на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Боссы

Собственно вопрос, первого, с большой мордой, убила. Отправили на второго, Фростбайта, он отвесил мне люлей и намекнул что надо бы подкачаться перед встречей с ним.Раза 2 попробовала еще, безуспешно. И в итоге он пропал, его нет на карте и он не появляется на месте. Это задание как-то можно получить ещё раз? Оно обновляется?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

на сколько я знаю надо чаще брать побочки у членов лагеря ...

0

Verlorena
появиться можно ускорит процесс если перематывать дни через палатку и да хотя по одному доп квесту выполняй . Хотя может и нобязательно . я уже по 2-3 раза их убил

0

vitolive
Спасибо за совет,попробую. Просто удивилась,куда он делся,ведь я его не убивала и на базе про него ни слова,дают побочки,но из разряда "открой контейнер", "вот здесь среднее животное", " а тут зона сингулярности" ...

0

Verlorena
Дело в том что босс это как побочка и он исчезнит со временем если его не выполнять

0

vitolive
а будь добр сделай скрин своих рекордов с графой боссов.....чет слабо верится что ты их по 3 раза фармил

0

serega_ww3
https://s17.postimg.org/j5agyieqn/2018030516511036.jpg

0

Вчера проверил теорию о палатке, без заданий, боссы не появляютя. более 60 дней скипал и проверял карты каждый раз.

0

viking-83
значит надо допы выполнять.

0

чет я крутил крутил палатку так боссы и не появились, а поподробней можно насчет боссов?

0

Сделала пару побочек, проскипала палаткой пару суток и босс появился снова. Убила, проскипала еще пару тройку раз, открывая между тем пару контейнеров из побочек, больше боссы не появились. Пока что одни и те же задания дают(контейнер,животное,куб),увы.

0

Verlorena
рекомендую не заморачиваться - потому что скоро будет апдейт дающий возможность совместно ходить на боссов. и в соло по выбору а не по перемотке. А пока таблеток оживления фармим - они пригодяться . Это касается тех кто играет без читов

0