

1

народ поздноватый вопрос но все же:
сабы на русском есть? не важно на каком издании.

1

> сабы на русском есть? не важно на каком издании.

Нет. Нигде официально никогда русского перевода нет и не было. Кроме свежей MGS V: GZ.

1

Хочу спросить, а в издании Metal Gear Solid 4: Trophy Edition присутствует сам Metal Gear Online?

0

"Нет, Metal Gear Online был закрыт до выхода Trophy Edition."
Anderby, печально, не успел в своё время попробовать. Надеюсь в следующем Metal Gear Solid V сделают все примочки и прочее.

И ещё хотел спросить о дополнительном, - вся серия Metal Gear Solid/Metal Gear Solid 2 HD/Metal Gear Solid 3 HD/Metal Gear Solid 4 TE/Metal Gear Solid: Peace Walker полностью устанавливается на жёсткий диск? А так же, в какой из остальных серий присутствует мультиплеер? Уж больно хочется заказать эту Must Have-коллекцию.

0

Anderby, спасибо тебе за полную информацию о издании Metal Gear Solid: The Legacy Collection. Теперь я с уверенностью закажу этот величайший шедевр.

0

> a не официального?

Только MGS1 и MGS2 в версиях для PS1 и PS2 соответственно.

0

Anderby
эх , их я как раз и прошел с руссиком) Надеялся на что нибудь для третей и четвертой мгс)

0

не подскажите нормальный интернет магазин где можно заказать? (естественно где она есть в наличии)

0